Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 25.04.2024, 14:52 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Пач - далматин
Пач - далматин
fen-shui Дата: Среда, 06.04.2011, 21:43 | Сообщение # 61
nata

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: не на сайте
Так он расположился на спалке\ я его прикрыла своей курткой, так как он и замёрз и нервничал\

Прикрепления: 4180602.jpg (46.9 Kb)
 
fen-shui Дата: Среда, 06.04.2011, 21:53 | Сообщение # 62
nata

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: не на сайте
Это встреча с нашей охраой - Тошенькой.

Прикрепления: 0471678.jpg (68.8 Kb)
 
fen-shui Дата: Среда, 06.04.2011, 22:07 | Сообщение # 63
nata

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: не на сайте
Это Арчи с нашим первенцом Фен-шуй май харт, дома просто Филя ему 1 год и 3 ме\ в10 мес он стал ЮЧР - НЕ СКРОМНО, НО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОИХ ДОМОЧАДЦЕВ\

Прикрепления: 0005250.jpg (53.5 Kb)
 
Сатива Дата: Среда, 06.04.2011, 22:11 | Сообщение # 64
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
далматины, кстати, очень любят играть с небольшими собачками. У моего в молодости в друзьях только такие и были)))
видимо другие крупные породы очень быстро устают, а эти ж пятнистые неугомонные, как и небольшие "юркие" породы smile


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
fen-shui Дата: Среда, 06.04.2011, 22:14 | Сообщение # 65
nata

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: не на сайте
Ну и вся троица в сборе. Жорж Милославский \ по паспорту так зовут, сама обхохоталась когда узнала\ ещё совсем мал ему 6 мес. Очень понравился ему Арчи \ Патч\, но на всякий случай прилёг, типо лежачего не бьют!

Прикрепления: 7471469.jpg (53.5 Kb)
 
lapinalara Дата: Среда, 06.04.2011, 22:15 | Сообщение # 66
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Надеюсь, что никакая "бабушка" вас теперь не разлучит!


921-355-94-45
 
fen-shui Дата: Среда, 06.04.2011, 22:43 | Сообщение # 67
nata

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: не на сайте
lapinalara,
Quote (lapinalara)
Надеюсь, что никакая "бабушка" вас теперь не разлучит!

Никакая СТИХИЯ нас теперь не разлучит.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАИБО ЗА НАШУ РАДОСТЬ - ЗА ПАЧИКА, НО ДЛЯ НАС АРЧИКА\пусть ребёнок начнёт сначала в любящей семье поэтому не много имя переменили, чтоб его плохое прощлое осталось в ПРОШЛОМ\ Он очень гармонично влился, ну по другому и быть не могло. Очено дружелюбный, ласковый, энергичный и просто обоятельный мальчик!!!!!!!
Спасибо. что поверили в нас!!!!!
Для Людмилы Валевны и всех желающих моя ссыла на контакт.

http://vkontakte.ru/id15707150

 
-SvetLana- Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:34 | Сообщение # 68
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
fen-shui, Читаю, и прям слёзы счастья наворачиваются! Спасибо, что подарили скелетику ШАНС! Он обязательно оправдает оказаное доверие, мы верим! Удачи Вам и Вашей прекрасной, светлой, доброй семье!!
Не забывайте про эту тему, пожалуйста! Вот бы было здорово, если через три месяца мы опять увидим фото Арчика - только рёбра ему уже трудновато будет визуально пересчитать! wink


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
fen-shui Дата: Четверг, 07.04.2011, 01:15 | Сообщение # 69
nata

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Вот бы было здорово, если через три месяца мы опять увидим фото Арчика - только рёбра ему уже трудновато будет визуально пересчитать!

Я готова рассказывать и показывать фото своего семейста хоть каждый день. Боюсь что не через три, а за три месяца успеем Вам надоесть. И тема будет называтся не "потеряшка" а САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!
Спасибо огромное всем, кто прнимал участие в судьбе нашего Арчи - Арчик - красавчик, Арчюля - симпапуля и красатуля... Только так мы его называем. Сейчас малыш спит в кресле. Всё же ему понравилось местечко которое мы ему приготовили.

Добавлено (07.04.2011, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (-SvetLana-)
только рёбра ему уже трудновато будет визуально пересчитать!

Как говорит мой муж "были б кости, а мясо мы наростим"
 
fen-shui Дата: Четверг, 07.04.2011, 01:26 | Сообщение # 70
nata

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: не на сайте
И чтоб не быть голословной - фото сонного царства. Прикрыла Арчи рубашкой мужа, но он её под себя подмял.

Прикрепления: 5776013.jpg (65.6 Kb)
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 07.04.2011, 01:44 | Сообщение # 71
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (fen-shui)
Как говорит мой муж "были б кости, а мясо мы наростим"

Ой, наростите, пожалуйста, будьте так любезны!! И вообще, надоедайте нам почаще!! wink biggrin

Добавлено (07.04.2011, 01:44)
---------------------------------------------
А Гриффоны у вас на головах что ли спят? smile



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Lukomor07 Дата: Четверг, 07.04.2011, 08:04 | Сообщение # 72
Елизавета

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: не на сайте
Спасибо Вам большое, Наташа за эту собачулю. После всех этих историй с забиранием малыша уже боялась поверить в его возможное счастье. Дай бог Вам и Вашей замечательной семье счастья и здоровья.
 
fen-shui Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:09 | Сообщение # 73
nata

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: не на сайте
Очень умное созданье. В туалет просится. После прогулок моим лапки спокойно. у малышей корма не отбирает, всё понимает с пол слова, если ему говорят нельзя - значит нельзя и ему понятно. Ножка болит у него, прихрамывает, визуально не видно, что подушечка повреждена, скорее всего из-за раны на косточке бедренной. Но мы лечим. Ночь провёл сокойно не разу не встал, утором терпеливо ждал выгула, позавтракал, пиграл с гриффонятами и сейчас лёг поспат на пол. я ему показала на кресло чтоб шёл, с удовольствием устролся на нём, видимо скромничает и не понимает, что такое уютное кресло - его место.
Вообщем мальчик - Арчк отогревается после потрясений. Очень переживает когдая выхожу за дерь, боится наверно, что и я могу уйти, как прежние хозяева.
 
Пульт Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:39 | Сообщение # 74
Пульт "Потеряшки"

Группа: Модераторы
Сообщений: 512
Статус: не на сайте
Очень рады за Арчи! Наконец-то, он нашел свой дом и свою семью, где его теперь любят и лелеют! bye hands
 
fen-shui Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:12 | Сообщение # 75
nata

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: не на сайте
Всем добрый вечер. Вот и прошёл первый день Арчи в новой семье. Всю ночь проспал очень крепко, без пробуждений. Утро началось с пргулки во дворе нашего дома всей гурьбой. Потом был завтрак и не большие игры дома. Пол дня Арчи пытался поспать, но так как я всё время хожу туда - сюда, спал беспокойно. 3 раза ходили погулять за день попозже сходим ещё на ночку так сказат. только после 17 часов Арчи наконец-то уснул керпким сном, видимо понял, что я уходя всегда возвращаюсь успокоился и наконец стал отсыпаться. Пусть спит пока побольше, в его положеии сон тоже лекарсво. кормлю его 4 раза в днь по немногу, чтоб плохо ему не стало при его худобе, это будет правильно. и Людмила Валевна посоветовала так кормить. а она уж лучше меня понимает толк в таких делах. Так что у нас всё хорошо. На Арчи он откикатся стал сразу же и виляет хвостиком, значит понравилось ему его новое имя.
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Пач - далматин
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100