Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 13:56 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Пач - далматин
Пач - далматин
fen-shui Дата: Вторник, 05.04.2011, 01:45 | Сообщение # 46
nata

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: не на сайте
Quote (Strelka)
Получила такое письмо от fend-shuj:

Здраствуйте! Это действительно я. Зовут меня Наталья. Прочитала на Новгородском форуме сообщение, после увидела в каком состоянии бедный малчик, сердце защемило. Очень хочется помочь бедному малышу. Опыт воспитания, общения и лечения у нас уже есть, ну а уж любить мы умеем. Живём в своём доме, сама вожу машну, место для выгула собак много и во дворе и за деревней. От города живём 9 км. Пачи у нас будет раздолье. К тому же держу корову и кур. Мне 45 лет полна энергии и главное желание иметь собак.
 
Сатива Дата: Вторник, 05.04.2011, 09:47 | Сообщение # 47
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
я могу сказать от себя что и Барт и Пач много кому нравятся и звонки по ним есть, но в итоге люди "выгорают" и не доезжают, либо "затухают" еще при разговоре, вообщем не проходят проверки, так сказать....


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Chief Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:26 | Сообщение # 48
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Анна, Наталье мне звонила и я спросила ее когда она может приехать. Она сказала что подумает. Пусть думает, когда надумает, позвонит.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
fen-shui Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:41 | Сообщение # 49
nata

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Она сказала что подумает.

Марина Ярославовна. Я сказала, что муж почти каждый день ездит в Питер на своей фуре. Как только он едет, я еду с ним. Завтра мы едем. Как вас найти? На большой машине не везде можно ехать по городу.
 
kadus Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:56 | Сообщение # 50
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Ната, по Пачу адресу можно позвонить мне и я объясню. как найти дом. В зависимости от машины объясню где лучше припарковаться.
А эти фотографии очень хотелось бы чтоб увидели бывшие хозяева Пача. Пач стрессовал все время. пока в воскресенье я его не вывезла в квартиру Людмилы Валевны, где он сам выбрал себе место на ковре в тепле и любви. Отогрелся и телом и душой и сегодня уже пытался играть с собаками на прогулке, но еще слишком слаб. Если мы пристраиваем - почему хозяева не могли найти ему новых хозяев? Может не пробовали? Он так переживал эту разлуку, что вот что с ним стало........

Прикрепления: 0941912.jpg (62.1 Kb) · 8927982.jpg (67.8 Kb) · 2934655.jpg (35.1 Kb) · 1475507.jpg (79.2 Kb)
 
kadus Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:59 | Сообщение # 51
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Прикрепления: 2051701.jpg (72.9 Kb)
 
fen-shui Дата: Среда, 06.04.2011, 01:39 | Сообщение # 52
nata

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: не на сайте
kadus,
Quote (kadus)
почему хозяева не могли найти ему новых хозяев?

Видимо не хотели себя обременять такими хлопотами, надо обязательно было черз экстрим для живого существа пройти. Это дворняжек трудно пристроить, а уж породистых по моему мению можно при желании.
У меня и дворняга подобранная живёт, правда такая махина из неё выросла, уж как я её ходить учила после аварии, уколы по три - три раза в день делала, хотя врачи предлагали усыпить. в доме держала её она месяц под себя ходила.... А здесь здорового мальчика довели своей "любовью". Хорошо хоть вообще не выкинули.
Выезжаем с мужем в 5 утра, он разгружается и сразу поедем на Лиговский для оформения документов, там я думаю созвонюс с Вами если мне не подскажут как добратся до Пача. Лишь бы Людмила Валерьевна была дома. Для Пача уже и место приготовлено - огромное мягкое кресло. И у камина положен коврик. И приготовили ему вкусную кашку и творог. \Гриффончиков я держу на кормах.\
 
Chief Дата: Среда, 06.04.2011, 09:34 | Сообщение # 53
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Пач плакал, кричал непрерывно почти неделю. Сорвал голос. Но это дело поправимое, голос восстановится. У него просто отупение было, когда его так бросили и и ушли, не хотел в это верить. Ничего не ел 3 дня. потом начал есть, но стресс был такой, что хоть и давали 3 миски в день - он худел.
А отдать его рвались в этот же вечер, срочно, и на все мои предложения, подождите, мы поищем ему хозяев, а он пусть посидит у вас - был дан категорический отказ. Повезли сами, скорее, так как бабушка была против собаки.
Даже комментировать не хочу...... одни междометия............... angry angry


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
losic Дата: Среда, 06.04.2011, 17:58 | Сообщение # 54
apiv

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Все это выдумки. бабушки никакой нет. Многочисленная семья, в которой половина взрослых не работают, ну а выпивают все и часто. Пача завела молодая неработающая пара, причем муж уже терял Пача и вообще к нему очень плохо относился, что и послужило причиной отказа от собаки.
 
Chief Дата: Среда, 06.04.2011, 18:05 | Сообщение # 55
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А мне спели песню про бабушку, зачем, вот бред.
Сейчас Пач уже едет в свой новый дом в боооольшой фуре. Новая хозяйка доехала до Пульта, оформила договор и потом забрала собаку.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Сатива Дата: Среда, 06.04.2011, 18:18 | Сообщение # 56
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
ух тыыыы, здорово!! Значит Наталья забрала таки Пача. Лишь бы все было хорошо и мальчик прижился в новом доме!!


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Mariak Дата: Среда, 06.04.2011, 18:19 | Сообщение # 57
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Удачи парню! Пусть все мучения закончаться и будет любимая хозяйка!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
fen-shui Дата: Среда, 06.04.2011, 21:14 | Сообщение # 58
nata

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: не на сайте
Всем вечер добрый!!! Мы добрались до дома без приключений, Патч на спалке разместился как король, в фуре целая кровать. Дмочатцы встретили его очень дружелюбно. Сначало наша охрана Тошка залаяла увидев чужака, но после они обнюхались и она его спокойно впустила в доме. Ну а что в доме началось.... Гриффошки те ещё живчики, к тому же мамы, папы дома не было целый день. Они не знали куда им в первую очередь деться, то ли нас облизать, то ли с новым членом семьи знакомиться. Вообщем знакомство произошло бурным, но не страшным, они все друг друга в итоги облизали, напрыгались и обнюхались. Патч - но мы зовём его Арчи \ новая жизнь, новое имя \ до сих пор ходит по дому и не пересаёт вилять хвостом. А ещё он умеет улыбаться, причём очень обоятельно.
Но не могу разобраться как вставить сюда фото. подскажите пожайлуста - ведь на английском я не шпрехаю\шутя\
 
Сатива Дата: Среда, 06.04.2011, 21:24 | Сообщение # 59
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
Ура, Ура smile
Наталья, внизу есть кнопка "обзор" (там слева еще написано - прикрепить файл), вот нажимаете и выбираете фото с вашего компьютера.


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
dar Дата: Среда, 06.04.2011, 21:26 | Сообщение # 60
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Ната! СПАСИБО, что Вы есть! Счастья огромного Вашей семье и Арчику!
Quote (fen-shui)
Но не могу разобраться как вставить сюда фото. подскажите пожайлуста - ведь на английском я не шпрехаю\шутя\

Под сообщением есть окошко - слева +, справа - обзор.
Щелкаете на обзор - выбираете фото из файлов на компе, и "открыть". Если еще фото - щелкаете на + и повторяете операцию.
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Пач - далматин
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100