Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 23:47 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » SOS! Спасённые щенки из конюшни победили олимпийку! (Необходим диет. корм, финансы, передержка!)
SOS! Спасённые щенки из конюшни победили олимпийку!
brn-brn Дата: Суббота, 20.08.2011, 04:32 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: не на сайте
Нашли на сегодняшнее утро девушку, которая поможет поставить в 9 утра капельницу щенкам! Огромное ей спасибо за помощь!

Будущие три дня будут самыми критичными - щенкам очень нужна регулярная капельница каждые 3 часа! Так что помощь очень-очень актуальна в любое время!
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 20.08.2011, 12:35 | Сообщение # 62
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Врача вызвать было невозможно, так как щенки в квартире одни, встретить врача и оплатить было некому. brn-brn и куратор щенков Лена Эмили практически не спали эту ночь и проделали невероятную работу, перелопатив весь Контакт - но-таки НАШЛИ нам на утро помощницу. Девушка Катя в данный момент героически сидит одна со щенками, капает Барона и ждёт ветеринара-по-вызову, так как Альфа всё-таки сгрызла катетер, а Линде его вообще не поставили.
У Кати мед. образование, и она оказалась очень адекватным, активным, отзывчивым человеком. respect respect respect
-----------
Капать надо не каждые три, а каждые ШЕСТЬ часов, по часу!
Мы будем организовывать грамотное лечение на дому, и режим капельниц час-семь-час-семь. То есть, сейчас капают, а в час-два дня уже туда поеду я, сменю катю, привезу кучу новых лекарств.
Слава Богу девочки нашли, кто поможет нам с обналичкой ЯКа.
И помощницу мне, если что, тоже нашли. Но такие помощники нужны будут постоянно!!! Так как первые три дня, ветеринар сказал - самые критичные. 50 %, что щенки выживут, 50 - что нет.....
Модераторы, пожалуйста, измените название темы на
"Сос! спасённые собачьи детки заболели, Парво!! КВАРТИРА=ЛАЗАРЕТ
Приезжайте, помогите вылечить! Или можно денежкой... "

Добавлено (20.08.2011, 10:15)
---------------------------------------------
Никак не могу найти ветврача или медсестру, которая сможет установить катетеры!!!!
Два часа обзваниваю всё подряд, и деньги бешеные, и врача в итоге не оказывается в наличии wacko
Жалко отдавать 1500 за такую несложную процедуру. Неужели в наших рядах нет людей, могущих помочь сегодня в этом вопросе??

Добавлено (20.08.2011, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (brn-brn)
По всем вопросам обращаться -
Елена - т. 89217401183
Светлана - т. 947 9449

Добавлено (20.08.2011, 12:35)
---------------------------------------------
До позднего вечера уезжаю к детям, в интернет заходить не смогу. Если у кого-то возникнут светлые мысли, как нам помочь (например, прокапать их завтра в 8 утра, в час дня или в 19 вечера), или помощь с лекарствами, или знакомый установщик катетеров (на случай, если щенки ночью опять вырвут их)....
Или ненужный медицинский воротник-воронка, чтобы они не смогли вырвать катетеры....
звоните.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
brn-brn Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:50 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: не на сайте
Повторю информацию:

Капать надо не каждые три, а каждые ШЕСТЬ часов, по часу!

На завтра распорядок в капельницах выходит такой - в 8 утра, в 13 дня и в 19 вечера. Очень нужны люди, которые смогут в эти часы приехать и прокапать в течение 1 часа щенят!

Также очень нужны люди, которые могут ставить катетеры щенкам, потому что иногда случается так, что щенок перегрызает его или вырывает, приходится устанавливать заново!

Также очень нужны медицинские воротники-воронки для щенков!

По всем вопросам обращаться -
Елена - т. 89217401183
Светлана - т. 8 921 947 9449


ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! help
 
Emily Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:02 | Сообщение # 64
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
наконец таки сайт пустил меня.. smile Всем доброго вечера! Я Елена куратор щенков.
Только что звонила Светлане, она на передержке с нашими детками! Спасибо огромное всем кто отозвался нам помочь! flower
Сегодня до вечера там с щенками Светлана, и Юля скоро вернется с работы хозяйка передержки Люда, так что вечером есть кому капать, позже будем составлять планы на завтра кто и когда приедет.

