Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 04:41 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » 8 щенят пытаются выжить под вагончиком на льду! (Несчастные детки в Солнечном)
8 щенят пытаются выжить под вагончиком на льду!
Chief Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:08 | Сообщение # 16
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Если все привиты и взрослые, то это тогда спасение для малышей. Спасибо огромное!!!!
Созвонюсь с Анжеликой, так как она слабый пользователь и-та и все ей передам и состыкую с вами.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Yannchik Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:20 | Сообщение # 17
Яна - rachiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: не на сайте
Есть новости? С передержкой договорились?


Яна
Вступайте в группу - Ищем передержку в СПб! http://vkontakte.ru/club19599949
Группа "Мышки" - http://vkontakte.ru/gruppa_mishki
Добавляйтесь в друзья http://vkontakte.ru/id132730975
СПб, Ленинский пр.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 03.01.2011, 00:08 | Сообщение # 18
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Новости, похоже, такие: двух щенят-девок забрала Алла (спасибочки Вам большое, нам так повезло с вами! Было бы супер, если бы вы сфоткали их пиарно, будем продвигать тогда!)
________
Далее. Созвонилась с Анжеликой, на днях она даст щенкам паразител второй раз. СКОЛЬКО НАДО ЖДАТЬ ОТ ВТОРОЙ ГЛИСТОГОНКИ ДО ПРИВИВКИ? И ОБЯЗАТЕЛЬНА ЛИ СЫВОРОТКА? И КАКАЯ? Можно ли глистогонку одновременно с сывороткой?
Кто-нибудь умный, напишите схему!
Тогда я могу организовать всё дальше. Мы нашли передержку, не приют, и нашли машину! Надо только устаканить все по срокам. Если, например, можно обойтись без сыворотки, или уколоть сыворотку и первую прививку в один день - я организую машину, которая заберет щенков из-под вагона, Анжелика их кольнет сывороткой, два часа нам скопом доехать до клиники, там вакцинация и далее передержка. Будем пиарить и собирать денюжки.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
nagel905 Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:54 | Сообщение # 19
Алла

Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: не на сайте
У нас все пока нормально. Фоткать не буду. Надо привести детей в норму. Пока ехали вырвало всем чем кормили ( как понимаю ваши охранники) то есть, фольга, лук репчатый, кости и т.д.. мы сейчас немного почистим кишечник, прокалываю гамавит. Вообщем нам пока не до фоток. ну а вообще аппетит неплохой, одна деваха очень слабенькая но очень надеюсь справимся. Чуть попозже выставлю фотки, а пока здоровье.
Всех с новым годом.


gectysi
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 03.01.2011, 18:45 | Сообщение # 20
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Вы правы. Пусть будет так.
Остальная молодёжь сегодня получила вторую глистогонку.

Добавлено (03.01.2011, 17:33)
---------------------------------------------
Что удалось выяснить: первая прививка - после второй глистогонки через неделю. В нашем случае это 10е января. Наверное, придется обойтись без сыворотки, не до жиру. Я нашла клинику, расположенную недалеко от щенков, в конце Савушкина, где есть нужная нам вакцина. Оказывается, Дюрамун Дюрамуну рознь - нам нужен тот, который с короновирусом. Одна инъекция стоит 881 рубль sad Нам дадут скидку 15%. Но щенков 6!!! Почти 4500 получается. sad sad sad Золотые наши щеночки.

Добавлено (03.01.2011, 18:45)
---------------------------------------------
Передержку дали на Хвостах, спасибо им большое! Анна, опытная в этих делах, не в восторге была от нашей идеи всучить ей наполовину привитых хлопотных обормотов, но сжалилась и согласилась!! На три недели, между прививками. Отапливаемый вольер в доме, между Гатчиной и Павловском.200 рублей в день+корм. Единственное, она попросила, чтобы после прививки прошло хотя бы три дня. Так что примерно на 14 января нам нужна машина, вывезти детей из Солнечного под Гатчину!Надеемся воспользоваться Потеряшкой wink wink wink
Я не умею просить деньги и всегда до этого всё оплачивала сама, вы знаете. Но сейчас нам с Анжеликой нужна помощь! Мы с ней вдвоем покроем первую вакцинацию и корм на три недели. Помогите, пожалуйста, собрать на передержку и вторую вакцинацию! Хоть сколько-нибудь! Мы обе работаем в салоне красоты, работы сейчас совсем нет sad sad sad



