Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 17:41 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » "Теремковцы" едут в Италию!!!!
"Теремковцы" едут в Италию!!!!
Mariak Дата: Вторник, 29.05.2012, 00:26 | Сообщение # 331
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Будем ждать с нетерпением субботы! А Ириска там как?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 29.05.2012, 04:23 | Сообщение # 332
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (mummi)
их встретил собак, он вышел из дома, помахал хвостом и лениво ушёл в дом.

Тыыы мой золотой Собак! Баловень судьбы! biggrin biggrin biggrin


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:04 | Сообщение # 333
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Женя, спасибо за новости, сердце радуется. biggrin
Волнуюсь об Ириске, я ее очень люблю, золото девка.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
mummi Дата: Среда, 30.05.2012, 23:49 | Сообщение # 334
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте


Ириска начала линять, начесали сегодня 2 пакета шерсти.
Балдеет.





Добавлено (30.05.2012, 23:49)
---------------------------------------------
Гуляет теперь Ирис так:походила, завалилась в траву мин. на 5-10 мин. сдвинуть её никак, устраиваем "пикник".



Какой то у меня сейчас период "долгих дозвонов"-насчёт Ломы сколько ждать пришлось, теперь девушка-фотограф не отвечает. в воскресенье буду просить Марцию. Была в несколькоких местах, где макеты висят, обьявление теряется среди других. Хотелось бы очень позитивное фото, крупным планом.
Прикрепления: 0673226.jpg (114.8 Kb)


Сообщение отредактировал mummi - Четверг, 31.05.2012, 00:02
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 01.06.2012, 04:28 | Сообщение # 335
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
До чего же у Ириски стала рожица умильная! Вот так и должна выглядеть Счастливая Собака! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
mummi Дата: Суббота, 02.06.2012, 01:38 | Сообщение # 336
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Ну, ребята, завтра ответственный день. Отправила Стефании сообщение, она подтвердила, что ничего не меняется. Приготовила подарочки-вкусняшки для Ломы и братика. В Милан приехал Папа Римский, слышала по радио, что весь центр города оцеплен, даже урны убрали (чтобы бомбу не подложили), а завтра, если не ошибаюсь, он поедет в Северный парк, кот. недалеко от приюта (из Милана по автостраде выход 2, а приют 6), а Ломина семья живёт в городишке выход 4.Надеюсь, что доберёмся без приключений.
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 02.06.2012, 06:28 | Сообщение # 337
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ооой, ждём-ждём!!!!! Нафоткай обязательно, во всех ракурсах!!!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
mummi Дата: Среда, 06.06.2012, 23:00 | Сообщение # 338
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте




В воскресенье приедет фотограф для сьёмок на приютский календарь, посмотрим, если хорошие фото получатся.

Добавлено (06.06.2012, 23:00)
---------------------------------------------
Прикрепления: 9990111.jpg (89.0 Kb)


Сообщение отредактировал mummi - Среда, 06.06.2012, 23:01
 
mummi Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:41 | Сообщение # 339
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Несколько фото так, разбавить нашу темку.
Приют-такси для неходячих собачек.Heidy(Айди), бедная помпушечка, ей осталось совсем немного, была операция год назад, но сейчас растёт другая опухоль.



Новенький-боязливый Артуро на руках у русской Елены-сотрудницы Ран, кот. вроде как хочет стать волонтёром, но я очень сильно сомневаюсь, что после сегодняшнего сумашедшего дня появится еще раз раз.



На ужине, устроенном в пользу приюта. Наш Уго, после 6 лет приюта уехал 3 года назад в дом Ран.



Добавлено (06.06.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Там же а празднике:Флай. Наши бывшие волонтёры, молодая красивая пара, всегда берут только старых и больных собак. знала, что у них недавно умерли старички, вдруг вижу-с новой собакой, Флая не узнаю. Спрашиваю:Вы что щеночка завели? А они: ну да, щеночку все 15 лет будет! Флай был в нашем секторе года 2, потом перевели в др., очень нервный мальчик с репутацией писюльки, заходили в бокс, сразу мочился на ноги волонтёров.
А теперь такой улыбающийся старичок, очень рада за него.

Добавлено (05.04.2013, 02:36)
---------------------------------------------
Есть новости, завтра напишу подробно.

Добавлено (07.04.2013, 00:41)
---------------------------------------------
Марина Ярославовна просила еще 2 места в приюте. Я на 2 не надеялась, т.к уже в январе приехала Маня. Тут дошли слухи, что Соня, ответственная по приему собак, может уйти с должности. Она- человек тяжелый, но с ней при правильном подходе можно договориться, в чем я не уверенна, если приемом собак будет заведовать кто то другой.
Поэтому активизировалась, улучила момент, когда Соня была в хор. настроении (лучезарно улыбалась), напомнила, что одно место еще за мной. Соня сказала, что можно, и даже двух, при условии, что будет устоявшаяся пара: посадят в один бокс, не должны ссориться, не надо разделять во время еды. На сентябрь.
Так что решайте. Думаю, что это будут 2 последних места, из за возможного ухода Сони, к тому же у меня трения с некоторыми из начальства.
Вот такие новости. если надумаете, надо будет получить подтверждение и записаться.

Прикрепления: 0967471.jpg (132.4 Kb)


Сообщение отредактировал mummi - Среда, 06.06.2012, 23:29
 
Mariak Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:46 | Сообщение # 340
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Женя, замечательные новости, спасибо тебе большущее! Я знаю, что Марина Ярославовна уже думала на эту тему, но она уже месяц как в Терме живет, так что на сайте не выходит. Я ее завтра увижу и расскажу ее про новости и отишусь. Спасибо!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
mummi Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:01 | Сообщение # 341
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Маша, и еще хотела предупредить: желающих взять собаку стало меньше, в Италии сильный кризис, люди просто боятся, что не справятся по тратам, один поход к ветеринару сколько стоит. Поэтому надо хорошенько подумать перед тем, как принять решение.


Сообщение отредактировал mummi - Воскресенье, 07.04.2013, 01:02
 
Mariak Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:06 | Сообщение # 342
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Женя, поняла. У нас тоже какое-то болото! Столько сидит и тишина  sad


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 12.10.2013, 17:12 | Сообщение # 343
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Цитата 101219
Поэтому активизировалась, улучила момент, когда Соня была в хор. настроении (лучезарно улыбалась), напомнила, что одно место еще за мной. Соня сказала, что можно, и даже двух, при условии, что будет устоявшаяся пара: посадят в один бокс, не должны ссориться, не надо разделять во время еды. На сентябрь. Так что решайте. Думаю, что это будут 2 последних места,
Женечка, Марина Ярославовна попросила активировать эту тему, так как у нас есть два прекрасных кандидата для поездки в Италию...


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » "Теремковцы" едут в Италию!!!!
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100