Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 09:28 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » SOS! Спасённые щенки из конюшни победили олимпийку! (Необходим диет. корм, финансы, передержка!)
SOS! Спасённые щенки из конюшни победили олимпийку!
-SvetLana- Дата: Пятница, 19.08.2011, 01:22 | Сообщение # 46
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
brn-brn, я это завтра узнаю и сразу Вам сообщу. Спасибо за беспокойство!! хоть кому-то мы интересны...


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
brn-brn Дата: Пятница, 19.08.2011, 01:38 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: не на сайте
Конечно, если что-то удастся узнать, напишите, пожалуйста. Будем просить помощь )
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 19.08.2011, 09:58 | Сообщение # 48
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Поздравьте нас с почином, Ритка вчера уехала домой, в прекрасную семью, которая живет недалеко от меня, так что через месяцок навещу, проверю! Новая хозяйка Ульяна в ней души не чает и называет не иначе, как "Моя Доченька!" biggrin


Добавлено (19.08.2011, 09:58)
---------------------------------------------
...... и ещё уехал чёрный мальчик из Мелочи, не знаю точно, какой. Так что щенков на пристройство теперь 12 wacko wacko wacko
Диковатых мы тоже нафоткали, но не хватает сил и времени обработать и выложить. Вечером попробую.

Прикрепления: 9547279.jpg (60.8 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:01 | Сообщение # 49
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Попрошу Ирину повесить всю эту мелочь на наших страница, может поможет.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
еления Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:27 | Сообщение # 50
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Я и не сомневалась- что белая деффка уедет быстро. Поздравляю ! biggrin


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
brn-brn Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:40 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: не на сайте
Ребята, у нас беда! help
Куратор Елена сказала, что щенки лежат тряпочкой, не пьют, не едят, приходится кормить через вену. Очень нужна помощь людей, умеющих ставить капельницу! Капельницу нужно ставить каждые 3 часа! Куратор, помогающая ей девушка и девушка-передержка работают, они не могут это делать каждые 3 часа. Очень нужна помощь на время отсутствия Елены и девушек!
По всем вопросам - куратор - 89217401183 Елена

Добавлено (19.08.2011, 17:49)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь! help

Добавлено (19.08.2011, 19:58)
---------------------------------------------
В Питере есть хорошие свободные стационары?

НИКТО не откликнулся с помощью по поводу капельниц и ухода за щенками. Без надлежащего ухода что с ними станет?!
Неравнодушные люди, откликнитесь, пожалуйста! help

Добавлено (19.08.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь! help

Добавлено (19.08.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Девушка Анна из группы Бонуса позвонила в ветклинику и вот что удалось узнать -

"позвонила в ветклинику на Софийской, там сказали так - 500 руб. на одного щенка сам стационар,+ медикаментозные процедуры - т.е. капельница - 500 руб. без учета стоимости лекарств. Т.е. минимум 1000 за день на одного. Плюс назначения от вашего ветврача, если есть. Про места я спросила - сказали, надо звонить завтра утром часов в 11 и обговаривать с главным врачом. Главного врача зовут Елена Геннадиевна, если мне не изменяет память. И они вроде как делают скидки животным с форума хвосты, так что можно как-то поговорить и на эту тему. Но сказали звонить завтра утром, видимо уже поздно сегодня решать это. мой совет - попробовать сначала хотя бы на пару дней там, а потом посмотреть по смаочувствию.
вот их сайт http://www.vetbolnica.com/ "

Что делать? Людей, готовых побыть с щенками и ставить им капельницу каждые 3 часа, так и не нашли, никто не откликнулся помочь.

