Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 04:01 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Барт - метис далматина
Барт - метис далматина
Сатива Дата: Пятница, 18.02.2011, 13:14 | Сообщение # 31
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
Марина, спасибо Вам огроменное!!!!!!!!!!!!!!!

respect

Я тогда завтра схожу в тот дом поспрашиваю людей, может это действительно он, хотя он не альбинос, но мало ли как люди назвать могли.... Да и может кто увидит вживую собаку и подскажет что про хозяина.

а насчет содержания - так я его выпускаю когда я дома. проблема в том что меня вызывают на работу в понедельник и в общем коридоре я его не могу оставить - у меня соседи в съемной квартире ((((
когда приютила его не думала что вызовут на работу, да и надеялась что с кошками будут лады или что он сможет сидеть один. А парень молодой, он один в маленьком пространстве не может - нервничает, лает, скребется:(
мой далматин, который сейчас у мамы в другом городе, такой же был в молодости. Это особенность породы пока не воспитаешь по-другому. Но за 3 дня воспитать нереально....

Добавлено (18.02.2011, 13:14)
---------------------------------------------
поброжу завтра с ним - вдруг узнает подъезд свой..
хотя вопрос - что он делал ПРИВЯЗАННЫМ у церкви...
у меня та конечно версия что что-то случилось с хозяином (



Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
mar_ina_hvost Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:33 | Сообщение # 32
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Quote (Сатива)
поброжу завтра с ним - вдруг узнает подъезд свой... (

Ох, будем на это надеяться. Пёс, не подведи!
Quote (Сатива)
... у меня та конечно версия что что-то случилось с хозяином (

Ну вот тогда имеет смысл с собачниками поговорить. Я Вам вечером позвоню - уточню, где эти 5ти-этажки.
 
Chief Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:38 | Сообщение # 33
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Анна, спасибо что его держите.
Если совсем край - завтра можем вывезти в Теремок. Посадим на цепочку в гостевой домик. Больше- некуда, замерзнет.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Сатива Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:04 | Сообщение # 34
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
я завтра с ним поеду на машине по тем местам - спрашивать собачников - вживую может узнают, ну и еще объявлений поклею.
А насчет вывоза - необязательно завтра, можно и в воскресенье (как удобнее водителю) - мне только с понедельника придется на работу идти, иначе бы и дальше держала (
завтра сделаю все возможное чтобы найти старых хозяев, а если никто не найдется, то надо его тогда пиарить на отдачу. Парень славный очень! На цепочке там он вашим работникам такой лай и вой поднимет боюсь... но похоже выхода нет, раз больше никто не сможет приютить sad

Добавлено (19.02.2011, 17:04)
---------------------------------------------
ну что, мы вернулись с пискаревки, безрезультатно (
никто из собачников его не узнал, сказали есть тут далматин, но пятнистый... про альбиноса ничего не узнали, но на тех домах поклеили объявления, ну и в округе. Видела, Марина, Ваши объявления:)
и собачники, которых спрашивала, тоже говорят что уже видели объявление, но скорее всего пес не отсюда ((((
значит все-таки подбросили (((
ну что, будем искать новый дом, а Барту придется в теремке его ждать похоже... как бы он не задепрессовал там, ну может хоть научится один сидеть...

я знаю что есть диспетчер по далматинам, но она мне не звонила и насколько я знаю, Барта пока не пиарила, можно я возьму его пиар на себя? Чтобы желающие взять попадали по телефону сначала ко мне - я все-таки знаю его характер и смогу лучше описать... переживаю за песика очень (



Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
SergeyE Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:18 | Сообщение # 35
Сергей

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: не на сайте
Анна, тему на Хвостах перенёс в раздел "В хорошие руки (собаки)", хорошо бы пофоткать еще, плюс полное описание (возраст, рост, характер и т.д.), а я поставлю эту информацию в главпост.
 
