Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 07:30 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » 8 щенят пытаются выжить под вагончиком на льду! (Несчастные детки в Солнечном)
8 щенят пытаются выжить под вагончиком на льду!
nagel905 Дата: Среда, 05.01.2011, 16:55 | Сообщение # 31
Алла

Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: не на сайте
Здравствуйте! Пофоткали сегодня малышей.

Девочка № 1



Прикрепления: 8049711.jpg (53.0 Kb) · 7381134.jpg (52.7 Kb) · 7904198.jpg (50.2 Kb) · 3274295.jpg (49.5 Kb)


gectysi
 
nagel905 Дата: Среда, 05.01.2011, 16:56 | Сообщение # 32
Алла

Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: не на сайте
Девочка №2

Прикрепления: 2635385.jpg (42.8 Kb) · 1681304.jpg (49.9 Kb) · 4445850.jpg (46.4 Kb)


gectysi
 
-SvetLana- Дата: Среда, 05.01.2011, 20:52 | Сообщение # 33
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Боже мой, чудо-то какое! Какие необыкновенные носы, ни разу таких не видела, как будто стрелочка указывает в пасть, типа "немедленно вот туда надо положить МЯСА!" smile smile smile Алла, а блошек не было у них?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Атенаис Дата: Среда, 05.01.2011, 21:55 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: не на сайте
Кто их пиарит и где? Почему на передержку уехали только девки? Кто их в Солнечном кормит и чем?


"Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить".
Один из индейских вождей
 
-SvetLana- Дата: Среда, 05.01.2011, 23:57 | Сообщение # 35
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (Атенаис)
Кто их пиарит и где?

Очень надеюсь, что это делает на новый Куратор по Пиару. Хотя для этого нужны хорошие фото и кол-во мальчиков-девочек. У нас пока только такие. Все в теме.
Quote (Атенаис)
Почему на передержку уехали только девки?

Потому что Алла, любезно захотевшая помочь деткам, выбрала тех, кому это видимо нужнее всего. А больше желающих не нашлось :-( Трудно непривитым найти пристанище, без риска для их здоровья!
Quote (Атенаис)
Кто их в Солнечном кормит и чем?

Охранники объекта, урюки. Чем их горный бог послал, видимо.... Они ОЧЕНЬ голодные.
Позавчера я попросила Анжелику щенячьей сушки им наставить. Но возникает проблема с водой.... Во-первых, она замерзает, а во-вторых - Анжеликин муж сказал урюкам, чтоб поили - но они плохо понимают по-русски sad

Лично я имею только информационно-финансовое отношение к этим щенкам. Анжелика не умеет юзать интернет, поэтому тему создала я, а не она. Еще надеялась, что я в "Потеряшке" на хорошем счету и мне помогут, хотя бы те, кому в трудные моменты помогала я..........................................


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
джуди Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:17 | Сообщение # 36
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
А почему девочек забрали? Там мальчиков нет, просто пацаны быстрее уходят, быстрее бы место освободили.
 
Атенаис Дата: Четверг, 06.01.2011, 01:24 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: не на сайте
Спасибо за подробные ответы! biggrin
При выборе кандидатов на передержку нужно отдавать предпочтение парням и симпотным щенкам, тогда при активном пиаре, можно спасти всех щенков. Двум девкам конечно повезло, но быстро пристраиваемые парни остались под вагоном! sad
В ветклинике можно подцепить подцепить инфекцию!!!


"Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить".
Один из индейских вождей
 
nagel905 Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:37 | Сообщение # 38
Алла

Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: не на сайте
Хочу Вам объяснить, мы с Анжеликой не смотрели мальчик или девочка. Эти две малышки даже не бегали. Они сутки лежали у меня и не ходили, даже писали под себя. Думаю в такой ситуации надо смотреть кому больше помощь нужна, не думаю что еще пару дней на морозе и у них был бы шанс. Если остальные бежали за мужем Анжелики, то эти две девчонки были мне принесены на руках.
А пиар нам очень нужен, за одну девочку я вполне спокойна, а которая поменьше еще немного слабенькая. Хотя то что было день и ночь. Уже играем, даже уже почти приучились ходить в лоток.
Очень чистоплотные.

Добавлено (06.01.2011, 12:37)
---------------------------------------------
Да, блох не было, глистов тоже. Но на всякий случай прокапали. smile



gectysi
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:35 | Сообщение # 39
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна! Как связаться с куратором Пиара? нам очень очень очень нужно, чтобы девчонки, которые на передержке у Аллы, поскорее обрели свой дом. Пиарные фотки, в принципе, только у них..... И помогите, пожалуйста, текстом! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! Вы классно придумываете!

