Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 04.05.2024, 14:30 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенок N36, Лиса (бегала по дороге)
Щенок N36, Лиса (бегала по дороге)
лизкинамаманя Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:45 | Сообщение # 31
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Здравствуйте, милые девочки! Здравствуйте, Марина Ярославовна! И Сереже-привет, так как он яркий противник компьютеризации! Рассказываю Вам про Вашу оторву. Ехала в машине в Пушкин отчаянно-спокойно, покорившись судьбе, видать.(Это я все про Лису-в обиходе Лизку!) В квартире округлила раскосые очи, постояла три минуты и заселилась на приготовленный ей коврик, который мы притащили из Турции для коридора. В общем, не зря тащили. По-королевски собрала себе в угол все пять игрушек, баранью ногу, три колбаски жевательных и мой пеньюар. Подумала-и тихонько добавила из ванной мой шелковый шарф-Айседора, блин, Дункан, не меньше!-тут же сделала его гламурно-ажурным, съела банку хорошего корма, наплевала на него в будущем, разгрызла щенячью непромокаемую пеленку у порога, выпила молока и залегла на диван в оконцовке, положив башонку на подушку. Вот так. За четыре истекших дня попробовала на вкус неплохой стул из сосны, затребовала запеченную в честь ее приезда курицу, научилась ходить на поводке, не лаять в ночи, в пол-седьмого будить мужа с просьбой сопроводить ее в дамскую комнату на улицу и, в конце концов, сегодня отбыла на дачу, на машине, продрыхнув всю дорогу-они с мужем отзвонились мне из Новгорода. Такая у Вас получилась непростая девка в результате. Поскольку я много лет имела одного за другим трех кавказов, как кормить и лечить, вроде знаю неплохо, но вот как научиться этой оторве не потакать-пока учусь сама. Приедут они во вторник, скину Вам ее новые фотографии, буквально, после ванной и чашечки коооофеее... Да, еще-нападает на пылесос, узнает по звуку машину, Родину продаст за профитроль, любит, чтоб побрызгали на хвост Ив Роше. Еду презирает, если она не индющкин паштет. Где-то я с ней солидарна. Вас всех она хорошо помнит, высоких мужчин обходит стороной, девушек пугает любовью и натиском, путая их, видно, с Вами, на слове -Сережа-если услышит, повизгивает и хрюкает, заваливаясь на спину. Ждите дальнейших отчетов! Спасибо Вам за Лизку-Лиску! Наталья.


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
dar Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:51 | Сообщение # 32
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Наталья! Спасибо Вам от всей души за Лизку и Ваше доброе сердце! Так приятно было познакомиться с Вами а еще приятней, что Вы нас не забыли и нашли время написать о нашей, теперь - Вашей, любимице. Удачи Вам!
 
Chief Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:52 | Сообщение # 33
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Наталья, прочла на одном дыхании ваше эссе biggrin biggrin
Сразу перевела Вас в "Проверенные", так как если Вы это все выдержали - Вы наш человек!!!!! biggrin biggrin
А по поводу оторвы нашей - не давайте ей садиться на голову, послушание и еще раз послушание, а то что она еще ребенок, со всеми вытекающими отсюда последствиями- это было понятно.
ЛЮБОВЬ И ТЕРПЕНИЕ - ЭТО РЕЦЕПТ ЧУДА!!!
Так что чуда вам всем и побольше booze heart hello


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лизкинамаманя Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:27 | Сообщение # 34
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Ой, девочки! Радость-то какая! Не успела все это накатать-как Вы и отозвались! Я теперь, как Лизка, вся буду в настроении! Набрызгаю на хвост Роше и подумаю, как Вам можно помочь-хотя бы понемногу, но в системе. Раз уж я теперь девка ПРОВЕРЕННАЯ, а муж мой-пострадавший от любви (пришел соседский кобель, получил там, на даче от него пендель, в благодарность лапуся тяпнула его за нос, но не кобеля, а мужа! Хотя..) Пока не получится собакевичам помогать присутственным методом, стану переводить или привозить Вам немножко денег, хотелось бы с завидной регулярностью, но как пойдет. А вот начну работать потихоньку после всех своих онконеприятностей, и уже будет полегче распределить эти, мать их (извините, девочки) финансы. Так что, скоро ждите! Вы и есть настоящее чудо, и рецептом это не обеспечишь. А уж я, как старый совковый, но неплохой врач, немножко в этом понимаю. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! ДО ОЧЕНЬ СКОРЫХ ВСТРЕЧ!!!!


