[Потеряшка]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта Полная версия сайта


Форум » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенки N44, привезены из Гатчины

Щенки N44, привезены из Гатчины
MariakДата: Вторник, 22.11.2011, 00:21 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Награды: 0
Статус: не на сайте
Эти щенки по ссылке на Авито не открываюстся. Девочки, кто ставил, проверьте ссылку пожалуйста, а то мне их не поднять почему-то wink

Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
irina_dgmДата: Вторник, 22.11.2011, 10:48 | Сообщение # 47
по пиару животных на Авито
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (Mariak)
Эти щенки по ссылке на Авито не открываюстся

Мария, нужно пройти по ссылке объявления, которую я дала в сообщении (№ 134). В шапке темы ссылка дана немного небрежно, потому и не открывается.
 
MariakДата: Четверг, 24.11.2011, 01:09 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Награды: 0
Статус: не на сайте
Спасибо! Подняла

Добавлено (24.11.2011, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (Sveta11111)
Добавлено (20.11.2011, 13:43)
---------------------------------------------
Только что сходили в клинику и сдали три анализа-на энтерит, чуму и что-то еще. В среду будут готовы. Очень надеюсь, что все будет хорошо и девульку можно будет пристраивать.


Светлана, как малышка?

И как у Лизы девчонка №3?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana-Дата: Четверг, 24.11.2011, 13:37 | Сообщение # 49
по пиару животных на Авито
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (Mariak)
В среду будут готовы
Готовы? Ну как?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
ChiefДата: Четверг, 24.11.2011, 13:37 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Награды: 0
Статус: не на сайте
Щенки, которые в Сертолово здоровы. На девочку, которая еще не нашла себе хозяина и сидит у Светланы - послала хорошие ручки. Завтра приедут - в свой дом под Выборгом.
Двое, которые в клинке - персиковая - умерла, вторая, палевая - в плохом состоянии.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
darДата: Четверг, 24.11.2011, 13:38 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Награды: 0
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна! Тема другая. Щенки, о которых Вы пишите - № 44 из Гатчины.
А персиковая девочка (с темной маской) как раз пободрее была, чем беленькая. И носик не сухой, и любопытничала всю дорогу.
Жалко малышек.... Как они быстро уходят...


Сообщение отредактировал dar - Четверг, 24.11.2011, 23:02
 
kadusДата: Четверг, 24.11.2011, 22:56 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Награды: 0
Статус: не на сайте
Моя девочка №3 начала прибавлять в весе. Курс лечения еще продолжаем - из уколов остались только витамины, остальное - таблетки. Держать ее приходиться в изоляции от остальных и она слышит "бурную" жизнь собак /Дюша выдает/, ей завидно и одиноко - плачет. Ждет моего прихода вечером, когда я беру ее к себе в комнату. хочет внимания и ласки. В эти выходные сдадим снова анализ и, если все хорошо, то девочка переберется в свой дом. ее ждут и приходят навещать. Переживаю за всех оставшихся в теремке. Если у них не остановить понос, то смогут ли они выжить... Какой диагноз поставили щенкам в клинике?

Сообщение отредактировал kadus - Четверг, 24.11.2011, 23:00
 
MariakДата: Четверг, 24.11.2011, 23:27 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Награды: 0
Статус: не на сайте
Лиза, какая же Вы молодец! Очень рада за девчонку!

Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
kadusДата: Суббота, 26.11.2011, 21:55 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Награды: 0
Статус: не на сайте
Сегодня сдали анализ - мы победили! Управились за две недели. Остались только таблетки для нормализации флоры киш. Девочка изменилась и стала очень упитанной красоткой. Сейчас Ира забрала ее домой. Решают как назвать. Ира хочет Дину, а взрослые дети - Муху. Внучка хочет просто подружку. Лечение таблетками подробное дала - будут сами. Я знаю как они любили и ответственно относились
к умершему Рему. так что уверена, что девочке будет хорошо в этой семье. Да и я буду помогать с прививками и т.д. Созвонились со Светой. У ее щенка начались проблемы, хотя я описала все "болячки" моей девочки, а значит это все и у других детей этого и не только этого помета. Дала Светлане весь курс лечения. Завтра она поедет в город и все купит. Будет лечить девочку и скорее всего оставит ее себе.
 
Юлия68Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:13 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: не на сайте
Какие красивые щенки! Я только сегодня зарегистрировалась и плохо понимаю ваши записи. Забанят - что это за слово? И какой ЯК этих красивых девочек?
 
-SvetLana-Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:26 | Сообщение # 56
по пиару животных на Авито
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Награды: 0
Статус: не на сайте
Юля, "забанят" - это заблокируют. Это случается с тнми, кто нарушает правила. Ругается неконструктивно, матерится, дебоширит и клевещет. Тогда модераторы "банят" = лишают возможности писать на форуме.
В этом помёте щенков, которым нужна финансовая поддержка - практически не осталось!
Поэтому предлагаю Вам помочь финансами - другим щенкам. Их у нас сейчас в Теремке мнооого, около сорока!
ЯК "Потеряшки" 41001148709850, можно положить туда деньгу и отписаться в теме, на что Вы хотите, чтобы они были потрачены.
Самая насущность сейчас - КОРМ.
Вот его тема http://poteryashka.spb.ru/forum/106-4818-5 Будем счастливы, если Вы поможете!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
darДата: Суббота, 26.11.2011, 22:28 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Награды: 0
Статус: не на сайте
Лиза! Спасибо огромное! Если Светлана оставит щенка себе, остается только девочка в клинике.
Юлия! Щенки в этой теме пристроены, кроме девочки в клинике. Она на кураторстве Потеряшки. Значит и ЯК - Потеряшки надо смотреть на главной странице сайта. Спасибо.
 
Sveta11111Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:38 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: не на сайте
Получается, что два щенка с этого помета погибли?????? Очень жаль, это такие умные дети.
 
-SvetLana-Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:50 | Сообщение # 59
по пиару животных на Авито
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Награды: 0
Статус: не на сайте
Погибли. НЕЛЬЗЯ ПРИВОЗИТЬ И ПОДБРАСЫВАТЬ ЩЕНКОВ В ТЕРЕМОК!!!! Ну Н Е Л Ь З Я это делать!!!!
Марина Ярославовна каждый раз по десять раз говорит об этом.
Попадая на территорию приюта, и вообще в любое место скопления животных, где высокий инфекционный фон - беззащитные малыши каждый раз СТРАШНО рискуют!
Рискуют жизнью! Хорошо бы, чтоб все узнали и поняли - НЕЛЬЗЯ щенков-малышей подкидывать в место, где много других животных!

Добавлено (26.11.2011, 22:50)
---------------------------------------------
... это я не для зоозащитников. Я просто смотрю - в последнее время посещаемость сайта хорошо так увеличилась.
Сейчас 45 человек на Потеряшке, а времени 23 часа и суббота!
Пусть как можно больше людей прочтет и поймет.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
MariakДата: Суббота, 26.11.2011, 23:36 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Награды: 0
Статус: не на сайте
Я прваильно понимаю, что этих на Авито больше не поднимать?

Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 


Полная версия сайта