Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 12:42 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » ИСТОЩЕННАЯ КОРМЯЩАЯ СУКА НА ЦЕПИ И СЕМЬ ЕЕ ЩЕНКОВ. (1 нужен корм, 2 обследование собаки, 3 пристройство щенков.)
ИСТОЩЕННАЯ КОРМЯЩАЯ СУКА НА ЦЕПИ И СЕМЬ ЕЕ ЩЕНКОВ.
нельси Дата: Пятница, 22.04.2011, 01:05 | Сообщение # 1
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
Во Всеволожске на закрытой территории строймаркета на цепи сидит кормящая мамочка с 7-ю щенками. Собака- метис сербернара. Картина ужасная - скилет, обтянутый кожей. Надо выяснять обстоятельства.
Мы накормили ее и щенков. Собака в ужасном стрессе. На всех кидается. Охранник, сказал, что она больна. Вызывали врача. У нее что-то с маткой и кормить щенков ей нельзя. А они постоянно к ней лезут.
1. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ КОРМОМ?? СОБАКЕ НЕОБХОДИМЫ ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ И ОБСЛЕДОВАНИЕ.
2. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРИСТРОЙСТВОМ ЩЕНКОВ?

8-921-323-16-07 Сергей
8-952-368-63-43 Марина

 
еления Дата: Пятница, 22.04.2011, 01:22 | Сообщение # 2
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
cry cry cry ох ты елки-палки... НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ЩЕНКАМ... Маманю в клинику бы показать срочно surprised


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 22.04.2011, 01:29 | Сообщение # 3
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да, я тоже хотела сказать, что их надо разделить, мамку в клинику, щенков на передержку! Щены красивые, пристраевыемые! к сожалению, помочь могу только фото и пиаром.
А мамку отдадут ли? Судя по всему, она там типа для охраны... wacko
Сергей, Марина - а вы не сможете им хотя бы Празител пока дать?
И ещё: свяжитесь с Сашей AlexMia, она только что успешно разрулила подобную ситуацию - наверняка сможет помочь толковыми рекомендациями.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Пятница, 22.04.2011, 01:45 | Сообщение # 4
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Саша некоторых щенов пиарила как охранников за город- хоть на цепь- все лучше- чем на улице пропадать. И нашла вольерную передержку- но там сейчас еще помет запланирован уже, вроде как wacko

Без передержек то все равно не обойтись... но глистогон и там можно дать первый- я тоже так думаю.
Надо действовать начинать..



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
нельси Дата: Пятница, 22.04.2011, 09:05 | Сообщение # 5
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
По щенкам:
- Пока они в относительной безопасности, территория огорожена и охраняема. Нескольких уже пристроили. Проглистогоним. О-О-ОЧЕНЬ нужна поддержка с их пиаром и пристройством. Первые фото вечером будут. Иначе в скором будущем их вывезут в коробке, КАК ОБЫЧНО БЫВАЕТ...

По мамаше:
- Крайне истощена, видны все ребра, сил нет чтобы лапы переставлять. Охраняет щенков, не подойти. Как она их кормила??? Она пустая. Ситуация непонятная, или она болеет, или ее заморили. Комментировать рано, нужна помощь в обследовании.

У меня до вечера нет возможности быть в NETe. Будет желание - звоните.
Сейчас их усиленно кормим. Нужен корм для щенков и взрослой собаки.
Параллельную тему ведет на всехвосты Марина...

СВЕТЛАНА, ваше предложение с пиаром на данном этапе самое актуальное. Благодарю!!!

 
Mariak Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:02 | Сообщение # 6
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Сергей, до Всеволожска мне не доехать, как помочь с кормом для мамочки и обследованием? Корм могу купить, но вопрос как передать? Или лучше деньги передать, а Вы купите? Мой телефон 8 921 938 17 00


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
нельси Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:20 | Сообщение # 7
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
Мария, благодарим за предложение оказать поддержку этому семейству. Вы очень отзывчивый человек. Нам нужен корм для щенков. Детали обсудим во время телефонного разговора.

Сейчас всех кормим 2-3 раза в день натуральной едой, мамке даем еще и сухой корм. Она так голодна, что рычит на щенков во время еды.

Если щенков глистогонить здесь на месте, это может повлиять на результат??? Планируем глистогонить завтра, если выходные не изменят пропускной режим.

