Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 30.04.2024, 19:55 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » ИСТОЩЕННАЯ КОРМЯЩАЯ СУКА НА ЦЕПИ И СЕМЬ ЕЕ ЩЕНКОВ. (1 нужен корм, 2 обследование собаки, 3 пристройство щенков.)
ИСТОЩЕННАЯ КОРМЯЩАЯ СУКА НА ЦЕПИ И СЕМЬ ЕЕ ЩЕНКОВ.
нельси Дата: Среда, 27.04.2011, 01:00 | Сообщение # 46
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
Коротко...

По словам работников у мамашки после родов было сильное кровотечение, по всей видимости не сократилась матка. Далее отсутствие аппетита и десяток молочных щенков сделали свое дело.
По их заявке приезжал врач к собаке, назначил курс уколов. Они их сами колят. Видимой поравки до последнего времени не было. Сейчас у мамки хороший аппетит.

Сегодня был разговор с ее "так сказать куратором". По сложившимуся разговору можно сказать, что ее "по своему любят". Отдать согласия не дали. На обращение провести обследование, получен ответ "а вы знаете сколько это стоит?". Общий язык пока не найден.

До четверга реванш.

 
чипка Дата: Среда, 27.04.2011, 14:45 | Сообщение # 47
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: не на сайте
я думаю. что она быстро оправится после щенков. и уже через месяц-другой можно будет стерилизовать. Уж раз работники обратили внимание, как ей тяжко было, то больше не захотят никаких щеночков и согласятся на стерилизацию. Вот ещё бы выделили для неё денежку на корм, на гос. паёк бы поставили. Не так уж и много денег понадобится, зато это будут не кости, условно пригодные в пищу, а нормальное, сбалансированное питание, которое не скиснет, не стухнет.


8-911-741-67-82 Ольга
 
-SvetLana- Дата: Среда, 27.04.2011, 21:50 | Сообщение # 48
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ужас, товарищи, меня полностью заблокировали на Авито, всю учетную запись!!!! Только что зашла наше объявление поднять - и НА тебе, пожалуйста!
Правил я никаких не нарушала.
Гневное письмо - написала. Ответа пока нет.
Может, где-то кто-то разместил вчера объявку на этих щенков? С теми же фотками и телефоном? Тогда бан понятен. Ну очень обидно, как ковер из-под ног выдернули. Если учесть, что в авито-кошельке оставалась приличная сумма, да и ваще...........
Но по факту Щены остались без Авито!!! sad
Что делать?
Кто-нибудь, сможете разместить? Это легко. Только отпишитесь сначала в теме, чтобы ситуация не повторилась! Это должен делать кто-то ОДИН sad

Добавлено (27.04.2011, 21:50)
---------------------------------------------
Зато сегодня вышел первый Шанс с нашим фото.
И на Сландо подняла.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
нельси Дата: Четверг, 28.04.2011, 01:53 | Сообщение # 49
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
Светик, кроме тебя щенов никто не PR. Подождем ответа от администраторов АВИТО.
Жалко конечно, праздники на носу, и волну теряем...
Мне как-то неудобно перед тобой...

Звонки поступают, но всем безоговорочно парни нужны...

 
-SvetLana- Дата: Четверг, 28.04.2011, 02:18 | Сообщение # 50
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Неа, волну терять нельзя, тысяча чертей! В Майские детей хорошо разбирают. Кто-нибудь добрый и умный, разместите нас на Авито! это очень просто, чес-слово. Текстик вот: "В дар крупные щенки-метисы на охрану, помесь Бельгийской овчарки,2 мес!" - ищу ответственные ручки для своих богатырей. Предпочту загородное содержание и опыт с крупными собаками. Мама у них охраняет объект, т.что правильные гены гарантируем! Здоровы, веселы, неуязвимы и верны, как все метисы! А красивые - просто отпад! Звоните, осталось три богатыря!"т.8-952-368-63-43 Марина
Фотки

Добавлено (28.04.2011, 02:18)
---------------------------------------------
кто возьмётся за это благое дело - сперва отпишитесь в этой теме, чтобы не было повторов и не забанили опять!