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
cups Дата: Суббота, 17.12.2011, 15:49 | Сообщение # 35
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Дорогая "Лизкина мама", очень рада, что в нашем полку прибыло))) и спасибо за столь интересные повествования))) И, конечно же, согласна с Вами про чудо!!! hands hands hands


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Chief Дата: Суббота, 17.12.2011, 15:51 | Сообщение # 36
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Наталья, спасибо за желание помочь!!!
Будем ждать от Вас весточек.
Лизка - бандитка пусть растет и радует вас всех. Надеюсь, вырастет в умницу и красавицу.
Потом будете идти по улице и еще будут спрашивать - а что это за красотка, какая порода -гордо отвечайте - отечественная, как и кавказец - "теремковская" tongue


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
toriki81 Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:00 | Сообщение # 37
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Quote (лизкинамаманя)
баранью ногу, три колбаски жевательных

пардон муа, а попка у нее не треснет?! biggrin Вот уж хорошо устроилась, всем бы так smile
 
лизкинамаманя Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:41 | Сообщение # 38
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Спасибо, милые девушки! Мне так жутко приятно, что Вы, несмотря на загруз и дождь, решили нам прислать свои приветы! Я офигеваю-простите за слово-как Вы столько времени посвящаете псюшкам-плюшкам, и на их безумных новых хозяев еще не жалеете? Мужу все уже передала, они с Лизой звонили, у нее загордяк-прогнала всех кобелей с участка и устремилась в пруд, видимо, спросить:свет мой, прудичек, скажи-я ль?... (и далее по тексту).Поскольку породу ей мой супруг определил, как СТАРОРУССКУЮ СТОРОЖЕВУЮ (дача-в Старой Руссе), то теперь она, блин, должна соответствовать же.В оконцовке имидж-мейкерства оба загремели в пруд, причем Лизка-только лапой, а муж-всеми остальными частями! Теперь моются в бане и плевать хотели на меня, одинокую гармонь. Специально для Викочки-попа у нее, по-моему, и не собирается трещать, главное, чтобы моя выдержала! Завтра постараюсь снять небольшую сумму на новые пристрастия этой пигалицы, и прошу у Вас совета-куда и как мне отправить пока тысячу-там есть собаньки на передержку, как я понимаю, вот и отдайте им прямо в зубки! Мало, знаю, но постараюсь к Н.Г.не оставить Вас еще без какой-нибудь денежки. Если я не в теме-по запросу на этом форуме адреса по деньгам-то не сердитесь! Я немножко туплю в интернет-пространстве! СПОКОЙНОЙ ВАМ ВСЕМ НОЧИ, КРАСИВЫЕ АНГЕЛЫ!


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
Chief Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:48 | Сообщение # 39
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Наталья, пишите дальше, настроение поднимается читать Ваш слог и описание Лизкиных проделок biggrin biggrin
По поводу помощи с оплатой передержки - можно перевести на ЯК 41001565644802, Дарья им командует.
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-4619-16


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
dar Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:48 | Сообщение # 40
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Наталья! Спасибо большущее! Присоединяюсь к Марине Ярославовне! Читать и слушать Вас - сплошное удовольствие, а уж вживую - это что-то, столько позитива редко встретишь. Огромный привет Вашему супругу и Лизочку!
 
лизкинамаманя Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:37 | Сообщение # 41
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Девочки! Я сегодня консультирую человеков по обращениям в инете-ну, типа, их туда-сюда направляю, рассказываю, как им плохо, и как будет еще хуже, если они себя не отправят на обследование, на ттретьей тетеньке говорю, гипертония у вас, надо собачку брать срочно, лучше всего из Теремка, вот сходите на сайтик к ним, посмотрите, подберите, и так мы с тетей задушевно пообщались, что админчик нас обеих забаннил! А меня еще и оштрафовал! Так человечество в гонениях и муках постигало истину-ГИПЕРТОНИЯ ПРЯМО КОРРЕЛИРУЕТ С ОТСУТСТВИЕМ СОБАКИ ИЗ ТЕРЕМКА!!! Я тупо не достала сегодня мои законные две тысячи с карты и не послала Вам. Банкоматы в Пушкине отказались сотрудничать со мной. С горя купила селедки килограмм и всю ее съела. Теперь сажусь за консалтинг до трех ночи в турецкие ресурсы и воняю русской селедкой прямо-таки на весь интернет! Лизка бегает без поводка, утащила из бани два веника (ох, эвкалипт был на новый год... ), одну мочалку разодрала в хлам и кожаный тапок мужа. Зарыла под досками. Хозяйственная моя колбаса. Он попрыгал в одном тапке, да и напивасился от осознания ответственности за тех, кого мы приручили-а они веники сожрали. Простите меня за бездумно данное обещание вчера, которое выполнится только завтра! Всем Ангелам-Спокойной Ночи!!!


