Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 14:22 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Ладушкин « МММ » (Без комментариев…Смотрите сами…Размах впечатляет…)
Ладушкин « МММ »
Ptica Дата: Вторник, 08.05.2012, 04:06 | Сообщение # 61
Светлана

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: не на сайте
Пришлось и мне зарегистрироваться.

Не буду писать про все темы Галины Ивановны, но большинство тем знаю. С октября 2011 года я именно тот человек, который оплачивает все, что не хватает на проживание, еду и лечение собак, чьим куратором является Галина Ивановна.
Безусловно, такие суммы не собрать.
Да, у нее много собак. Но если невозможно пройти мимо? Кто-то умеет себе сказать "нет", а ГИ не умеет! Это единственное, в чем ее можно упрекнуть.
Давайте оставим в покое тему щенков с парво, это было мое решение отвезти их на Вязовую и оставить там в стационаре и я сама погашу там все долги.
Что касается остальных тем, то там нет ничего крамольного или сказочного. Да, многое можно сделать дешевле, что -то сделать самой, купить на базе. НО! Если есть команда, которая может поехать-купить-уколоть-отвезти-сфотографировать-выставить. А если ты один? Не очень молод?
Попробую отсканировать все чеки и выложу их СЮДА. И фото собак. Хотя они есть в темах, но ведь хватает ума предполагать, что собак НЕТ. Их не было бы уже, если бы не ГИ, вот это правда!
Да, нам тяжело. Да, у нас много собак. Да, они хотят есть. Да, они болеют.
Но они живы. И пристраиваются. Не быстро. Как-то так.
Очень жаль, что так получилось. Задавайте вопросы мне, я постараюсь ответить на каждый. Без эмоций и нервов.
А Ладушку не надо больше трогать, цель достигнута - ей больше не помогают практически.
После того, как я отвечу на ваши вопросы, надеюсь, что тема заглохнет и все пойдут помогать животным.

Добавлено (08.05.2012, 04:06)
---------------------------------------------
Итак, прошу обратить внимание:

1. Мамочка со щенками на передержках. Пиар идет и смотрины были. Кроме ветпаспортов им необходима еда, оплата передержки и лечение понадобилось.

2. Я позволила себе стационар в хорошей клинике и я все оплачу. Вычеркивайте.

3. Пират. Старый, толстый пес. Были ручки... такие же бабушки. Больше ничего пока. Пиарится.

4. Пристроены все, кроме мамы Барби. Ручки не прошли испытательный срок.

5. Грэта. Первый месяц даже не пиарилась, так как была рахитной. Вылечили и пристраеваем. Крупная. Пока только смотрят, но не берут.

6. Бежик. Очень красивый и активный. Почему не пристраивается? Сама не понимаю. Пиарится.

7. Старенький и без уха. Как-то очереди на него нет. Конечно же пиарится.

8. Пристроена. Хоть и долго ждала свою семью!

9. Джесси. Найдена мной и ГИ. Все как в пункте 6.

10. Умка едет домой 18 мая.

11. Опять же, кроме ветпаспорта Боне нужно все. Вот, например, кастрировать.

12. Господи, опять про бесплатный ветпаспорт)))) Вот оформили бы мы его и было бы нам счастье. Мухтарчик на испыталке, а Тигруша только отъелся. И перестал пугаться всего и всех.

13. Один пристроен ( Вы это заметили) второй пока ждет. Пиарится.

14. Казбек. Даже не пиарим пока. Дурак дураком. Адаптируется.

15. Почему я не знаю про эту собачку? Спрошу у ГИ. может я забыла что?

16. Как это "не сделано ничего"? Собака на передержке. Спасена с улицы. Сыта. Ждет. Про пиар уточню.

17. Енот, к сожалению, очень плохо адаптируется. Ищем ему городскую и квартирную передержку.

18. Лично везла их в коробке с улицы. Двое дома, Грей - пиар идет, потенциальные хозяева приезжают смотреть. Благо он в городе. Пока не выбрали.

19. В этой теме ГИ просто пыталась помочь.

20. Собираются деньги на пристроенную Феню? Где?

21. Ласточку ГИ вылечила, но пока не пристроила. Хорошая собачка, но трусишка.

22. Цыганские. Попрошу тех, кто не знает чего нам стоило спасти троих и как мы боремся и пытаемся забрать остальных, воздержаться от комментариев. Кстати, Аскольд пристроен в свой дом в Зеленогорске. Пока на ИС.

23. Панда? Галина Ивановна, Вы мне помочь хотели? И на Панду тему создали. Я и забыла совсем. Спасибо. Эту собаку я нашла, вылечила и пристроила. Тема не в хеппи, так как ИС закончится 10 мая.