Прикрепления: 5704228.jpg (80.3 Kb) · 8700294.jpg (250.8 Kb) · 6748846.jpg (63.4 Kb) · 9738719.jpg (89.4 Kb) · 5378514.jpg (75.7 Kb) · 7549839.jpg (159.4 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
AlenkaK Дата: Четверг, 28.04.2011, 08:29 | Сообщение # 51
Алена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 368
Статус: не на сайте
Доброе утро. Я могу разместить.
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:20 | Сообщение # 52
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Отлично, Алёна, разместите пожалуйста, будьте любезны! А то у меня продолжаются баталии с Авито, письмо какое-то требуют, а я уезжаю завтра в отпуск! Время терять нельзя, разместите!
(и если Алена напишет "ОК"! - то больше, пожалуйста, никто не размещайте!) smile wink


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
нельси Дата: Пятница, 29.04.2011, 01:25 | Сообщение # 53
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
Светик, мы на волне. Теоритически все малявки пристроены за сегодня. Но это только на словах. Надо смотреть самих хозяев и возможны срывы.
Оказалось, что среди 3 оставшихся щенов есть один мальчик. Марина не заметила раньше его. А это повышает шансы.
Если Алена сможет пару щенов дать на АВИТО, будет замечательно.
А тебе, Света, я желаю удачного отдыха.
 
чипка Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:13 | Сообщение # 54
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: не на сайте
Если поставить в разных объявлениях разные фото, разный текст и разные же телефоны, то не заблокируют. Я могу разместить, только дайте всё это разное.


8-911-741-67-82 Ольга
 
AlenkaK Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:03 | Сообщение # 55
Алена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 368
Статус: не на сайте
Разместила. Номер 28752369.
 
нельси Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:48 | Сообщение # 56
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
Спасибо за работу.
Заметное повышение спроса на щенков. Скоро все дети будут при своих хозяевах.
Можно будет вплотную заняться мамашкой.

Добавлено (30.04.2011, 01:35)
---------------------------------------------
Мамашка стала заметно поправляться, набирает вес. Ребра уже не пересчитываются.


Аппетит отменный. Если щенкам поставить еду на расстоянии от нее, то она их начинает слегка топтать (якобы в наказание), что без нее поели и больше так не делали.

Из щенков остались две девочки и мальчик.
Почти всем найдены хозяева, на выходных просмотры.

Добавлено (01.05.2011, 01:48)
---------------------------------------------
Сегодня мальчишка из оставшихся щенков нашел свою хозяйку!!!
hands hands hands
Завтра приедут за одной девочкой...

 
чипка Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:18 | Сообщение # 57
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: не на сайте
как дела? Как мамочка?


8-911-741-67-82 Ольга
 
нельси Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:26 | Сообщение # 58
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
Сегодня передал последнюю девчушку хозяину. Два дня его маниторил, годится.
Щенуля будет жить на участке, не далеко от Всеволожска.
booze booze booze
Хочу еще раз выразить огромную благодарность СВЕТЛАНЕ, МАРИНЕ и АЛЕНЕ за оказанную поддержку!!!
Мамашка щенков чувствует себя хорошо. Стала приветливой. Бока уже нарастают. Стала симпатягой.

 
Mariak Дата: Суббота, 07.05.2011, 01:24 | Сообщение # 59
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Сергей, поздравляю Вас! Так хорошо, что малыши быстро пристроились! А мамку будете пытаться забрать?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:34 | Сообщение # 60
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Какие великолепные новости! Даже не верится, что так быстро даже девок "раскидали", даже непривитых!
Все - молодцы! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » ИСТОЩЕННАЯ КОРМЯЩАЯ СУКА НА ЦЕПИ И СЕМЬ ЕЕ ЩЕНКОВ. (1 нужен корм, 2 обследование собаки, 3 пристройство щенков.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100