Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 01:13 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенок Мила, спасённый из Металлостроя.
Щенок Мила, спасённый из Металлостроя.
лоя Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:50 | Сообщение # 181
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Модный парень получился, все в комбинезонах, как в пальто от "Большевички", а он в ручной работе!!!!!! Таня - отличная работа!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
ЗЕФИРКА Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:54 | Сообщение # 182
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
лоя, Спасибо!!! Но вот с Милой у нас кажется лпять проблемы sad вот что я у нее на боку обнаружила - уплотнение на коже, под шерстью не видно, диаметр примерно 1см.. неужели опухоль????
 
ЗЕФИРКА Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:13 | Сообщение # 183
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте

Добавлено (28.01.2010, 19:12)
---------------------------------------------
Сейчас наша девчушка уже снова играет и резвится, бегает также быстро, как и до травмы, правда, после того как полежит и встает - пару минут прихрамывает. Мы два дня назад дали глистогонное, так что через неделю я планирую дулать прививку и заодно покажемся с опухолью, чтобы два раза не ездить. Поедем видимо в Сестрорецк, так как это ближе.

Добавлено (28.01.2010, 19:13)
---------------------------------------------
sad Не везет нашей любимице, еще такая маленькая, а уже столько приходится выносить.....

Прикрепления: 2839111.jpg (53.9 Kb)
 
ЗЕФИРКА Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:20 | Сообщение # 184
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
А пока что у нас тоже есть обнова! На улице морозы, а я все голову ломала чего бы такого сотворить из вполне нового но безобразно севшего после стирки шерстяного свитера.... biggrin

Прикрепления: 7297169.jpg (44.8 Kb) · 5304375.jpg (39.3 Kb)
 
еления Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:20 | Сообщение # 185
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
tongue tongue Таня, Вы РУКОДЕЛЬНИЦА !!! законодатель моды просто! браво! hands

Да что ж опять такое с Милочкой?? sad может просто накололась опять на что то ??
Не везет этим малышам поголовно...но Мила самая везучая у нас....должно быть все хорошо..иначе нельзя просто представить.



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
ЗЕФИРКА Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:31 | Сообщение # 186
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
еления, нет - это не накол - это именно уплотнение под кожей - равномерное... напоминает таблетку.. и не лишай - на метсте лишая шерсть выпадает.. а эта штука - она как бы шерсть раздвигает...
 
Ладушка Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:32 | Сообщение # 187
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Таня! Такие уплотнения, если они твердые, возможно жировики. У моих собак такие тоже есть и были, если они не растут, это нестрашно. Но почему у щенка жировик, не понимаю. У моих собак такие уплотнения появились в возрасте 10 лет.
Вчера мне позвонила женщина и я ей сбросила на эл. почту фото Милы и Мишки, сегодня она ответила, что щенки ей понравились. Я ей напмсала, что щенкам 5 мес. и в холке они будут 45-50 см, но я абсолютно не знаю их характера и особенностей. И правильно-ли я указала их размеры?
Таня! Опишите Милу подробнее, может ей улыбнется счастье.
 
ЗЕФИРКА Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:29 | Сообщение # 188
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Ладушка, Галина, а что это за женщина?? и где она предполагает держать щенка? Дома или на улице??? Просто Мила на улице постоянно жить не сможет... во всяком случае зимой. Мила все больше становится похожа на ВЕО, очень умная, с ярко выраженными охранными качествами. Во всяком случае к нам она никого не подпускает :-) И вообще она просто красотка!
 
Ладушка Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:29 | Сообщение # 189
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
ЗЕФИРКА! Я наших шенков никогда не отдам на уличное содержание. С женщиной еще не разговаривала.
Я отпишусь, насчет этой женщины.
Сегодня спасла еще одну собаку, похоже ньюфаундлен, молодой мальчик.
Скоро я найду на улице , наверное, слона, которого придется определять в зоопарк.
 
ЗЕФИРКА Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:21 | Сообщение # 190
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Ладушка, блин! надо уже создавать свою партию и делать МЯ депутатом - чтобы проталкивать закон, который положит конец безответственному отношению к животным!...
 
еления Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:34 | Сообщение # 191
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Quote (ЗЕФИРКА)
Ладушка, блин! надо уже создавать свою партию и делать МЯ депутатом - чтобы проталкивать закон, который положит конец безответственному отношению к животным!...

Я ЗА !!!!:D biggrin



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
ЗЕФИРКА Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:13 | Сообщение # 192
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
ну а что делать? если власть не идет к нам - значит придется нам идти во власть biggrin А хто пртив - покусаем!!!! biggrin
 
Ладушка Дата: Среда, 17.02.2010, 22:14 | Сообщение # 193
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Да... это точно.

Добавлено (17.02.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Таня! Как у Вас дела? Как Мила? Все Вас позабыли, позабросили.
Теперь я одна во всех темах описываюсь, больше пока некому.
Напишите, что нужно Миле.
______________________
8 921 777 18 50

 
ЗЕФИРКА Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:30 | Сообщение # 194
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Ладушка, Я как раз сегодня выползла отписаться. У нас все в порядке. Милка здорова как молодая лошадка. Мы ее проглистогонили, Еления что -то говорила о возможности привить ее в общем порядке с остальными щенками. Было бы здорово. И еще..... В общем.... возможно Милку Мишель заберет с собой в Германию. Время у нас есть, Мишель пока у меня и наверно еще надолго. Но если так будет решено, то нам потребуется помощь в оформлении всего нужного - документов, прививок.. надо ли ее стерилизовать??? Вот........ ну а если она ее не заберет, то Мила останется со мной, потому что она уже член нашей разносортной семьи :-) и я не представляю себе как я ее отдам кому-то.... по поводу мишель у меня тоже большие сомнения, она сейчас у меня на испытательном сроке - то бишь ухаживает за животными и доказывает, что достаточно ответственно может к этому относиться. Милку мы любим до посинения, и она козюлька это прекрасно понимает. И пользуется себе во благо biggrin Вот такие пироги!
В общем все что мы просим помочь нам с прививкой и хорошо бы со стерилизацией.. если будет такая возможность
 
Боничка Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:13 | Сообщение # 195
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Вот это ДА!!! smile Молодчина Милка, завоевала сердца на 100% и обрела свою любящую семью. Рада очень за неё и за Вас, Татьяна. flower

Тема пререезжает в счастливые.



Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенок Мила, спасённый из Металлостроя.
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100