24. Метис чау. Девочки из Рыбацкого его спасли, ГИ не куратор, а просто помогла им. Там странная история с "лже" хозяйкой. Разбираемся и пиарим потихоньку.

25. Ничего не знаю про них. Спрошу или ГИ сама напишет.

26. Пропали. Диких на тот момент нам некуда было деть.

27. Легко сказать "никто не занимался". ГИ была в контакте со всеми участниками этой истории. Но там один неадекват хуже другого. Правды не добиться. Хотели забрать, когда я уже была - не успели.

28. Реально руки не доходят, говорили уже сто раз об их отлове и отправке. Пока только подкармливает их ГИ.

29. А где Вы увидели, что там деньги собирались? Вы копируете что-ли? " ничего не сделано", "бесплатные ветпаспорта", "деньги собираются" ??????

30. Видела их. Давно. Забыла. Там их много. Даже ГИ со своим желанием спасти мир не берется за них. Присоединились бы.....

31. Прям так и собираются деньги? Гдееееее? Там с января ни одной живой души не было, в теме этой! Скажу ГИ срочно ее закрыть.

32. Этой темы вообще не знаю и это перепост вроде? И ЯК не Ладушкин! А Вы опять "деньги собираются".

33. Ну сами написали.

34. Про Чарлика Вам рассказать? Не успела она. И не Вам судить.

СКОЛЬКО У ЛЮДЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ.
Жаль, что у автора темы не хватило сил разобраться в темах, а не копировать ( про паспорта и деньги)!!!!!!
Я потратили два часа на этот пост и потрачу еще, если нужно будет отстаивать честь и достоинство дальше!
Галина Ивановна, может я чего забыла? Или перепутала? Напишите, если что не так.

Автор, ну же, разнесите в пух и прах мои объяснения! Про бесплатные ветпаспорта не забудьте)))))))))))

 
sivena Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:23 | Сообщение # 62
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Ни на один вопрос ответа так и не последовало..... Снова одни слова.. Причём вопросы задавались АВТОРУ ТЕМ, а отвечает неизвестно кто...
Если Вы Светлана в состоянии финансово оплачивать ежемесячно все передержки Галины-Ладушки (а это, напоминаю, 90 т.р. в месяц)-флаг Вам в руки.. Тогда, наверное, не нужно просить в темах денег и лишать пожертвований других собак, не имеющих столь щедрых спонсоров...

Напоминаю вопросы... Кстати, сканировать чеки, документы и т.д. вовсе не обязательно, их достаточно просто сфотографировать..........

Quote (sivena)
Вопрос №1:
Из каких средств это будет делаться и куда отправятся собаки (если они, конечно, существуют не только на бумаге ), если передержки не будут оплачены?

Вопрос №2: Просьба выложить список ПРИХОДА ( поимённо) ЗА 1 КВАРТАЛ 2012 г.( помесячно: январь, февраль и март).

Вопрос №3: Просьба выложить список передержек с адресами и телефонами, на которых содержатся собаки из тем (по пунктам), в которых собирались (и собираются) деньги на передержки.

Вопрос №4: В темах, где собираются (и собирались раньше) деньги на лечение (п.1, 2,12,13,14 и 31)-просьба выложить ТОВАРНЫЕ ЧЕКИ, с полным перечнем услуг. Выложенные товарные чеки (в теме, п.2) с фразой" вет. услуги --10 т.р.".-это филькина грамота.. Товарный чек для того и выписывается, чтобы был виден расход "потоварно"


=============================

На вопрос № 1, насколько я поняла, ответ звучит так: все 90 т.р. ( все - при форс мажоре или частично ) оплачивает Светлана (причём -ежемесячно), появившаяся на сайте только что.. и как то вдруг... Ранее, во время усиленного сбора денег в темах имя столь щедрого спонсора как то не упоминалось.. Почему бы это????

====================

далее- ответов нет..............

Добавлено (08.05.2012, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Ptica)
2. Я позволила себе стационар в хорошей клинике и я все оплачу. Вычеркивайте.


Кстати, Светлана, будьте последовательны.. Если Вы оплачиваете расходы по этим щенкам, тему на Хвостах тоже, наверное, нужно закрыть- как минимум в части сбора пожертвований..

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=82893&start=30
тема на Хвостах по щенкам с парво..

======================================================================
А НОВЫЕ темы продолжают появляться.. теперь на Хвостах.. Типичная схема МММ.
Новая тема от 4 мая
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=83693
Схема та же : стационар, полный перечень анализов…и сбор пожертвований..

