Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 24.04.2024, 00:14 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » ИСТОЩЕННАЯ КОРМЯЩАЯ СУКА НА ЦЕПИ И СЕМЬ ЕЕ ЩЕНКОВ. (1 нужен корм, 2 обследование собаки, 3 пристройство щенков.)
ИСТОЩЕННАЯ КОРМЯЩАЯ СУКА НА ЦЕПИ И СЕМЬ ЕЕ ЩЕНКОВ.
-SvetLana- Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:55 | Сообщение # 16
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ну ты даёшь. Хорошо, удалю.
Гм, не получается кое-где на досках сменить имя (под это дело пришлось бы перерегистрировать весь профайл, а там мои собы подопечные "висят", не хотелось бы! Поэтому предупреди Марину, что если будут звонить и говорить "Здравствуйте Светлана", - чтобы она включила актерский талант и лавировала, как надо. wink biggrin


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Суббота, 23.04.2011, 02:47 | Сообщение # 17
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Холесенькие tongue tongue tongue мощнолапики !))
Света- великий фотошопер и монтажер ! hands


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 23.04.2011, 03:10 | Сообщение # 18
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Старалась! Ну правда, а чё время-то терять.
"подмандила" слегка и разместила на Авито, Сландо, ИзРукВРуки и Реклама-шанс с фоткой платно на 4 выпуска.
В Шансе телефон Марины "засвечен", т.что Сергей, пришлось на Ваш. Имейте в виду;
И думайте, как буите смотрины организовывать, шоб всех потенциальных не распугать biggrin Особенно мамкой.
В идеале - всех, конечно, сфотать по отдельности, выяснить парней и девок, так и пиарить!
У Ручек спрашивать, Кто приглянулся - и самим привозить на смотрины (после брутального интервью)
Редко кто в такой ситуации не очаровывается щенком. Эти - не спорные варианты.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Суббота, 23.04.2011, 03:17 | Сообщение # 19
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
"подмандила" слегка

что ты сделала, Свет? lol


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 23.04.2011, 03:18 | Сообщение # 20
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (нельси)
Если щенков глистогонить здесь на месте, это может повлиять на результат???

Это ПРЕВОСХОДНО повлияет на результат, легче будет и с передержкой, и с пристройством, и - главное - с совестью!!!
Как давать глистогонное, знаете? Если что - дам гениальную ссылочку.
Quote (нельси)
Думаем, что разлучать их пока не будем. В тоже время нам предложили передержку...

РАЗЛУЧАЙТЕ, даже не сомневайтесь ни разу!!! Им около 2х месяцев, т.е. они уже МЕСЯЦ, как свободно могут без мамаши. Тем более лактация закончена.
НО: при условии, что предложенная передержка БЕЗ инфекционного фона, то есть НЕ ПРИЮТ, не гостиница и т.п..... (знаете ведь, наверное - непривитых нельзя в места скопления взрослых особей)
Такие варианты на вес золота. Хватайтесь! и молитесь на неё. Оттуда всех пристроим в лёт!
А маму срочно в клинику, создавайте отдельную тему "помощь с транспортом до клиники" и звоните в клинику бронируйте место. Деньги потом соберём.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
нельси Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:14 | Сообщение # 21
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
СВЕТА, СПАСИБО за всю работу и советы!!!
Я все понял. Сегодня работаю, увижу форум только вечером. Но собак Марина будет кормить.
Все поехал.

Добавлено (23.04.2011, 20:14)
---------------------------------------------
Есть некоторые результаты...

Звонки пошли. В данный момент у двух парней смотрины. Одни во Всеволожск приехали, другим надо везти на Пулковское шоссе. Будем еще и сами на этих людей смотреть, потом принимать решение. Место светить не будем, лучше подвезем к ним.

Минус заключается в том, что парни на этом закончились, оставшиеся 5 щенов - девки. По этой причине пара смотрин пока отложили.

... а я думаю, что девки могут охранять не хуже парней. Да и преданней они на мой взгляд. Единственно, что может быть "отаварить" сильно не могут. Поэтому зря люди отказываются посмотреть их...

 
Mariak Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:20 | Сообщение # 22
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Сергей, какие Вы молодцы! А глистогонку дать удалось? Все заказала, как договаривались. В понедельник все будет готово.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
нельси Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:59 | Сообщение # 23
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
По сравнению со многими из вас мы незаметны. А положитеные результаты легче получить при поддержке.
Сейчас ждем результатов смотрин, пока у меня нет информации. Немного переживаю...

