Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 18.05.2024, 10:39 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенок N36, Лиса (бегала по дороге)
Щенок N36, Лиса (бегала по дороге)
dar Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:12 | Сообщение # 46
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Quote (лизкинамаманя)
А можно мне 24-го, если в городе буду, посетить Ваш Лофт-проект?


Очень нужно посетить! smile

Добавлено (19.12.2011, 16:12)
---------------------------------------------
Наталья! А на какой ЯК денежки отправлены?
41001865842514 или 41001565644802

 
лизкинамаманя Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:37 | Сообщение # 47
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
читаю по бумажке 41001565644802 к оплате 1860 руб чек 3471 я ж ничего другого не знаю. а это плохо?


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
dar Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:29 | Сообщение # 48
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Все отлично! Спасибище огромное! Теперь у нас запас есть на январь! smile
Кстати, на ЯК лучше переводить через салон Евросеть, без комиссии. Ну или через меня smile , я в Пушкине живу.
 
лизкинамаманя Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:50 | Сообщение # 49
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
СУПЕР!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ! А ТО Я УМАЯЛАСЬ ИСКАТЬ АВТОМАТЫ, НЕПРИСПОСОБЛЕННАЯ Я ДЕВКА. Жду возвращения Лизки. Едет после курорта. Пока муж не звонит, биясь в истерике, значит, едет справно.


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
dar Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:03 | Сообщение # 50
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Наталья! Денежки пришли, все в порядке. Спасибо еще раз.
 
лизкинамаманя Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:10 | Сообщение # 51
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Здравствуйте, Ангелы! Врать я закончила в шестнадцать лет. Поэтому сейчас расскажу Вам интересную и правдивую маленькую историйку. Вчера у местности под неприятным названьем Померанье (понятно, что от померанца произошло, но все равно ухо режет) в восемь вечера Лизка в машине не то, что заскулила, а криком изошла, нажимая лапой на задний стеклоподъемник и открыв себе окно. Игорь решил, что собака поранила себе что-то или так резко захотела в туалет, тормознул на обочине, она рванула в темное поле, легла в грязь и заплакала. Он ее и гладил, и костью заманивал, и чесал, она не встает. Перепугался жутко. Взял на руки, понес в машину, она плачет, уши прижала! Пока возились-прошло пятнадцать минут. Завелись, поехали, Лизка орет! Через десять минут пути-ровно-увидели жуткую пробку, но не от количества машин, а от зарева-горела фура, которая от самого Новгорода шла перед ними, она перевернулась, загорелась, в нее врезалась и сложилась пополам Скорая помощь и еще две легковушки. Приехали они домой, немножко оба отупелые. Лизка вся в трансе. Игорь в шоке. Я их здесь самих сама же и реанимировала. Я читала весь Ваш сайт, сами понимаете, как нормальная тетка, наревелась вдосталь, жалко и страшно бывает, а поводов этому уж кому-кому, а Вам не занимать. Мне кажется, что я в медицине человеческой меньше страдала, чем по Потеряшкам-собакам и коняшкам. И не буду повторять ничего пафосного. Просто, сами сейчас понимаете, как повзрослела за пятнадцать минут Лизка. И как мы ее могли ведь не взять. Сегодня выстроила елочкой у себя на коврике четыре наших тапочки и разложила в них набор домохозяйки с Рублевки-дракошу, красный пожеванный бант, ухо говяжье, мой лифчик с батареи, и над всем этим возвышалась обгрызенная в виде Ордена за Смелость телячья костомаха. Да, и еще-поет с Земфирой Небо лондона (у мужа на телефоне рингтон)-тоненько лает, скулит и чешет нос... Удачного дня всем Ангелам.


