Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 11.05.2024, 19:54 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » БЕДНЫЙ КУЗЯ ИЩЕТ ДОМ.
БЕДНЫЙ КУЗЯ ИЩЕТ ДОМ.
-SvetLana- Дата: Среда, 01.06.2011, 14:13 | Сообщение # 91
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Очень красивый мальчик. Мила, а сколько он в холке? и примерный возраст, что ветеринар сказала?
И я не могу углядеть шишку на голове - она прошла?
Запишитесь в Филлмора на кастрацию и чипирование, бездомышам бесплатно!
И привиться нужно, это бы я сделала платно со скидкой, деньги ведь есть у вас! Поставьте Эурикан или Дюрамун Кузе!
бесплатно они Мультикан ставят, он не очень сильный.
И, если можете, сфоткайте его стоя, в рост. Или сидя, как тогда у ворот - только днём!
Ответьте, и составим пиарный текстик вам.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Среда, 01.06.2011, 14:33 | Сообщение # 92
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Красавец. Собака интеллектуал. Прекрасно подходит и в квартиру и в дом.
Сейчас пиар в ин-те достаточно бесполезен, лето -нужна реклама в газетах.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
карислава Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:49 | Сообщение # 93
валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: не на сайте
Здравия всем. Смотрю на Кузю давно, хотела бы его взять себе на ПМЖ, живу в деревне, ему было бы у нас хорошо. Только вот беда с привозом, живем в глуши, ближайший автобус 25 км от нас. Думаю как быть, может кто из Питерских дачников согласится привезти. Очень надеемся что с Кузей все будет хорошо. Благодарю всех за труд, в первую очередь душевный. Всех вам благ и удачи.
 
Chief Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:18 | Сообщение # 94
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Если проблема только в доставке- то это не проблема. Всегда можно найти решение. Поставьте свой телефон для связи.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:16 | Сообщение # 95
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (карислава)
может кто из Питерских дачников согласится привезти

Валентина, конечно согласится!
Если вы решились, сообщите населённый пункт- и мы будем искать транспорт! для нас всегда оргомный Праздник, когда удаётся связать судьбы, человеческую и собачью! От нас недавно собы уезжали и в Новгород, и в Сланцы, и даже в Германию!
Скорей советуйтесь с домашними и пишите телефон! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 


Это спам, сообщение будет удалено


mila Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:08 | Сообщение # 97
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
ВАЛЕНТИНА, КУЗЯ ХОЧЕТ К ВАМ!!!!
 
mila Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:13 | Сообщение # 98
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Прикрепления: 4415434.jpg (118.7 Kb)
 
mila Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:15 | Сообщение # 99
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Прикрепления: 4790489.jpg (109.0 Kb)
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:19 | Сообщение # 100
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Мила, ВКонтакте несколько человек живо откликнулись с желанием взять Кузю, но сокрушались, что далеко живут. Вам надо ТАМ обязательно поддерживать тему, иначе она заглохнет. Надо отвечать таким людям, писать им непосредственно и созваниваться, интервьюировать! Если окажется адекватный человек - транспорт мы найдём. Это самое лёгкое.
Я бы на Вашем месте разыскала и Валентину там, ведь ясен перец она пришла оттуда, и ТАМ она чаще, а на нашем форуме с непривычки чёрт ногу сломит!
Помните : "Вот блин (((я бы взяла, но он очень далеко (((( 23 мая 2011 в 14:09 "
" а переслать собаку нельзя? если есть желающие взять из другого города? 23 мая 2011 в 14:17 "
"=( я просто в любилась в ребенка, как жалко что так далеко, родители как раз такого хотят 23 мая 2011 в 14:33
Zhenja Ivanova
а если собрать деньги не на передержку а на транспортировку, ведь есть желающие??? 23 мая 2011 в 14:40
Анна Калистратова
Марина, а где вы? Я уверена, что можно переезти его, так ведь делали уже не раз. 23 мая 2011 в 14:51 "