Нам очень нужны медицинские воротники! Нужен человек с машиной который может привезти с коменданского пр на передержу кварцевую лампу! Также нужна помощь деньгами, потому что деньги с як почти потраченны на лекарство и раздавания долгов за корм.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
help help help

по всем вопросам можно обращаться ко мне, я всегда на связи 89217401183 mobile


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
brn-brn Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:54 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: не на сайте
Очень нужна помощь - перевезти кварцевую лампу с комендантского на новочеркасскую! Если у кого-то есть возможность помочь, пожалуйста, позвоните Елене - 89217401183, она объяснит все подробно!

Также очень нужны деньги на лечение щенков! Помогите, пожалуйста!


help help help
 
Emily Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:56 | Сообщение # 66
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Пожалуйста кто нибудь помогите нам довезти лампу!.. Хозяйка нашей передержки, держит 3-х двухмесчных щенят еще во торой квартире, и месячных 6щенят у мамы.. и за всеми ухажвает одна!! мы боимся что она заразит других малышей от наших ходя туда сюда!...
ПОМОГИТЕ!! чтобы другие крошки не заболели!!!

нужно перевезти лампу с коменданского на передержку, желательно сегодня!!! нам нельзя рисковать...
П О М О Г И Т Е!! help help help help help help


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
Сатива Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:07 | Сообщение # 67
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
девочки, я смогу лампу, но только завтра....


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:40 | Сообщение # 68
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я только что вернулась из Лазарета. Ну что, всё нормально, дети наши умирать не собираются, отвезла туда тонну лекарств, сейчас сфотографирую миллион чеков. Потихоньку выполняем все назначения врача. Хуже всех, по-прежнему, Бароше. Он до сих пор "Тряпочка", зато не съёл катетер и дал спокойно себя прокапать по полной программе. Мы обнимали его целый час, пока капали, по очереди, он такой терпеливый мальчик! Вообще дети у нас прекрасные, очень чистоплотные. Барон например, будучи без сил ваапче, посередине капельницы вдруг разволновался, "стёк" с дивана, доковылял до расстеленной пеленочки и дал там мощную струю поноса. А закончил - уже не струей, а вполне себе пюреобразными какашками. Потом лёг обратно на диван и докапался. А потом заснул в углу в невероятной позе, я сфоткала на телефон, попозже выложу.
Линда, самая наша ОвчароКрасотка, не то что умирать - она пока БОЛЕТЬ не собирается - у неё шикарный стул, аппетит и настроение. прыгает и мешает всем лечиться. Но катетер мы ей все равно приделали, так как пессимисты говорят, что её болезнь лишь вопрос времени.
Альфа - девочка с истеричным характером. Это она ночью сгрызла свой катетер и не капалась поэтому утром. Но чувствует она себя лучше, чем вчера, я покормила её специальным паштетом Роял Канин, она прекрасно пьёт сама.... Установили катетер - через минуту опять сгрызла!!! Сучка. wacko
В итоге перетыкали ей бедной все лапы - но победила она. Пришлось сделать все, что можно, внутримышечно и подкожно, и отпустить эту истеричку, которая ещё и от любого прикосновения верещит, как будто её режут.
Сегодня на помощь Людмиле на вечернюю капельницу придет Ольга, ветеринар, она умеет устанавливать катетеры и обещала помочь. Правда, платно. Правда, не очень дорого. Что ж, будем собирать.................
Кстати, спасибо большое Марианне, она сегодня закинула мне на работу долгожданные воротники и 1500 рублей!!!
Обязательно за все отчитаемся!
Ольга тоже привезет воротники.
Вообще, так приятно, что за сегодняшние сумасшедшие сутки 10 человек предложили реальную помощь - и УЖЕ успели проявить себя, много сделав для щенков (и для кураторов) shy Девчонки, ВЫ СУПЕР!!!
Без Вас бы я не справилась.
Маргарита из Контакта приехала и помогла мне на квартире. Еще туда же приехала Юлия с Хвостов, чтобы помочь с обналичкой ЯКа- и ушла в итоге, будучи куратором двух котят Людмилы-предержки, инвалидиков по зрению.
Завтра везёт их в Сотникова wacko wacko wacko
На данный момент нужна помощь:
-финансами;
-лечебными консервами Роял Канин, чёрт, забыла название, уточню.
-по прежнему нужны добровольцы, записаться на помощь в капаньи, три раза в день, в ЛЮБОЙ день, либо в 8 утра, либо в 13дня, либо в семь вечера, либо в час ночи.
А что делать?
Скажу Вам честно, это оказалось не так легко, как я думала - один человек точно не справится!!! Каждый раз, каждую капельницу должны делать двое.
Если бы ещё кто-то взял на себя нагрузку в виде стерилизации собаки-мамы, было б супер. Потому что она ходит там, мешается, лезет целоваться, с ней гулять опять же надо, ест корм казённый - а её на Конюшне ждут, чиканутую! А нам вообще не до нее сейчас. Всего-то нужно получить рег. номер в потеряшке, записаться в Филлмора на кастрацию, и свозить пёсу. Она красивая, культурная и ласковая. В машине ездит.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Emily Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:23 | Сообщение # 69
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Светочка ты мой герой!!!!))))))) heart heart heart heart :))
я вот еще до сих пор на работе... чувствую меня уволят скоро.. весь день клюю носом из за бессонной ночи.. blink
но главное что нашли нужную помощь!!)
надеюсь завтра отпустят по раньше и я навещу деток!)

