[Потеряшка]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта Полная версия сайта


Форум » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенки N44, привезены из Гатчины

Щенки N44, привезены из Гатчины
irina_dgmДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:51 | Сообщение # 61
по пиару животных на Авито
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (Mariak)
Я прваильно понимаю, что этих на Авито больше не поднимать?

Видимо, так. Получается, что не пристроена одна девочка, которая в клинике. Даст бог, она поправится - тогда её надо будет пиарить отдельно, с новыми фото.
 
БоничкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:20 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Награды: 0
Статус: не на сайте
Девочка с "маской" умерла? sad

Fac fideli sis fidelis
 
cupsДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:29 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Попадая на территорию приюта, и вообще в любое место скопления животных, где высокий инфекционный фон - беззащитные малыши каждый раз СТРАШНО рискуют!
Рискуют жизнью! Хорошо бы, чтоб все узнали и поняли - НЕЛЬЗЯ щенков-малышей подкидывать в место, где много других животных!

Где-то бы на более видное место это выложить!!! Да так, чтобы не "затерялось" в общей масс форума/сайта...


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
ChiefДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:39 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Награды: 0
Статус: не на сайте
Завтра уточню, жив ли второй щенок.

98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Sveta11111Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:20 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: не на сайте
Мы пока еще точно не решили, оставить ли малышку себе, дочка говорит, что ей будет тяжело гулять с двумя собаками если щенок вырастит крупным. Все равно она будет сидеть у меня до 10 декабря, после этого числа врач сказал, что можно будет быть точно уверенным, что малышка поправилась.
 
darДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:10 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Награды: 0
Статус: не на сайте
Второй щенок в клинике умер тоже. Врачи сказали- чума. Но делали ли анализы - не знаю.
Так что остался щеночек у Светланы - беленькая лаечка.
 
kadusДата: Вторник, 29.11.2011, 08:22 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Награды: 0
Статус: не на сайте
Эта неделя "не моя". Сейчас позвонила Ира - просит забрать щенка № 3. Кот с самого начала не принял щенка_ поцарапал глаз в первый же день, я ходила к врачу содрано 3-е веко. Ира говорит, что кот бросается и если изолировать то орут и кот и щен, кот еще и дверь царапает - вчера объясняю. что при выкнет, но сегодня в 7утра Ира позвонила просит забрать. Вечером после работы я должна взять. Девочка побыла у Иры всего 2 дня! Ира радовалась как она играла с двухгодовалой внучкой. Из всего помета осталось 3 ребенка!!!
Это те дети, которых вытащила моя рука из всей массы щенков. Всего 3... Девочка вылечена, но не привита - прививка через 2 недели.
Ей 3 месяца. И я не могу ее держать у себя дальше. Я боялась за нее каждый день и теперь не хочу рисковать дальше 3-ей жизнью. Весной у меня был теремковский щен с парвой. Это угроза для нее. Пока она была на лекарствах и менее подвижная, было полегче.
ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ РАБОТЫ МНЕ НАДО ЕЕ ЗАБРАТЬ, КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ ? КРАСАВИЦА ПРИСТРОИТСЯ БЫСТРО. ЗНАЕТ ФУ и ходит на газету.
Дюша тоже пытался поохотится на девочку, но с ним я управляюсь а уж со своим котом я договорилась быстро.
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ????
 
Sveta11111Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:39 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: не на сайте
Эхе-хе, моя зараза тоже вчера отличилась, научилась шкаф-купе открывать, пока я была на работе, а дочка на занятиях, сожрала ботинок мужа >(, нет что бы мой. Вообщем вечером нам с Белой влетело. Сказал быстрее вылечивай и пристраивай. Два дня назад дала глистогонку, до этого девченка перестала есть и стала рвать и поносить, думала, что заразилась от умершей сестренки, но это были лишь глисты, большое обилие глистов. После Паразитела все пришло в норму, правда какаем еще жиденько, но уже едим и носимся как коники. По совету Елизаветы даю девченке Сульф 120.
P.S.У нас в Сертолово началась массовая травля собак, по всему лесу разбросан ядовитый фарш, говорят уже 8 домашних собак умерло cry
 
ChiefДата: Вторник, 29.11.2011, 14:10 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Награды: 0
Статус: не на сайте
Лиза, звонки шли, на этих именно щенков, но отсылала к Светлане, в Серотолово. Сейчас всех отошлю на Ваш телефон.

98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana-Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:15 | Сообщение # 70
по пиару животных на Авито
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Награды: 0
Статус: не на сайте
я звонила Лизавете, сказала, что если край - то подстрахую. Понятно же, что за таку красоту драки будут среди желающих забрать.
Горе-хозы, вроде как, сами уже наполовину одумались happy smile wacko


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
kadusДата: Вторник, 29.11.2011, 23:19 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Награды: 0
Статус: не на сайте
Слава богу -Все хорошо. МЯ дала мой тел. "ручкам" Ольге. Мы с ней поговорили и она решила сразу ехать смотреть девочку. Я звоню Ире и сообщаю, что в 19час. приедут смотреть Муху. а Ира мне говорит, что вроде кот получше себя ведет и они еще попробуют. Дочь и зять вообще не хотят возвращать Муху, а Ира так переживает, что кот поцарапает девочку и только поэтому хотела ее отдать./кот найден в лесу маленьким покалеченным котенком, взят в дом и вылечен/ Когда их семейный совет решил оставить Муху себе навсегда, я перезвонила Ольге и дала ей тел. Светланы. И Ольга сразу поехала мимо меня в Сертолово и забрала девочку к себе. Много событий за один день, и все счастливые. Спасибо всем переживающим за этих детей, вашими молитвами все свершилось. А если учесть, что все девчонки были - так просто праздник!
 
irina_dgmДата: Вторник, 29.11.2011, 23:22 | Сообщение # 72
по пиару животных на Авито
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Награды: 0
Статус: не на сайте
Получается, из этих щенков осталась только одна девочка с масочкой?
 
kadusДата: Вторник, 29.11.2011, 23:34 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Награды: 0
Статус: не на сайте
иЗ ЭТИХ ЩЕНКОВ 3 СЕСТРЫ ДОМА, А 3 ДРУГИЕ УМЕРЛИ.
 
БоничкаДата: Вторник, 29.11.2011, 23:41 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (irina_dgm)
Получается, из этих щенков осталась только одна девочка с масочкой?


Умерла девочка с масочкой... sad


Fac fideli sis fidelis
 
irina_dgmДата: Вторник, 29.11.2011, 23:45 | Сообщение # 75
по пиару животных на Авито
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Награды: 0
Статус: не на сайте
Всех-всех жалко!
 


Полная версия сайта