Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 09:40 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Могу помогать с пиаром кошек (предложение и вопрос)
Могу помогать с пиаром кошек
Godzilla Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:48 | Сообщение # 1
Лика

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: не на сайте
Я могу, по причине свободного времени и наличии интернета, помогать пиарить кошек-котят на пристройство.
Вопрос: как это сделать? Просто брать темы из пристройства и копипастить оттуда тексты и фоты wacko ?


С горячим приветом!
 
Ailynn Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:24 | Сообщение # 2
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: не на сайте
Я здесь недолго, так что сама не знаю. Но если можете помочь - у меня шестеро котят. двое своих, остальные приемные. Моя вторая коша ненавидит всех. Ревнует. Через месяц и три недели буду раздавать. Двоих возьмут, но еще четверо... Уже принимаем заказы. Фотки будут позже. Трое черных мальчишек, только лапки и носы белые, один парень леопардовый. Две девочки - одна черно-рыжая, вторая леопард. Трехцветка, приносит счастье. Мама очень добрая, ласковая.
 
Chief Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Лика, спасибо за помощь с пиаром, это очень нужно. Давайте созвонимся и подумаем как организовать этот процесс, а то у нас сейчас нет диспетчера по кошкам, т.ч. сложности.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Godzilla Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:31 | Сообщение # 4
Лика

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: не на сайте
Quote (Ailynn)
Я здесь недолго, так что сама не знаю. Но если можете помочь -

Тогда так. Во-первых - ФОТО! Лучше всего их делать на однотонном фоне нейтрального цвета, всех по одному. Потом - написать характеристики каждому: кто-то более разговорчивый, кто-то спокойный, а кто-то пытливый ум biggrin
Дальше - выложить это всё (здесь, если у вас тема есть) и дать мне ссылку, либо прислать на почту (в личку могу кинуть). И я буду пиарить. Мне только нужны чёткие указания


С горячим приветом!

Сообщение отредактировал Godzilla - Вторник, 14.07.2009, 22:32
 
Chief Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:32 | Сообщение # 5
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Лика, я надеюсь ,что диспетчер появится, т.к. звонки идут, люди готовы помогать, просто сейчас лето еще, сезон отпусков, прорвемся biggrin biggrin .
Надо обсудить как мы будем с Вами их пиарить и кого.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Godzilla Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:43 | Сообщение # 6
Лика

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, пиар - это я могу и буду делать, а вот быть диспетчером мне не под силу по многим причинам, увы sad

Добавлено (14.07.2009, 22:43)
---------------------------------------------
Никак не могу разобраться с цитатами при ответах shy Потому пока вот так и выходит sad
Пиарить надо всех, наверно? smile Я полазаю по темам, посмотрю кто где есть.
Могу добавить к подписи, что помогу с пиаром (так можно?)
Признаюсь, я форум с трудом читаю - для меня невероятно мелкий шрифт, так что меняю масштаб страницы в браузере, и всё расползается вширь.



С горячим приветом!
 
tanta Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:56 | Сообщение # 7
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Лика,а собачек умеете пиарить?


татьяна
 
Godzilla Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:06 | Сообщение # 8
Лика

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: не на сайте
Пиарить я могу кого угодно, другое дело, что есть предел человеческим возможностям, чисто физически. Кошек я, наверно, потяну (да и то, скорее всего, не всех разом). А ещё и собак - едва ли.


С горячим приветом!
 
tanta Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:19 | Сообщение # 9
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Лика,а тогда поделитесь опытом,как лучше пиарить и где-чтобы реклама была в полном объеме.


татьяна
 
Godzilla Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:53 | Сообщение # 10
Лика

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: не на сайте
Профильные собщества ЖЖ (особенно это касается породных звериков), и длинный список электронных досок объявлений. РШ и ИРР за небольшие деньги (смс-ка или по ЯК оплата) не только в инете размещают, но и печатают в бумажном варианте (эти расходы я беру на себя). Объявы, размещённые по ДО, надо окучивать: поднимать наверх или повторять.


С горячим приветом!
 
tanta Дата: Среда, 15.07.2009, 00:22 | Сообщение # 11
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
В рр и ИРР бесплатно принимают.платно,наверное,с фото? А сколько стоит объявление с фото в итих газетах?И что такое профильные сообщества ЖЖ?


татьяна
 
МарковаСветлана Дата: Среда, 15.07.2009, 00:28 | Сообщение # 12
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Лика, спасибо огромное!!!


Соучредитель
 
Godzilla Дата: Среда, 15.07.2009, 00:31 | Сообщение # 13
Лика

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: не на сайте
---------------------------------------------
МарковаСветлана, да пока вроде не за что. Был бы результат!
Я пока ещё осматриваюсь rolleyes


С горячим приветом!

Сообщение отредактировал Godzilla - Среда, 15.07.2009, 00:32
 
Ailynn Дата: Среда, 22.07.2009, 07:26 | Сообщение # 14
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: не на сайте
Ура! У меня завелся интернет! Фотографии сделать могу, но сейчас это просто многолапая кучка. Даже глаза не все открыли. Может, я слишком поторопилась, боюсь, что малыши останутся без добрых ручек. И боюсь, что блондинка начнет с ними воевать. Фото сделаю, но пристраивать их действительно стоит начинать в середине августа. Повезло, наверное, на двух парней были заявки еще до рождения
 
Godzilla Дата: Среда, 22.07.2009, 16:08 | Сообщение # 15
Лика

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: не на сайте
Не советую отдавать котят раньше 2-х месяцев, это минимальный срок для их адаптации к жизни без мамы и для социализации. Ранняя раздача оправдана только одним - когда нет мамы у котят.
Потерпите, объясните тем, кто подал заявки, что оптимально для котёнка - переезд в новый дом в 2,5-3 мес. Если людям нужна игрушка посюсюкаться, пускай покупают плюшевую cool
Отдают полутаромесячных, а потом новые хозяева, насюсюкавшись, выставляют подросшего котика из дома за проблемное поведение angry

Так что не торопитесь, в сентябре у котят будет куда больше шансов - люди вернутся из отпусков wink
Да и характеры уже более-менее определятся. Как сделаете фоты - пишите в личку, или сюда smile


С горячим приветом!
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Могу помогать с пиаром кошек (предложение и вопрос)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100