Добавлено (06.01.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Из новостей: у нас нашлась на хвостах передержка ещё на одного щеночка! УРА!!! 13го вакцинируем оставшуюся молодежь - и сразу на передержку, по рекомендации, видимо красивого пацана! Дарья, спасибо Вам заранее!

Добавлено (06.01.2011, 22:35)
---------------------------------------------
джуди, вам спасибо за ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ советы насчет вакцинации. Теперь мы спасены. Позвоню Вам завтра, уточню, а то ссылка в личке не открывается. Единственное, возник вопрос: если покупаешь вакцины самостоятельно - значит, не завесити паспорт? Или бланки пустых паспортов можно купить? мы тогда сами бы наклеили наклеечки с вакцин, и Анжелика распишется, у неё образование выше некуда медицинское.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
KaterinaLynx Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:00 | Сообщение # 40
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Господи, ну какие глазенки!!! happy
Девки сидят прям как по стойке смирно biggrin
Прелесть!

Quote (-SvetLana-)
мы тогда сами бы наклеили наклеечки с вакцин, и Анжелика распишется,

Там еще печать ставится.


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.

Сообщение отредактировал KaterinaLynx - Пятница, 07.01.2011, 00:00
 
джуди Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:35 | Сообщение # 41
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
Привить можете сами, а паспорт сделать у знакомого врача, те паспорта которые продаются, они без голограмм. Лично я с этим не заморачиваюсь, главное привила, а если хозы захотят паспорт, отдайте им наклейки, пусть сами делают.
 
nagel905 Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:17 | Сообщение # 42
Алла

Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: не на сайте
Здравствуйте.
У нас ситуация такая. 1 - я девочка чувствует себя хорошо. Насчет второй, консультировалась с вет. врачом. Она получила по-всей видимости сильнейший удар ногой в бок и несколько дней не ходила, лежала на морозе. В итоге простужен мочевой пузырь и огромная гематома на боку. Воспаление мы начали лечить сразу, сейчас заканчиваем курс антибиотиков, а гематому сразу не обнаружили. Во-первых весь бок был раздут равномерно и она все время на нем лежала. Сейчас опухоль стала спадать и стало видно. Честно говоря я до сих пор в шоке, какая св... могла ударить так сильно такую малышку. В общем прививаться можем только через 3-и недели.
Слава богу уже все позади носиться с игрушками и уже начала хулиганить по полной программе как нормальный щенок.
У меня огромная просьба придумайте нам имена wink


gectysi
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:08 | Сообщение # 43
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
О, я как раз чемпион мира по придумыванию имён. Маленькая пусть будет Муля, раз мы так все за неё нервничали smile А сестрёнка - Фанта.
____________
Quote (nagel905)
Честно говоря я до сих пор в шоке, какая св... могла ударить так сильно такую малышку

Это ужас. Хочется верить, может как-то случайно..... Вроде их там все любят, иначе давно бы уже... того-самого.. ТТТ.. Хотя кто их поймёт, неславянских людей. Анжелика завтра повезет туда консервы и сушку щенячью, попробует просить, чтоб давали щенам. Так я прям волнуюсь, не съели бы консервы сами. Я и то, когда для Бабетты открываю банку, облизываюсь smile Анжелика говорит, у тех семей очень тяжелые взгляды.
--------
Марина Ярославовна! Как связаться с куратором Пиара? нам очень очень очень нужно, чтобы девчонки, которые на передержке у Аллы, поскорее обрели свой дом. Пиарные фотки, в принципе, только у них..... И помогите, пожалуйста, текстом! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! Вы классно придумываете!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
джуди Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:18 | Сообщение # 44
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
Если хотите чтоб щенки быстрее уходили, пиарьте сами. На кого-то надеяться...
У меня всегда упор на пиар, да время занимает, но и без звонков не сижу и щенки не засиживаются wink Если кто-то будет помогать, еще лучше.
Тексты придумывают на хвостах, есть раздел, обратитесь к любому. Просто время тратите понапрасну, засидитесь.
Основной пиарщик пиарит приютских собак, так что можете представить, сколько на ваших щенов будет уделено времени.
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:21 | Сообщение # 45
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ир, у меня несчастливая рука. Уж как я Пиарю Бабетту, дай бог каждому. И ни одного звонка. Я совершенно отчаялась.

Добавлено (07.01.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Хотя..... Пусть хотя бы текст МЯ составит. Тогда попробую, попытка не пытка.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » 8 щенят пытаются выжить под вагончиком на льду! (Несчастные детки в Солнечном)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100