Глистогоним завтра утром, у нас будут помошники. Так же сделаем отдельные фотки каждого. Сегодня трудный день был, не получилось.

За корм малышне спасибо. Они наверняка будут довольны.

 
еления Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:19 | Сообщение # 24
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
держим кулачки @@@@@@@@- малыши должны понравится!


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
чипка Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:52 | Сообщение # 25
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: не на сайте
девки прекрасно могут охранять. Просто все боятся ненужного приплода. Так ведь стерилизация на то существует. и никаких проблем. А кобель, так на то и кобель, что всю жизнь на сторону смотреть будет. Т.ч. девочки куда надёжнее.


8-911-741-67-82 Ольга
 
нельси Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:00 | Сообщение # 26
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
Одного парня самого серого и пушистого уже приняли новые хозяева. Люди оказались довольно приличные. Марина не отдаст щена, если ей что-то не понравится. С ней Лена из темы про бедняжку ЗИГИ. Песик будет жить в загородном доме в вольере.
Удачи, тебе, малыш!!!

Жду следующих новостей...

 
-SvetLana- Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:00 | Сообщение # 27
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Оу, начало положено!
С девками известная история sad Когда будут звонить на парней, надо в двух-трёх фразах стараться переубедить, избавить от заблуждения, что девки - не охранники! У меня это пролучалось несколько раз. Фразы были такими:

-ах, мальчиков больше нет............. sad
-Не волнуйтесь, суки подчас намного злее и яростнее охраняют, чем кобели!
-но у них течки эти дурацкие, беременности.....
-МЫ ПОМОЖЕМ СО СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ!
-Нет, стерилизовать не хочу:тогда она не будет злая!
-Что вы! после стерилизации она утратит ТОЛЬКО ПОЛОВУЮ АГРЕССИЮ, а территориальная - никуда не денется. Проверено!
К тому же кобель всегда будет стремиться сбежать за каждой течной сукой, а девочки - более привязчивы, и никуда не убегают. И если вы будете любить свою девочку, она ПОРВЁТ за вас! smile

Добавлено (23.04.2011, 23:00)
---------------------------------------------
В Реклама-шанс объявка с фото выйдет 4 раза: 27го, 29го, 2го и 4го.
Обычно на щенков оттуда всегда есть отклик.
На Авито объявление САМОЕ РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ!
Я его только что "подняла". Завтра в это же время оно автоматически поднимется ещё разик!
Если кто-то хочет помочь этим деткам, и ему не жалко 90 рублей - вот вам ссылочка http://www.avito.ru/items....8219210 Выберите там"поднять в поиске", и вперёд! Я уже так делала, поднимала "чужие" объявления.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
нельси Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:12 | Сообщение # 28
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
Полностью с тобой согласен, Света. Моя звезда стерилизована и если ей кто-то не понравится, то не подпустит ко мне. Вся шерсть дыбом стоит. При этои от меня ни на шаг. Собачники говорят, не я с ней гуляю, а она со мной.

Последняя новость:
Второго парня тоже приняли, у него будут теперь хозяева. Лишь бы все у собак хорошо сложилось. Очень переживаю за них в такие моменты.

 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:07 | Сообщение # 29
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Балдёж smile Два щенка за день - это серьёзная заявка на победу!

Мое сердце только болит о маме их. Вы звонили в Филлмора?



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
нельси Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:39 | Сообщение # 30
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
Это благодаря вашей оперативности. До 3-х ночи объявления подавать!!!

В клинику пока не зврнили. К мамке не подойти, нападает, защищая щенков. Надо с кем-нибудь из охраны ее везти, им она доверяет. Говорят, что у нее проблемы с маткой. Мало вероятности, что такая худоба из-за кормления щенков. Без согласия своего начальника, охрана ее не выдаст. А впереди череда праздников.

Светлана, перешлите мне в ЛС номер своего телефона, надо немного его баланс "поднять".

 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » ИСТОЩЕННАЯ КОРМЯЩАЯ СУКА НА ЦЕПИ И СЕМЬ ЕЕ ЩЕНКОВ. (1 нужен корм, 2 обследование собаки, 3 пристройство щенков.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100