Добавлено (02.06.2011, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (-SvetLana-)
Мила, а сколько он в холке? и примерный возраст, что ветеринар сказала?
И я не могу углядеть шишку на голове - она прошла?
Запишитесь в Филлмора на кастрацию и чипирование, бездомышам бесплатно!
И привиться нужно, это бы я сделала платно со скидкой, деньги ведь есть у вас! Поставьте Эурикан или Дюрамун Кузе!
бесплатно они Мультикан ставят, он не очень сильный.
И, если можете, сфоткайте его стоя, в рост. Или сидя, как тогда у ворот - только днём!
Ответьте, и составим пиарный текстик вам.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
mila Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:09 | Сообщение # 101
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Шанель, дайте мне ссылку на эту тему вКонтакте. Я ее ищу, найти не могу, вчера создала новую, но комментариев пока нет.
Кузя в холке сейчас 64см, но, думаю, еще подрастет чуток.
Шишка на голове у него сдулась немного после визита врача, она туда антибиотик вколола, но все равно бугорок остался небольшой, врач сказала, вероятнее всего так и останется.
В Филмора запишусь.
Деньги на траспортировку есть, но я как-то без особого энтузиазма отноршусь к желающим взять совсем издалека.
С некоторыми я даже созванивалась. Ответ как правило один: "Ой, мы так далеко, как вы его привезете? Мы пока подумаем, надо посоветоваться"
Люди читают тему на форуме и на эмоциях сразу хотят взять, но потом энтузиазм пропадает.
Такое часто бывает.
Дала объявление в газету еще, и просто по району нашему клею объявления про него.
Надеюсь, результат будет.
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 03.06.2011, 02:13 | Сообщение # 102
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
mar_ina_hvost знает, где эта переписка велась. В группе Бонуса, я так поняла. Спросите её в личку.

Добавлено (03.06.2011, 02:13)
---------------------------------------------

Quote (Fellissok)
Мила, я разместила в группе Потеряшки ВКонтакте, там уже задают вопросы. Вот ссылка на объявление:
http://vkontakte.ru/mail?ac.... 8a1463e


А эта страница не поддерживается никем? Никто не ответил на эти вопросы? Я, к сожалению, не могу глянуть - меня ВКонтакте нет...


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
карислава Дата: Пятница, 03.06.2011, 08:00 | Сообщение # 103
валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: не на сайте
Здравия всем. Желание взять не пропало и не пропадает, то что вы Мила относитесь без интузиазма это правильно, правильно все что вы написали и от этого горько просто на душе. Неужели люди и правда так спрашивают :" Как ВЫ его повезете?"? Я хочу взять Кузеньку и считаю проблему его перевоза своей проблемой, я же хочу его взять а не вы сплавить. Кинула клич по дачникам, жду ответа. Вконтакте конечно возможностей для поиска больше размещайте там побольше и почаще, да и вам удобнее, сможете уже визуально хотя бы посмотреть на потенциальных "усыновителей". ну а то что у вас тут черт ногу сломит есть немного такого smile чуть чуть smile http://vkontakte.ru/amazonkactroptivaja моя страничка вконтакте, можете на мою стену вывешивать объявления smile Всем удачи smile

Добавлено (03.06.2011, 08:00)
---------------------------------------------
да и по поводу телефона, у меня билайн на телефоне и он здесь (в деревне) не берет, интернет у меня мегафон который здесь слабенько но ловит, так что вот связь пока только через интернет. на всякий случай мой телефон 8963-338-53-48, иногда выбираюсь в город.

 
Chief Дата: Пятница, 03.06.2011, 09:41 | Сообщение # 104
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Если бы мы не возили своих собак черте-куда, сейчас не были бы счастливы многие из них.
Как можно разбрасываться руками только из-за расстояния?
По поводу черт ногу сломит - это что значит. Сайт хорошо рубрицирован.
Тема была создана в нужном разделе.
Еще проще вести диалог на доске объявлений, где легко найти любое животное, для чего и сделана она, а фору сделан для другого, для сбора единомышленников.
Если у нас сейчас появится водитель - Кузю сможем вывезти к Валентине.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Substance Дата: Пятница, 03.06.2011, 09:49 | Сообщение # 105
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
группа Бонуса ещё здесь объявление о Кузе
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » БЕДНЫЙ КУЗЯ ИЩЕТ ДОМ.
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100