Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 11:54 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Амир. Снова ищем дом...
Амир. Снова ищем дом...
Chief Дата: Понедельник, 26.12.2011, 01:30 | Сообщение # 166
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Это не те руки о которых я писала, это знакомые Юли. Я с ними поговорила и мне они понравились, лишь бы Амир не выкинул что-что, но у них был американец и я их предупредила о его сложностях и проблемах. Ждем и надеемся. smile
Юле огромное спасибо за терпение и оооочень долгую передержку Амира flower heart respect


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Петровна Дата: Среда, 28.12.2011, 19:16 | Сообщение # 167
Наталия Петровна

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: не на сайте
Держу кулачки за Амира!@@@@@@@@@@@@
Пусть наконец повезет мальчишке! biggrin
Юле - большущее Спасибо! smile


Сообщение отредактировал Петровна - Среда, 28.12.2011, 19:16
 
ЮляА Дата: Четверг, 29.12.2011, 21:53 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
Ну вот, только что отбеседовала с Викой - это новая Мишина мама. ТТТ - все хорошо. Мишка хозяин 2-комнатной квартиры. Гуляет в парке, там даже есть площадка. Нормально расходится с другими собаками. Гуляют с ним по часу утром и на ночь. Вика постоянно не работает, муж - 2-метровый спокойный дядя, целуется с Мишаней. Съездили с ним к вету, мажут чем-то натоптыши, Миша спокойно дает мыть лапы после прогулки. Я думаю, ему хорошо. Он ведь изначально городской, ему такая жизнь понятна. И ВСЕ ВРЕМЯ ПРИ МАМЕ - это для него после моего карцера реальное счастье. Лишь бы ничего не случилось только! И спасибо всем, кто принимал участие в нашей с ним жизни! Главное - только ему комнату на зиму подлатали - так и ручки сразу нашлись!!


чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
lapinalara Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:19 | Сообщение # 169
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Как хорошо, что всё хорошо!!!


921-355-94-45
 
Камея Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:26 | Сообщение # 170
Любовь

Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Статус: не на сайте
Юля! Мы очень рады за Амира! Вот и на его улицу пришел праздник! Повезло Амиру!
А Вам, Юля, огромное спасибо за терпение с далеко не идеальным парнем!!! flower
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 29.12.2011, 23:20 | Сообщение # 171
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да, Юля, не называйте Мишкину времянку карцером! Мы все знаем, что если бы Вы не подставили плечо - Амирке невероятно туго бы пришлось! Лысый, белый, аллеричный, агрессивный! Кошмар, приходящий во сне зоозащитникам!
Юля, вам БРАВО.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Петровна Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:37 | Сообщение # 172
Наталия Петровна

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: не на сайте
Юля, Вы сотворили Чудо, разбудив в Амире добрые чувства! smile
Великая Вам благодарность, что Вы помогли Мишане начать новую жизнь! respect


Сообщение отредактировал Петровна - Пятница, 30.12.2011, 01:38
 
tanta Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:50 | Сообщение # 173
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
flower


татьяна
 
ЮляА Дата: Понедельник, 02.01.2012, 20:50 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
вроде все спокойно, прислали смс с новым годом... это реально хуже, чем родного сына замуж выдавать!! всякие ужасы в голову лезут... но вроде, все нормально. Всех с НГ и всяческих благ, и ручек, ркчЕК, РУЧЕК!!!


чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
Камея Дата: Понедельник, 02.01.2012, 21:24 | Сообщение # 175
Любовь

Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Статус: не на сайте
Юля! Амиру понравился тот дом и люди, которые там живут! Все будет хорошо! Амир не подведет Вас! Благодаря Вам Амир превратился в домашнего любимца)))) flower


Сообщение отредактировал Камея - Понедельник, 02.01.2012, 21:25
 
sivena Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:37 | Сообщение # 176
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
cry Только что мне звонила ХОЗЯЙКА Амира.................... Старая ( бывшая) хозяйка..... Собаку у неё украл бывший муж... Она её искала 2.5 года.... Посоветовали ей заглянуть на Авито... Увидела моё объявление... Вот такие дела....

Отправила её к Марине Ярославовне... Сейчас она ей звонит... Обещала перезвонить, чем кончится разговор...........................................

Добавлено (09.01.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Собаку зовут КОКОС.. Оказывается её забрал бывший муж при разводе.. С диким скандалом.. в отсутствии хозяйки... Причём в этой истории хозяйке тоже досталось.. Долго лежала в больнице... Сын в это время был в армии.. А невестка не смогла противостоять взрослому мужику.. Он и увёл собаку... Причём-сделано это было назло.. Собака ему была не нужна................. Поэтому и оказалась на улице................
Кстати Амиру ( Кокосу) почти 6 лет!!.. Помесь пита и аргентинского дога.. Подтвердили, что жуткий аллергик и ненавидит кошек....

Вот так.................


Елена

Сообщение отредактировал sivena - Понедельник, 09.01.2012, 20:21
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:57 | Сообщение # 177
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте

ну кстати надо отдать ей должное, что спустя два года... Она могла забыть его и десять раз завести нового питомца, ан нет.
Хотя он все это время был в Потеряшкиной Базе, диспетчеры знали... Как можно было не "выйти" на Потеряшку, когда ищешь собаку? Мне это представляется нереальным.
Но это так.
Кирюшка, с которой мы в Шарабанчике волонтёрствуем, сказала, что несколько раз подходили люди и говорили, что год назад потеряли собу и на данный момент перестали искать, а теперь вот, благодаря Шарабанчику, узнали о том, что существует такая База, и возобновят поиски через наших диспетчеров!!!
Напишу это ещё и в теме Шарабанчика, Кира просила.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
sivena Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:59 | Сообщение # 178
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Перечитала тему............
Quote (ЮляА)
Еще прикол - на Амира и Мишу он не реагирует, явно не его буквы. Перебирала всякие сочетания - подорвался на Сорос! Так что мы из олигархов!
................

Вот почему он так среагировал на словосочетание.. СОРОС.. Ведь он КОКОС!!!!!!!!!!!

Кстати хозяйка вообще не знала о Потеряшке.. Я ей ссылку бросила на телефон.. И помогла найти тему Амира.......................


Елена

Сообщение отредактировал sivena - Понедельник, 09.01.2012, 20:02
 
лоя Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:23 | Сообщение # 179
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Бог ты мой...... вот это ситуация... тут, на мой взгляд, надо действовать только исходя из интереса Амира. Марина Ярославовна справится smile , но роль не завидная. Дай Бог не ошибиться.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Петровна Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:21 | Сообщение # 180
Наталия Петровна

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: не на сайте
Фантастическая история!!!!
Конечно...
Quote (лоя)
надо действовать только исходя из интереса Амира.

Интересно, как Амир встретит свою старую хозяйку. Как будет рад этой встрече.

Вообще-то это сюжет для телевидения. Согласитесь, что Амир - уникальный "потеряшка". biggrin


Сообщение отредактировал Петровна - Понедельник, 09.01.2012, 22:34
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Амир. Снова ищем дом...
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100