Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 09:44 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » 8 щенят пытаются выжить под вагончиком на льду! (Несчастные детки в Солнечном)
8 щенят пытаются выжить под вагончиком на льду!
-SvetLana- Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:30 | Сообщение # 331
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Татьяна, это ВЫ так удачно замаскировались? biggrin


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
hfljcnm Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:01 | Сообщение # 332
счастливая

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Беру пример с некоторых!
 
irina_dgm Дата: Среда, 06.04.2011, 19:08 | Сообщение # 333
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Есть ли новые фото? Робина, Робина!
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:47 | Сообщение # 334
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Вот Иришка неугомонная, Фея-крёстная наша! smile Фоток новых нет, и не уверена, что будут - все обормоты влились в семью, и "откинули" нас, помогающих обрести им семью, как космический Шаттл откидывает ступени! Слава Богу, что хоть пописывают, некоторые. Всё прекрасно. Хозяйка Робина, Ханна, писала неделю назад, что всё у них супер-пупер, и когда она отлучается - Робин потом встречает её, ужасно радуется и подпрыгивает до потолка! Признал Хозяюшку на сто процентов.
Чаще всего мне звонит/пишет Людмила, хозяйка Дарси. Стабильно раз в пять дней приходит смс "Светочка, Спасибо Вам за Дарсюшу"! Мне уже даже неудобно wacko wacko wacko (думала, никогда её не сплавлю ) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Подруга Людмилы насмотрелась на это Щастье, и тоже хочет собу теперь! Послала ей подборку, чем черт не шутит! Скоро даст ответ. Возможно, продолжется Сланцевская Цепочка Добра!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Lukomor07 Дата: Четверг, 07.04.2011, 08:15 | Сообщение # 335
Елизавета

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: не на сайте
Света! Сланцы мы с тобой уже знаем вдоль и поперек. Обращайся!
 
hfljcnm Дата: Среда, 20.04.2011, 03:01 | Сообщение # 336
счастливая

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
А как там Фанта с мулей поживают? Фотки новые есть?
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:39 | Сообщение # 337
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (hfljcnm)
А как там Фанта с мулей поживают? Фотки новые есть?

Отлично поживают! их хозяева написали недавно, короткое письмо без фото. Я не хочу навязываться, если пришлют - будет радость, нет - так нет.
Зато мне сегодня любопытные новости поступили от Людмилы: У ДАРСИ ВСТАЛИ УШИ! единственной, по-моему, из помёта. Она и так-то была идеальным сторожем, басом лает на всю округу - а теперь это и вовсе ВЕО! А был самый писающийся заморыш. Так приятно! Смотрите сами: ДО, какой она была, когда в январе irina_dgm её в сумке в метро привезла на передержку; энд ПОСЛЕ, то есть на этой неделе!

Добавлено (22.04.2011, 00:39)
---------------------------------------------
Единственное меня настораживает, что желваки на щеках у неё так и не рассосались! Я думала, что это от смены зубов - но сейчас-то ей уже 5 месяцев, зубки постоянные. Вот что это за аномалия такая? Людмила их не замечает. А я волнуюсь.

Прикрепления: 5084068.jpg (68.7 Kb) · 5122224.jpg (52.4 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Пятница, 22.04.2011, 01:48 | Сообщение # 338
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Дарси - красивая ХБО какая ! tongue


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
hfljcnm Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:17 | Сообщение # 339
счастливая

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Ненаглядным Фанточке и Мулечке всего-всего!
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 26.04.2011, 01:58 | Сообщение # 340
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Татьяна, спасибо, что Вы так волнуетесь о них! фотками порадовать пока не можем Вас...
Зато я точно знаю, кто ну ооочень обрадуется: Иришка irina_dgm и Аня Сатива - болельщицы Робина!
Только что мне прислали его фоты. Робин ну такой любимый сын, что дай Бог каждому! мамкина радость и настоящий Баловень Судьбы! Хотя внешность, как говорится, "Обнять и плакать"! biggrin biggrin biggrin Вот представляете - одном помёте у нас и Русская пегая гончая, и Восточно-европейская Овчарка..... и Робин! wacko укор генетике biggrin Однако счастлив не меньше. Эти фото должны прибавить оптимизма в наших рядах!!!
Вы видели, он уже Любимой Мамке лапу подаёт!!!

Прикрепления: 5551558.jpg (50.5 Kb) · 5640738.jpg (56.9 Kb) · 9806211.jpg (50.4 Kb) · 2228078.jpg (60.2 Kb) · 3746859.jpg (39.2 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Вторник, 26.04.2011, 02:15 | Сообщение # 341
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Ну круто, Свет! tongue Мне нра очень Робинское выражение лица на первой фотке biggrin :D biggrin
И носопыра хороша на последней! biggrin
А главное- любим то мальчишка как маманькой своей - holiday


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой

Сообщение отредактировал еления - Вторник, 26.04.2011, 02:17
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 26.04.2011, 02:31 | Сообщение # 342
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (еления)
Мне нра очень Робинское выражение лица на первой фотке

Угу, Лен, особенно если сравнить с его фоткой с первой передержки:

Я вообще люблю отслеживать динамику, так-скаать.... "До" и "После" smile

Прикрепления: 5184761.jpg (139.3 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:53 | Сообщение # 343
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
И я такую динамику люблю! Особенно когда разница очевидна biggrin !


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
irina_dgm Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:34 | Сообщение # 344
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Хотя внешность, как говорится, "Обнять и плакать"!

На самом деле Робин красивый мальчик и очень хороший по характеру. Видно, что ему славно живётся - и это замечательно!
Спасибо новым хозяевам за то, что прислали фотографии! И Светлане - за то, что показала их всем нам!


Сообщение отредактировал irina_dgm - Вторник, 26.04.2011, 19:38
 
Сатива Дата: Среда, 27.04.2011, 09:28 | Сообщение # 345
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
дада, я тоже считаю что он очень красивый, просто не такой фотогеничный как девочки!!))))
ОООООООчень рада за парнишку!!! Света, браво, всем таааких классных хозяев нашла!!!
А Дарси так вообще не узнать - из гадкого утенка в лебедя прям)))))))))))) Обалденная стала!!


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » 8 щенят пытаются выжить под вагончиком на льду! (Несчастные детки в Солнечном)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100