Думаем, что разлучать их пока не будем. В тоже время нам предложили передержку...

Скорее всего придется общаться с владельцами территории, на которой они находятся, для решения некоторых вопросов. Щенков они отдадут точно, а вот мамка их под вопросом. Ее надо обследовать и конечно позже стерилизовать. Хотя охрана говорит, что она приблудшая. МОЖЕТ НА ПУЛЬТЕ ОНА ЕСТЬ, КАК ПОТЕРЯШКА???

Нам ОЧЕНЬ понадобится помощь PR-МАСТЕРОВ. ПРОСИМ ВАС!!!
Щенков вероятно для охраны, будут крупные...

Это первые фотографии, маманя пока не дает подойти к щенкам...



Сообщение отредактировал нельси - Пятница, 22.04.2011, 20:31
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:58 | Сообщение # 8
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Метисы Московской сторожевой???
Чей телефон давать?
И: надо договориться, кто пиарит на Авито, так как там банят за повторы. Если вы ведете тему на Хвостах, там могли уже инициировать это!
Или мне доверите?
Узнайте, плиз, и сразу пишите.
Им месяц примерно? и где территориально смотрины? (это в личку, наверное)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
нельси Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:13 | Сообщение # 9
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
Светлана, благодарствуем за это предложение!!!
Вам однозначно доверим. Как только узнаю ситуацию на хвостах, сразу сообщу.
Телефон лучше Марины, он в начале темы указан.

Мария, вам респект от малышни за кормовую базу!!!

Добавлено (23.04.2011, 00:13)
---------------------------------------------
-SvetLana-, на всехвостах PR не ведется.

Но сегодня два участника ЧИПКА и Veda2005 соощили мне, что бывалые создали еще тему на др. хвостах. Я не знаю где ее искать, поэтому не владею положением дел. Но скорее всего там глушняк. Сейчас уже поздно Чипке звонить. Хочу попросить ее прислать ссылку...

Это действительно метисы Московской сторожевой, им около 2 месяцев. Колличество мальчиков и девочек среди них пока неизвестнно. Подробности в ЛС.

 
-SvetLana- Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:26 | Сообщение # 10
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Всё поняла, займусь!
Сбросьте плиз мне самые первые фотки, где мамаша, в оригинальном размере, без оптимизации и радикала. Там есть, что повырезать, для Фотошописта smile Если сбросите прям щас - через полчаса мы бум на Авито уже.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
нельси Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:40 | Сообщение # 11
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
Я сброшу. Только куда? На mail или через радикал?
А почему мать нужна, я думал щенков будем толкать. Мать вообще еще в непонятном положении.
Или она выступит как прототип своих щенов?
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:44 | Сообщение # 12
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
не не, мать пока не трогаем, её подлечить бы. Там щенки, я повырезаю, если качество позволит. Шлите в высоком разрешении, БЕЗ радикала, т.е. тупо как сняли, так и шлите : Second_Happiness@mail.ru шлите всё, что удалось снять, я обработаю, вытяну!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
нельси Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:18 | Сообщение # 13
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
ОК, сейчас сделаю...

Добавлено (23.04.2011, 01:18)
---------------------------------------------
Дошло письмо? Или у меня сбой отправки?

 
-SvetLana- Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:33 | Сообщение # 14
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Всё дошло, уже поработала! Какие же они красавцы! Давайте быстрей глистогоночку, а то неудобно так пристраивать, и не привить.


НА АВИТО НЕ ДАЁМ!

Прикрепления: 9625385.jpg (160.4 Kb) · 8127445.jpg (113.2 Kb) · 5707673.jpg (104.1 Kb) · 2591708.jpg (159.4 Kb) · 3252026.jpg (89.4 Kb) · 9043353.jpg (122.8 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.

Сообщение отредактировал -SvetLana- - Суббота, 23.04.2011, 03:03
 
нельси Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:42 | Сообщение # 15
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
Света, сори... изображение 3139641 удали, этот щен из другой темы. Я ошибочно переслал тебе эту фотографию.
Все очень хорошо получилось. Завтра будем глистогонить и может еще каждого сниму отдельно.
Доброй ночи!
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » ИСТОЩЕННАЯ КОРМЯЩАЯ СУКА НА ЦЕПИ И СЕМЬ ЕЕ ЩЕНКОВ. (1 нужен корм, 2 обследование собаки, 3 пристройство щенков.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100