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
Chief Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:42 | Сообщение # 42
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ага, а тапки прятать вас еще не научили biggrin biggrin
А я их наверх, на шкаф кладу, когда ухожу smile
И двери в баню прикрывать надоть, это вам не хухры мухры - это у вас дома шпиьон бегать и все глядеть и все хватать, а вы как думали teehee lol


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лизкинамаманя Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:43 | Сообщение # 43
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
американская шпиёнка... я прикинула-все тапки, в количестве шести гостевых пар, страшно смотрели на хозяев со шкафа... осуждающе так... а снизу-Лиза-по стремянке... Ой, ржу-не могу! Как сегодня Ваши подопечные? Как Ваш ларинготрахеит? Не болейте, ладно? У нас в Анталии (я много лет там живу по полтора-два месяца, не в жаркий период) собаки такие добрые, худые и едят рис, ВСЕ стерильные. ВСЕ чипированные, ВСЕ с прищепками на ушке разноцветными-по цвету клиники, которая за них отвечает. Вот так братья-мусульмане, которые их и не любят, и боятся, но поддерживают европейский статус по отношению к животным. И это делается для ВСЕХ бесплатно, более того, каждая клиника ОБЯЗАНА в неделю произвести ПЯТЬ операций, хоть самим отлавливай, но отчитайся. Чего-то вдруг вспомнила...


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
Chief Дата: Понедельник, 19.12.2011, 02:34 | Сообщение # 44
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Это и моя мечта - все собаки и кошки стерильные и все клиники встречают тебя крупным объявлением - кастрация бесплатно и без очереди.
Вот тогда и Потеряшка была бы не нужна.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лизкинамаманя Дата: Понедельник, 19.12.2011, 15:22 | Сообщение # 45
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна! За сбычу мечт давно не пью! Потеряшка Ваша нужна в ЛЮБОМ раскладе, даже если бы такие объявления висели в каждом красном уголке каждого сельского клуба. И не потому, что так хочется сказать комплимент, а потому что вся это вездессущая, водокакающая, лужеплавающая животинка хочет и любви слегка, и поесть немножко. А уж гладиться утюгами и ногами, и девичьими перстами-дык вообще с утра до ночи, а маму с папой чтоб нашли и к ним в будку привели-Я НИ ОДНОЙ ТАКОЙ СТРАНЫ НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ТАК ВОЛЬНО БЕГАЕТ СОБАК! А вот Вы себя слишком надрываете. До двух сидеть, обернув лицо экраном, это неправильное течение периода выздоровления. Вот себя точно надо беречь. И это не для красивого словца сейчас я гундю, и не лезу к Вам в душу, а просто Вы их спасете, а они Вас-не всегда могут. УДАЧНОГО ДНЯ, НЕСМОТРЯ НА.... (ПОТЕРЯШКА ВАШКА ВСЕГДАШКА НУЖНАШКА СОБАШКАМ И НАТАШКАМ!)

Добавлено (19.12.2011, 15:22)
---------------------------------------------
Марина Ярославовна! Дашечка! Я, наконец, отправила эти крошечные деньги, ровно полчаса исколесив на такси (слава Богу, оно у нас оччень дешевое!) этот, блин, вяло текущий городок! Две тысячи на единственный Дашин ЯК, известный мне, естественно, минус комиссия 10 процентов. Так что, распределите их, как считаете нужным, ладно? А можно мне 24-го, если в городе буду, посетить Ваш Лофт-проект?



Даст Бог,еще попрыгаю!
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенок N36, Лиса (бегала по дороге)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100