Сатива Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:50 | Сообщение # 36
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
оки, сделаю, спасибо!
кста, забыла написать -заехали в ветку, проверились на чип - нету..

Добавлено (20.02.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Малыш уехал в терем, так как больше никакая передержка не нашлась, а мне на работу (
купила ему комбез на синтепоне, чтоб не замерз, но наверное главная проблема не в этом... я понимаю что ВСЕ обитатели теремка нуждаются во внимании и ласке, но он действительно очень переживает когда находится один, его слышит весь подъезд, это надо воспитывать. Очень ищем ему дом!! Чуть позже выложу новые фото и характеристики.
Марина Ярославовна, как он доехал?



Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Сатива Дата: Понедельник, 21.02.2011, 00:23 | Сообщение # 37
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте

Добавлено (21.02.2011, 00:23)
---------------------------------------------
фото конечно не профи, но лучше чем первые. Главное на них видна его стать и "знаменитый далматинский взгляд".
ничего что он на всех с открытым ртом?))))))) просто очень сложно его вообще поймать в одной позе, пес постоянно в движении)

Прикрепления: 4160551.jpg (39.0 Kb) · 5525988.jpg (50.7 Kb) · 6141967.jpg (42.2 Kb) · 4296149.jpg (48.8 Kb)


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Chief Дата: Понедельник, 21.02.2011, 00:44 | Сообщение # 38
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Доехал хорошо.
У меня только болит голова о том - не замерз бы. Посадили его в бытовку. В ней горит соляро-газ, поэтому там почти нет минуса. Кроме того в ней сделан загон и в нем еще сделана будка. Будка утеплена синтепоном и закрыта.
Посадили их вместе с шарпейкой, чтобы им было теплее. Завтра все узнаю, как они там..


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Сатива Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:18 | Сообщение # 39
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, ему пока не утепляли дополнительно комбинезон, как Вы предлагали? я тоже все переживаю... дома так тихо и скучно стало (
ручек нет пока... (


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Chief Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:23 | Сообщение # 40
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Утеплили. Сделали им очень теплую будку, все оббитую синтепоном, посадили его вместе с шарпеихой, чтобы было теплее. В бытовка стоит солярогаз и все время работает. Там не застывает вода, удается держать около нуля, при диких морозах на улице.
Сегодня он брехал на всех. Ольга боялась с ним гулять. Оставили его подумать один день над своим поведением. Завтара на прогулку.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Сатива Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:30 | Сообщение # 41
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
он поначалу на всех лает, но когда чувствует что его не боятся, то успокаивается и наоборот начинает ласкаться. нервничает парень, бедняга, мелкий ведь еще совсем.
РУУЧКИИИИ cry


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
ЮляА Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:19 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
он действительно нервничает и пытается защищать новый "дом" - меня реально выставлял из загончика, где сидит с шарпеихой. Хочется побольше о нем узнать!


чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
Сатива Дата: Вторник, 22.02.2011, 11:34 | Сообщение # 43
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
я думаю ему просто время нужно привыкнуть к месту и к человеку (то есть к Вам, Юля:))
если честно, я не представляю чтобы он кого-то укусил или набросился, это он только с виду может быть грозный, но конечно это все-таки собака, есть элемент непредсказуемости. А вообще он и правда добрейший, как только она вас признает, не будете знать куда от него деться, очень уж любвеобильный - лижется, лезет обниматься, на ручки просится, как маленький))))
если что-то еще интересно, то спрашивайте))

Добавлено (22.02.2011, 11:34)
---------------------------------------------
сегодня написала одна девушка в контакте, Барт ей очень понравился, и опыт общения с породой есть, но у нее съемная квартира где соседка с кошкой. Дала ей номер М.Я.



Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
ЮляА Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:29 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
Сатива, спасибо, буду находить с ним общий язык...


чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
Mariak Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:10 | Сообщение # 45
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Как дела у Барта? Неужели звонков так и нет?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Барт - метис далматина
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100