Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 13:52 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Барт - метис далматина
Барт - метис далматина
Mariak Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:50 | Сообщение # 16
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Ой давайте не будем склоки устраивать, как на других форумах. противно. Давайте по делу. Объявление повесить в районе где его нашли с фоткой кто нибудь может? Парент явно потерялся, он ухоженный и не обиженный! Хозяева наверное с ума сходят. Не все про Потеряшку знают. Все таки лучше ему в старый дом вернуться. к своим, чем новое место искать. Кто в том районе живет или работает? Надо по свежим следам объявление написать.

Алексей, раз Вы там были может быть Вы нам поможете?



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Сатива Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:16 | Сообщение # 17
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
вот я тоже думаю что надо объявления вешать! Сама бы съездила, да песину не оставить одного (
помогите с объявлениями!! или возьмите Барда к себе, а я займусь объявами...


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
mar_ina_hvost Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:36 | Сообщение # 18
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Я сегодня вечером буду на Пискаревке около 19 час.
Сейчас тогда в обед сделаю объявы с черно-белым фото. Анна, на Ваш телефон?
Буду еще на ж/д станции могу и там повесить, если есть смысл.
Нашли около церкви, которая на Пискаревском (белая)? Где там эта будка охранников - может и им оставить объяву, вдруг кто там будет искать?
Повешу, наверное, на остановках и у магазинов. Если встретятся собачники - их поспрашиваю.
(Долго, правда, на морозе не выдержу с больным горлом- живу и работаю в другом районе).
Хорошо бы, конечно, поклеить объявы днем, по свежим следам.

А может убежал вообще из другого района?.......



Сообщение отредактировал mar_ina_hvost - Четверг, 17.02.2011, 12:38
 
Mariak Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:42 | Сообщение # 19
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Марина, давайте всюду где сможете повесим, и на станции и у охранников и у церкви. Спасибо!

Может быть кто-то в соседнем районе тоже сможет повесить? Я в этих районах вообще не ориентируюсь, какой там соседний-то?



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Сатива Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:57 | Сообщение # 20
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
Марина, спасибо Вам огромное!!!! Долго не ходите только, а то простынете.
Я так понимаю что да, у церкви, там где будка охранников, только они не русские, сами ничего толком не сказали (мне водитель говорил который пса привез).
Давайте да, на мой телефон, он пока у меня, потом если что "скоординим".
Можно наверное еще телефон Марины Ярославовны написать - он легко запоминается....


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Mariak Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:16 | Сообщение # 21
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Анна, а Вы на доску объявлений его не ставили? Если нет, то давайте я объявление поставлю.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
mar_ina_hvost Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:31 | Сообщение # 22
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Я уже сделала 20 объявок, указала, Анна, Ваш телефон.
Отдала 1 шт. сотруднице - она в 5 остановках живет, повесит вечером у себя, на Стасова.
Я на Гражданке, но могу еще 1 приклеить на остановке в сторону Пискаревки.
(Больше меня на вечер не хватит - я и так на Пискаревку после работы по делам моей курируемой собаки).


Сообщение отредактировал mar_ina_hvost - Четверг, 17.02.2011, 13:32
 
Сатива Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:42 | Сообщение # 23
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
Мария, я не доску его не ставила, но на пульте он зарегестрирован. Поставьте, если не сложно, спасибо)

Марина, спасибо, может и увидят хозяева или их знакомые - собака та запоминающаяся!

Кто нибудь еще живет или работает рядом с пискаревкой?? очень нужно поклеить объявления в том месте у церкви. Может быть прихожане узнают собаку...

Добавлено (17.02.2011, 13:42)
---------------------------------------------
я вот еще думаю - а вдруг у него чип есть? надо бы проверить. в субботу только смогу с ним до ветки доехать..
а вообще насколько популярно сейчас чипировать собак?



Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Mariak Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:43 | Сообщение # 24
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Анна, а какой рег. номер на пульте?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Сатива Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:52 | Сообщение # 25
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
блин, я дурында не записала, кажется 86357 или 364 wacko - регистрировала не я, я просто сегодня звонила рассказывала его подробное описание shy
Мария, если Вам не сложно, позвоните уточните angel


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Mariak Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:53 | Сообщение # 26
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
ОК. Сейчас пзвоню.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
mar_ina_hvost Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:11 | Сообщение # 27
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Quote (Сатива)
я вот еще думаю - а вдруг у него чип есть? надо бы проверить. в субботу только смогу с ним до ветки доехать..
а вообще насколько популярно сейчас чипировать собак?

Лучше действительно проверить в клинике на чип.
Некоторые ставят чип после того, как собака несколько раз убегает и с нее снимают ошейники и медальоны. Вот тут 3 раза были объявы о найденном одном и том же псе Боне (тоже белый с черным и тоже недалеко от Пискаревки, моя была последняя объява), так теперь хозяйка просит меня поставить и оплатить чип.


Сообщение отредактировал mar_ina_hvost - Четверг, 17.02.2011, 14:12
 
Сатива Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:02 | Сообщение # 28
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
хозяева не находятся, плохо:(
и еще плохо что мне почти каждый день звонят просят помочь с перевозкой животин, а я из-за него не могу...
но хуже то, что у меня появился заказ и надо в понедельник ехать на работу, а это значит до понедельника пса надо куда-то определять......
ну не сидит он в закрытой комнатушке - воет и лает, соседки мои жалуются, никак не оставить одного взаперти. А выпустить в общий коридор где места побольше из-за кошек не могу ((((

что делать??
завтра поеду вместе с псом поклею на пискаревке объявления, но боюсь хозяин уже врядли найдется. Значит надо новых искать, а это процесс длительный, все время сидеть дома не смогу.
Пожалуйста кто-нибудь возьмите малыша на время- те у кого нет кошек или нет соседей...
край-воскресенье...



Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Olik Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:19 | Сообщение # 29
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Отредактирован заголовок
 
mar_ina_hvost Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:35 | Сообщение # 30
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Quote (Сатива)
завтра поеду вместе с псом поклею на пискаревке объявления,

Анна, вчера меня один собачник отправил к дому на Пискаревском, где живет далматин (сторона напротив церкви, ближе к ж/д, 9ти-этажка). Там выяснила у жильцов, что далматин черный (? может перепутали породу с лабрадором?).
Потом на углу Бестужевской и Пискаревского (где магазин Дикси) зашла вглубь квартала и собачник сказал - "там зановым домом пятиэтажки, и часто гуляет хозяин с далматином - белым альбиносом". Вот может это он? У меня оставались 2 объявы - сходила туда, поклеила на деревья.
Вообщем, наклеила 20 объяв, ходила почти 1,5 часа. Клеила везде - на остановках, у "Дикси", на парадных, на деревьях, стендах и столбах. В будку охранников у церкви-часовни отдала 2 объявы мужику славянской внешности. Там, где основная белая церковь - охранник просто зверь, туда и нечего соваться (я пробралась, прицепила на водосточную трубу, но наверное снимет).
И надо брать больше объявлений.
Анна, будем надеяться на удачу!!!

Добавлено (18.02.2011, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (Сатива)
ну не сидит он в закрытой комнатушке - воет и лает, соседки мои жалуются, никак не оставить одного взаперти. А выпустить в общий коридор где места побольше из-за кошек не могу ((((

Это конечно не выход, но если временно - кошек в "закрытую комнатушку", а пса в "общий коридор"?
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Барт - метис далматина
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100