Помогите, пожалуйста! Трем щенкам очень нужна помощь! help

 
Chief Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:57 | Сообщение # 52
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
если это инфекция, а не глистная инвазия, то стационаров для инфицированных животных - это страшная проблема в городе.
Когда у нас заболели щенки в Теремке - я положила их на Софийскую и получила потом счет на 60 т.р. Выплачивала его 3 месяца. Они были единственные, кто взял. если щенки доживут до завтра - попробуйте туда, но готовьтесь к атомным ценникам за лечение.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:21 | Сообщение # 53
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
У меня сразу, как я вляпалась в эту ситуацию, начал червяк точить, предчувствие дураццццкое. И до сих пор оно продалжается, девочки, я уже боюсь!!!
Всё-таки я ясновидящая, это я и чувствовала. Когда сегодня днем высветилась Людмила, я уже знала, что что-то со щенками. Помчалась на ветбазу, купила сыворотки, шприцы, антибиотики и резиновые бинты для фиксации катетера. Привезла к щенкам. Невозможно смотреть на несчастных деток! У меня никогда никто не болел, нет никакого опыта.
Симптомы пока только у Барона и Альфы, Линда веселая, аппетит хороший и стул оформлен.
Хуже всех Барону, у него даже бока ввалились, он смотрел немигающим, умоляющим взглядом прямо мне в глаза, с выражением "Тётя, мне плохо, спаси меня!!"
Сегодня их уже укололи Гисканом и антибиотиком.
В данный момент к ним едет моя знакомая ветврач Юля, поставит катетеры и прокапает. Все препараты Люда купила. Завтра я к ним сама ещё раз заеду, в середине дня, померяю температуру. Острого состояния пока нет, если возникнет - повезем в клинику, там снимем - и дальше опять будем лечиться дома, я верю - мы справимся!
Больше всего на свете я боюсь пропустить кризисный момент.
Очень нужен человечек, который бы за деньги посидел с детками, сколько может!
Прокапал..... Это несложно, трубочку присоединить и всё!
Они такие доверчивые и милые, просто нужно посидеть и утешить их, погладить. Мерять температуру.
Если резко надо будет ехать в клинику завтра, я одна не справлюсь, щенков трое, они весят по 12 кг.
Отпишитесь, кто сможет, если что, помочь хотя бы транспортом!!! Или руками и поддержкой, если придется вызвать зоотакси и нести щенков на руках!

Добавлено (19.08.2011, 22:18)
---------------------------------------------
или звоните 947 9449 эо мой телефон.

Добавлено (19.08.2011, 22:21)
---------------------------------------------
Да, по поводу мелких щенков - Лера никакой не сокуратор, и вообще можно про неё забыть.
Сами будем курировать. Пока большие болеют, будем переправлять ручки на маленьких.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
brn-brn Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:27 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: не на сайте
Светлана, я скопировала Ваше сообщение в группу В Контакте, в тему на Все Хвосты, написала о необходимости в помощи с капанием, транспортом и личным участием. Ваш телефон можно в группе В Контакте и на Все Хвостах оставить для связи?

Мелких щенков размещу в группе В Контакте и в теме на Все Хвосты, пока с примерным пиарным текстом, если нужно какой-то иной - скажете мне.

Держитесь, даст Бог все образуется обязательно.
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:44 | Сообщение # 55
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
конечно, Лана, давайте телефон.
У нас проблема, мы не умеем снимать деньги с ЯКа, а они нам, похоже, могут срочно понадобиться! Помогите, пожалуйста, у кого есть такой опыт? заранее говорю, карты альфа-банка у нас нет!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
brn-brn Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:46 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: не на сайте
Идеальный вариант - если кому-то перевести деньги на ЯК, а он бы наличными отдал, без комиссий за вывод денег с ЯК.

Пойду по группам поспрашиваю, может, поможет кто-нибудь.
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 20.08.2011, 00:16 | Сообщение # 57
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Вот, посмотрите, какие красивые детки у нас заболели!
Фото сделаны за день до этого, но в связи с событиями последних дней обработать удалось только сейчас.
Помогите, сейчас они несчастные, грустные-грустные!
у Барона и Альфы из глаз текут слёзы sad

Альфа:



Барон:




Линда:

Прикрепления: 4718451.jpg (44.6 Kb) · 7596702.jpg (49.8 Kb) · 2937947.jpg (60.3 Kb) · 9057822.jpg (179.5 Kb) · 8748823.jpg (52.1 Kb) · 8051513.jpg (62.5 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Суббота, 20.08.2011, 00:21 | Сообщение # 58
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
cry sad sad


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
brn-brn Дата: Суббота, 20.08.2011, 02:02 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: не на сайте
СРОЧНО!
На завтра на 9 часов утра нужен человек, который может поставить капельницу 2-м щенкам. Девушки Елена, Светлана и девушка-передержка в это время уже на работе. Если щенкам не поставить в 9 часов капельницу, до следующей капельницы они могут не дожить.
Щенкам очень плохо. Им очень нужна помощь.

По всем вопросам обращаться -
Елена - т. 89217401183
Светлана - т. 947 9449

help help help

Добавлено (20.08.2011, 02:02)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста!

 
Chief Дата: Суббота, 20.08.2011, 03:26 | Сообщение # 60
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Вызывайте врача на дом. Чтобы поставил капельницы утром. Для этого можно вызвать любого, хоть по газете.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » SOS! Спасённые щенки из конюшни победили олимпийку! (Необходим диет. корм, финансы, передержка!)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100