«……. Расход
2 570,00.... осмотр, ПЦР (чумка, олимпийка, лептоспироз), сыворотка, фронтлайн, стационар 550 руб
550,00.... стационар за 06,05,121……….. »


Елена

Сообщение отредактировал sivena - Вторник, 08.05.2012, 20:39
 
Ptica Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:33 | Сообщение # 63
Светлана

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: не на сайте
Повторяю. Для тех, кто в танке.

ПОМОГАЮ ОПЛАЧИВАТЬ, а не оплачиваю полностью.

Чеки и фото выложу.

Написала же, что специально зарегистрировалась . Так что "странно" и " неизвестно кто" - не подходит.
 
tanta Дата: Среда, 09.05.2012, 00:49 | Сообщение # 64
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
sivena, может хватит хамства на зоозащитном сайте? Вас что, злоба душит, что даже после ваших пасквилей Ладушкиным подопечным всеравно помогают?
Вам уже даже спонсор многих Галининых тем вежливо ответила на вопросы, а вы все злобой исходите? Вы сайтом не ошиблись?
Я тоже не поленилась и по поиску посмотрела и на Потеряшке и на Всех хвостах про вашу деятельность. Знаете-совсем не вдохновило-реальных дел то не увидела. Ранее администратор глиники-Альфавет с крайне негативными отзывами, продажа котят по объявлениям от спаривания своих котов метисов... (Ссылки нужны или сами вспомните?).
wacko -Ладушке до вас далеко, у нее действительно другой профиль-она реально животным помогает и не с вашей помощью естесственно, а с помощью людей порядочных и светлых душой.

Добавлено (09.05.2012, 00:49)
---------------------------------------------
Елена (Ulkis), обращение Галины было не к Вам, а слово врач, скорее всего, должно быть в кавычках.
По поводу минимизации затрат, я бы на Вашем месте (Вы и Галина), связались бы лично и обговорили бы все вопросы, может и нашли бы действительно какой-нибудь вариант, учитывая Ваши и Галинины возможности.
Галина, если заходите в тему, свяжитесь с Еленой (Ulkis), обязательно, Елена реально многим помогает и очень грамотный врач и отзывчивый человек. ЕЕ деятельность в помощи животинкам достойна уважения.



татьяна
 
Ладушка Дата: Среда, 09.05.2012, 01:23 | Сообщение # 65
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (sivena)
Ни на один вопрос ответа так и не последовало..... Снова одни слова.. Причём вопросы задавались АВТОРУ ТЕМ, а отвечает неизвестно кто...
Если Вы Светлана в состоянии финансово оплачивать ежемесячно все передержки Галины-Ладушки (а это, напоминаю, 90 т.р. в месяц)-флаг Вам в руки.. Тогда, наверное, не нужно просить в темах денег и лишать пожертвований других собак, не имеющих столь щедрых спонсоров...

Напоминаю вопросы... Кстати, сканировать чеки, документы и т.д. вовсе не обязательно, их достаточно просто сфотографировать..........

Quote (sivena)
Вопрос №1:
Из каких средств это будет делаться и куда отправятся собаки (если они, конечно, существуют не только на бумаге ), если передержки не будут оплачены?

Вопрос №2: Просьба выложить список ПРИХОДА ( поимённо) ЗА 1 КВАРТАЛ 2012 г.( помесячно: январь, февраль и март).

Вопрос №3: Просьба выложить список передержек с адресами и телефонами, на которых содержатся собаки из тем (по пунктам), в которых собирались (и собираются) деньги на передержки.

Вопрос №4: В темах, где собираются (и собирались раньше) деньги на лечение (п.1, 2,12,13,14 и 31)-просьба выложить ТОВАРНЫЕ ЧЕКИ, с полным перечнем услуг. Выложенные товарные чеки (в теме, п.2) с фразой" вет. услуги --10 т.р.".-это филькина грамота.. Товарный чек для того и выписывается, чтобы был виден расход "потоварно"

=============================

На вопрос № 1, насколько я поняла, ответ звучит так: все 90 т.р. ( все - при форс мажоре или частично ) оплачивает Светлана (причём -ежемесячно), появившаяся на сайте только что.. и как то вдруг... Ранее, во время усиленного сбора денег в темах имя столь щедрого спонсора как то не упоминалось.. Почему бы это????

====================

далее- ответов нет..............

Добавлено (08.05.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Quote (Ptica)
2. Я позволила себе стационар в хорошей клинике и я все оплачу. Вычеркивайте.

Кстати, Светлана, будьте последовательны.. Если Вы оплачиваете расходы по этим щенкам, тему на Хвостах тоже, наверное, нужно закрыть- как минимум в части сбора пожертвований..