Анна спасибо вам огромное!! позвоните мне я свяжу вас с женщиной которая лампу отдает нам!

Светочка корм называется Роял Канин recovary;)

Спасибо огромное Юле за як и за котят, а то и жалко их и мешаются там очень!


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:44 | Сообщение # 70
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
А вот и нет, лечебные консервы называются Роял Канин Конвалисенс! Хотя, мне думается, можно и рекавери.
Вообщем, они нам нужны, инфекция-то кишечная, прежде всего. Если пограничный щенок пока ещё ест - пусть ест хотя бы то, что не навредит!
А то вчера Людмила ей сосиску скормила angry


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Emily Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:00 | Сообщение # 71
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
просто рекавери более жидкий если я не ошибаюсь...
блииинн... Я же скаала Люде что натуралку ни в коем случае нельзя им сейчас!!!!! fool crazy


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:14 | Сообщение # 72
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Завтра утром Людмиле решила помочь с капельницей девушка Жанна, её нашли ВКонтакте, она живет от Людмилы в соседнем дворе и поэтому может в "Неурочное время"!
а днем вызвалась помочь Танечка Tanta, она ещё и поможет нам купить лечебные консервы! сейчас я их закажу. smile
Ещё нам дарят шприцы и пелёнки.
Чувствую, ПРОРВЁМСЯ!

Добавлено (20.08.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Ой, забыла - и с Сативой созвонилась, она тоже от слов своих не отказывается, лампу привезет завтра! Спасибо0-спасибо-спасибо!!!



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
tanta Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:15 | Сообщение # 73
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Света, лучше не Конвалисенс сейчас, а из той же серии Консервы для !!!!!!! СОБАК!!! !!! при лечении ЖКТ (Intestinal = Gastro Intestinal), стоимость такая же, сейчас у них ЖКТ воспаленный, для выздоровления потом можно будет.


татьяна

Сообщение отредактировал tanta - Суббота, 20.08.2011, 21:16
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:46 | Сообщение # 74
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Танюша, я тебя услышала! Заказываю!!!
А вот наш Бароша. Извините, снимала на телефон. Первое фото - какой он был вчера убитый....
Потом - как мы сегодня капались и он ожил. У него встают ушки!
А третье - это как он после капельницы спал!






Прикрепления: 8122700.jpg (175.9 Kb) · 2133511.jpg (261.9 Kb) · 3976386.jpg (54.0 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
tanta Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:47 | Сообщение # 75
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Лапа такая. smile


татьяна
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » SOS! Спасённые щенки из конюшни победили олимпийку! (Необходим диет. корм, финансы, передержка!)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100