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:00 | Сообщение # 21
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
я так поняла, что они едут В гостиницу Альма, в КЦА?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:33 | Сообщение # 22
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Этого я не знаю. Знаю только, что от Площади Победы 34 км, рядом с Лукашами. Оно? И что из этого следует, если оно? Я же неопытная, 4 месяца в Потеряшке!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:37 | Сообщение # 23
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
ДА, это Альма. Мы там держали наших собак, до того, как стали строить свой Кризисный Центр. У нас есть еще раздел на сайте, но как архив уже.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:04 | Сообщение # 24
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Алла, спасибо Вам огромное, что взяли двух девочек к себе и вытягиваете!!!!! smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
nagel905 Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:48 | Сообщение # 25
Алла

Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна они такие милые. Очень напуганные и тихие. Кушаем хорошо, стул хороший, глистов прогнали. Вообщем пока все (ТТТ). Завтра сделаем фотографии, только домашние. Для профессиональных фото нет опыта.


gectysi
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:39 | Сообщение # 26
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Форумчане отговорили нас везти малышей в Альму. Говорят, там карантин по щенкам. Говорят, под вагоном у них больше шансов выжить. А я уже еды заказала щенячьей на три тыщи........... Кто ж им в Солнечном всё это замешивать буит, сушку с консервами... Анжелика готовится вывезти их на первую вакцинацию. И отвезти обратно sad sad sad
Может, кто-нибудь еще сможет взять хотя бы по одному ребятёнку на передержку? Всего три недельки, между прививками! Можно платно. Едой обеспечим. А потом, привитые, буим в Теремок проситься.........

Добавлено (04.01.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Может, кто-то всё-таки поможет хотя бы советом? Как устроить вывоз на вакцинацию 6-рых щенков в маленьком седане? В коробке чтоль?



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Yannchik Дата: Среда, 05.01.2011, 00:50 | Сообщение # 27
Яна - rachiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: не на сайте
cry cry cry cry cry
Передержка Найдись!!!
cry cry cry cry cry


Яна
Вступайте в группу - Ищем передержку в СПб! http://vkontakte.ru/club19599949
Группа "Мышки" - http://vkontakte.ru/gruppa_mishki
Добавляйтесь в друзья http://vkontakte.ru/id132730975
СПб, Ленинский пр.
 
Атенаис Дата: Среда, 05.01.2011, 01:26 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: не на сайте
А почему Вы хотите вакцинировать их так за дорого? Купите вакцины оптом и сами проколите! Мы так не раз делали. Я могла бы вам в этом помочь но нахожусь в Москве (временно)
У меня есть передержка в Солнечном, но не знаю возьмет ли она щенков, пока там мои кошки.
Можно было бы попросить ее кормить щенков, но не долго и если этот вагон не далеко от ее дома.
Напишите в личку расположение вагона и кто за ними следит. Я подумаю, как можно помочь.

Р.с. Если этот вагончик находится. там где я думаю, то это щенки Мани. smile



"Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить".
Один из индейских вождей


Сообщение отредактировал Атенаис - Среда, 05.01.2011, 01:37
 
Chief Дата: Среда, 05.01.2011, 01:38 | Сообщение # 29
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Светлана, можно взять большие коробки и сделать в них дырки для воздуха. Замотать скотчем и везти. Снизу одноразовые пеленки или скомканные газеты.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Среда, 05.01.2011, 02:45 | Сообщение # 30
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (Атенаис)
Купите вакцины оптом и сами проколите!

А опт - это разве не от 40 штук? И, я думала, право на это имеют только зооорганизации........ Атенаис, уважаемая, если вы так делали и можете помочь контактами - мы будем счастливы!! Есть телефон, где вы брали вакцины??
______
Это Пансионат "Солнечное", насчет маньяков я не волнуюсь, так как это охраняемая территория. У Анжелики там работает муж, оттуда и дует ветер у этой ситуации.
Ох, где эта Маня! вертихвостка, бросила детей. Ну может, и её можно понять. 9 крокодилов.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » 8 щенят пытаются выжить под вагончиком на льду! (Несчастные детки в Солнечном)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100