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
Chief Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:29 | Сообщение # 52
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ну вот, первое чудо у вас и произошло. Лизка имеет дар предвидения и явно спаситель вашей семьи.
Поздравляю вас с домашним ангелом-спасителем. flower angel


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лизкинамаманя Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:58 | Сообщение # 53
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Спасибо, любимая наша Марина Ярославовна, за ответ и за то, что разрешили эту Кассандру забрать именно нам. Не отвлекаю больше, у Вас там и так дурдом, наверное. Мой ангел домашний задумчиво съел четверть дизайнерской елки из ивового прута. Только что. Начала праздновать Новый Год, я так думаю. Появился пациент, которого хочу соблазнить передать денежков Вашим щенятам.


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
LIDOK Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:34 | Сообщение # 54
Лидия Кондратьева

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: не на сайте
Как же Лизке повезло и Вам с ней, получается тоже biggrin
 
лизкинамаманя Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:35 | Сообщение # 55
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Да, Лидия! Спасибо! Всем пповезло, как выяснилось! Но мне сегодня дважды-один зимний сапог-попал в везунчики и один австралийский угг-они тепленькие, Лизка хотела поносить... Теперь будем носить один на двоих...


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
Chief Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:39 | Сообщение # 56
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А когда сапоги будете на шкафчик класть - как я? smile
Правило раз - все прячем и ничего не оставляем на виду.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лизкинамаманя Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:00 | Сообщение # 57
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Да, Марина Ярославовна, теперь я понимаю, тяжела и неказиста жизнь российского дантиста. в смысле, зубки у нее оказались такие ничегошние, прямо завидую. Разобиделась смертельно, легла мосей в шкаф и задницей все выражала... Спасибо за урок, учту. Еще одни осенние остались. Пока остались...


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
berdic Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:35 | Сообщение # 58
ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: не на сайте
Господи! какая чудная тема!!!! какое счастье, что есть такие люди!!!! три раза перечитывала!!!! чудо какое-то... biggrin
 
лизкинамаманя Дата: Среда, 21.12.2011, 01:00 | Сообщение # 59
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Иришечка! Да, блин, это я должна здесь, как Лизка гавкать и скулить! Это мне так здесь хорошо, как сто лет уже не было!(ну пятьдесят-то точно!).Вы и ее пристроили, и меня спасли. Я хоть от человечьих мук отошла, от сапог лишних, опять же, избавилась напрочь, как, блин, Виталий Бианки, наблюдаю за животинкой, фигею с неё. Жаль только, боюсь Ангелам надоедать, Вы вкалываете, а я-то, типа, на послеоперационной реабилитации. Мой муж, суровый, весь такой горячеточечный военный, сюсюкает ходит, как умалишенный, улыбается и поет-у меня есть Лизка, естественно подлизка, у нее есть миска, а у миски писка (где логика?).Короче, у всех эйфория, которая длится уже ровно неделю. В ознаменование колбаса сегодня устроила страшный дебош, собрала в свой угол все, что не приколочено, пописала сверху на это величие, пошла гулять, отыскала приличного кобеля-у строителей живет, сдернула как-то неуловимо с него ошейник через его тощую головушку и унеслась с трофеем в детский домик на площадке! Кобель стоял рядом вместе со мной и ждал, когда Лиза выйдет, А Лиза смачно грызла ошейник... Пришлось вручить кобелю ее второй, извиниться и выдать ему кость. ТЕПЕРЬ ЛИЗКА ЛАЕТ В ОКНО С ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ В ДЕСЯТЬ МИНУТ И ТАРИТ КОСТИ МНЕ ПОД ПОДУШКУ! И во всем, что я описала, как ни парадоксально, нет ни слова лжи-одна суровая правда Лизкиной жизни... Так что, опять же, простите меня, дуру грешнуюююю, снова время отняла у всех. А ИРОЧКЕ СПАСИБО!!!!! И ХОРОШИХ ДНЕЙ!!!!


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
Jenechka Дата: Среда, 21.12.2011, 01:38 | Сообщение # 60
Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: не на сайте
Пишите, Наталья, пишите!!! В суровых чёрных буднях всем так не хватает таких положительных эмоций и тепла, исходящих от Ваших повествований! Спасибо!
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенок N36, Лиса (бегала по дороге)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100