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=82893&start=30
тема на Хвостах по щенкам с парво..

======================================================================
А НОВЫЕ темы продолжают появляться.. теперь на Хвостах.. Типичная схема МММ.
Новая тема от 4 мая
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=83693
Схема та же : стационар, полный перечень анализов…и сбор пожертвований..

«……. Расход
2 570,00.... осмотр, ПЦР (чумка, олимпийка, лептоспироз), сыворотка, фронтлайн, стационар 550 руб
550,00.... стационар за 06,05,121……….. »
Елена


Я вернулась сегодня домой только в 22-30, а уехала утром, стерилизовала двух собачек-Барби и Сару в клинике Филлмора и операцию делал сам Ю.П., так-как мы с ним знакомы уже лет 20, он стерилизовал собак у меня в промзоне, а затем поехала в другую клинику, где сидит щенок Чарочка и Найк с перехода метро.
Не хотела заходить в эту тему, но пришлось. Пишу последний раз.
СВЕТЛАНА, НЕ НЕИЗВЕСТНО КТО, А ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ МНОГО И ТЯЖЕЛО РАБОТАЕТ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ДЕЛАЕТ ВСЕ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ, И НЕ НУЖНО ЕЕ ОСКОРБЛЯТЬ.
sivena Elena, если Вас наняли, так-как кому-то не хватает масла намазать на хлеб или Вас душит по ночам злоба, то она Вас и задушит. Мы не виноваты. Такие люди как Вы сами съедают себя изнутри, так-как у них много желчи.
И запомните, все, что Вы тут написали, вернется к Вам бумерангом.
Хотя, таким людям, как Вы хоть все тут залепи чеками, привези собак и т.д. и т.п. доказывыать что-либо бесполезно. Вы уперлись рогом в землю и все.

Добавлено (09.05.2012, 01:23)
---------------------------------------------

Quote (tanta)
sivena, может хватит хамства на зоозащитном сайте? Вас что, злоба душит, что даже после ваших пасквилей Ладушкиным подопечным всеравно помогают?
Вам уже даже спонсор многих Галининых тем вежливо ответила на вопросы, а вы все злобой исходите? Вы сайтом не ошиблись?
Я тоже не поленилась и по поиску посмотрела и на Потеряшке и на Всех хвостах про вашу деятельность. Знаете-совсем не вдохновило-реальных дел то не увидела. Ранее администратор глиники-Альфавет с крайне негативными отзывами, продажа котят по объявлениям от спаривания своих котов метисов... (Ссылки нужны или сами вспомните?).
wacko -Ладушке до вас далеко, у нее действительно другой профиль-она реально животным помогает и не с вашей помощью естесственно, а с помощью людей порядочных и светлых душой.

Добавлено (09.05.2012, 00:49)
---------------------------------------------
Елена (Ulkis), обращение Галины было не к Вам, а слово врач, скорее всего, должно быть в кавычках.
По поводу минимизации затрат, я бы на Вашем месте (Вы и Галина), связались бы лично и обговорили бы все вопросы, может и нашли бы действительно какой-нибудь вариант, учитывая Ваши и Галинины возможности.
Галина, если заходите в тему, свяжитесь с Еленой (Ulkis), обязательно, Елена реально многим помогает и очень грамотный врач и отзывчивый человек. ЕЕ деятельность в помощи животинкам достойна уважения.

Спасибо, Татьяна, я все учту.
 
Chief Дата: Среда, 09.05.2012, 21:37 | Сообщение # 66
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Светлана, спасибо, что зарегистрировались и ответили на вопросы.
Отдельное поклон, что столько тянете на себе по расходам.
Сбросьте мне с личку информацию по передержкам.
Пошлю туда человека с фотоаппаратом. Собаки на местах, на передержках - вопросы сняты.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Ptica Дата: Среда, 09.05.2012, 21:49 | Сообщение # 67
Светлана

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: не на сайте
Добрый вечер, Марина Ярославовна!
Пусть Катя, которая ловит, приедет и пофоткает. Она меня знает, мой ник на вх Птичка. мы ружье с ней купили)))))
Ну или любой другой Ваш доверенный человек.
 
Chief Дата: Четверг, 10.05.2012, 00:09 | Сообщение # 68
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Замечательно, попрошу ее, если у нее есть время сейчас.
А за ружье - отдельное спасибо. Пытались с его помощью ловить убежавших термковцев. Так они гады выучили уже звук мотора катиной машины и ее запах - уносятся пулей, не подловить их.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Ладушкин « МММ » (Без комментариев…Смотрите сами…Размах впечатляет…)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100