Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 12:35 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенок 3-4 нед. Подкинут в стаю собак в пром. зоне (Щенок-девочка. возраст около месяца. Подкинули в пром. зону)
Щенок 3-4 нед. Подкинут в стаю собак в пром. зоне
-SvetLana- Дата: Четверг, 13.10.2011, 00:27 | Сообщение # 61
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Пульт, если туда позвонят, будет рекомендовать щенков из Теремка, так как они там уже через край выпадают!
Так что наша с Вами Люсинда - это только наша с Вами Люсинда sad
Звонки прекратились пока, зато одна какая-то сволочь написала мне анонимно на мэйл "не отдавайте её никому, так как эта собака - вылитая ВЫ, и следовательно - она ваша!!" - я перепугалась и побежала к зеркалу biggrin biggrin biggrin wacko
Потому что мало того, что внешность специфическая - Люся ещё и редкостная Бестолочь. tongue


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Светлана28 Дата: Четверг, 13.10.2011, 00:33 | Сообщение # 62
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: не на сайте
Светлана, не расстраивайтесь и не обращайте внимания. Это писал не вполне нормальный человек.


Сообщение отредактировал Светлана28 - Четверг, 13.10.2011, 00:34
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 13.10.2011, 01:10 | Сообщение # 63
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да я не расстраиваюсь, что Вы! Я же шучу! biggrin Люська просо смешнючая, нелепая вся такая, ну просто "Натуральная Блондинка"!!!
А я по жизни "Баба-с-..... кой-чем", и лошадь, и бык, и в избу горящую... и такое сравнение меня просто порвало! smile smile smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Четверг, 13.10.2011, 02:19 | Сообщение # 64
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Свет.. ты хрупкая и интелектуальная и девушка и никакая не "баба с.. " По имиджу чегой то не подходишь biggrin
Люсьинда, конечно, красотка, но ты все же намного обаятельнее и привлекательнее, не смотря на то, что линзу цветную в глазике не носишь cool


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой

Сообщение отредактировал еления - Четверг, 13.10.2011, 02:19
 
Ung1975 Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:34 | Сообщение # 65
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Света, я недоумеваю-как они узнали как Вы выглядите??? Я размещала фото только собаки и е-мейл не давала никому Ваш sad
Нашей блондинке срочно нужно домой. Очень срочно.


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"

Сообщение отредактировал Ung1975 - Четверг, 13.10.2011, 11:35
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:50 | Сообщение # 66
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
На Авито пятая фотка - со мной. Я поставила её, потому что она отражает коммуникобельность и габариты Люси.
http://www.avito.ru/items....1446037
Наташ, поднимите, плиз! основные звонки с авито были.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Ung1975 Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:55 | Сообщение # 67
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Подниму, Света. Может сделать Премиум-объявлением его?


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:16 | Сообщение # 68
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Усё, нас можно в СЧАСТЛИВЫЫЫЕЕЕЕ! biggrin
Наконец-то меня устроили ручки. Хорошая, добрая семья, приехали всем составом знакомиться из Пушкина. Их решение взять щенка было очень взвешено, решались они много лет, так как понимают, какая это огромная ответственность. Увидели Люсинду, и - не устояли! они позвонили мне в четверг, и не спали два дня, волновались, что их долгожданную девочку отдадут другим.
Меня настораживало то, что там ребенку 13 лет. У меня у самой такого возраста оторва, которой собаки никакие нафик не нужны, одни мальчики уже в голове. Поэтому я попросила приехать всей семьёй, посмотреть друг на друга. Там ребёнок совсем другой, Анечка, - просто Ангел. Сами видите. Хорошая девочка, так что Люсинда не будет обделена лаской и вниманием.
Их волновало только одно - как сама Люсинда к ним отнесётся. Так как она через секунду после встречи облизала всех троих, решение было принято быстро!
Я не подписывала договора. Моё мнение - он бесполезен, и ни от чего не страхует! У меня теперь своя, трёхступенчатая модель отдачи щена. biggrin 1:я прошу паспорт и фоткаю страничку с пропиской; 2.фоткаю всю семью вместе с собакой; 3 - веду в соседний дом, в зоомагазин, и объявляю там, что "нам нужно приданое!" --и смотрю на реакцию людей. Поверьте, быстро становится всё понятно!!!
Новая семья Люсинды с удовольствием позировала; паспорт Наталья "положила ещё в чеверг в сумочку", а в зоомагазине для Люси купили всё самое лучшее и крутое (хотя люди небогатые, приехали на 9тке) - поднимающиеся миски, рулетку на 5 метров Флекси красную, гнездо леопардовое из поролона с высокими краями, погрызушки и впитывающие пелёнки!
И подарили мне 1000 рублей! smile smile smile
Вообщем, моё сердце успокоилось, и я отправляла девочку с лёгким сердцем.
Скоро обязательно будут фотографии!
Через 10 дней они сами сделают прививку и заведут пачпорт.
Ура, товарищи!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin


Прикрепления: 8394316.jpg (74.2 Kb) · 2880999.jpg (74.2 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
lapinalara Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:00 | Сообщение # 69
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Никто и не сомневался, что такая девка не засидится в девках! biggrin :D


921-355-94-45
 
tanta Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:04 | Сообщение # 70
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
flower flower flower


татьяна
 
еления Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:16 | Сообщение # 71
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Шик-блеск-красота ! tongue tongue tongue Поздравления тебе, Светик и ура!


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Chief Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:21 | Сообщение # 72
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
ВИКТОРИЯ!! biggrin biggrin
Интересно, что по вашему критерию, мне бы Вы точно собачку не отдали, так как я терпеть не могу покупать все эти "разводилово для лохов и прибамбасы" в зоомагазинах biggrin biggrin biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:38 | Сообщение # 73
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
по вашему критерию, мне бы Вы точно собачку не отдали,

biggrin biggrin biggrin Марина Ярославовна, мне бы Вы тоже не отдали своих собачек, так как я незамужем и люблю за ужином бокальчик вина выпить! я ещё, когда Бабетту на передержку забирала - ей Богу, об этом подумала, что не видать мне собы на постоянное жительство!!! tongue wacko smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:02 | Сообщение # 74
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ну уж нет, smile smile обаятельным и привлекательным девушкам из хорошей семьи, я не отказываю. biggrin
По поводу бокальчика - так я же южанка и обедаю только с хорошим вином, предпочтительно с венгерским, забыли как мы с вами завернули в ресторанчик по дороге к Теремку и я заказала себе бокальчик к мясу.
Так что тут мы похожи, меня бы смутило то, что Вы целый день на работе... wink , а как же собака??? но Ваш энтузиазм бы меня обязательно подкупил tongue
Главное, чтобы этот смешной щенок с глазами как у Воланда, был счастлив. booze


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Ung1975 Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:10 | Сообщение # 75
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Света! Большое спасибо Вам! Сейчас пишу тут, потому что лично уже все сразу сказала wink Без Вашей помощи и передержки в городе, щенок перерос бы на загородных передержках, пристраивался бы очень долго. Лично от меня спасибо за то, что в тот момент, когда я уже была на грани отчаяния-Вы предложили свою помощь и поддержку!!!
Что касается себя лично хочу сказать, что собаки-совсем не мое, ничего я в них не понимаю, пристраивать не умею и не разбираюсь ни в чем, даже в людях, готовых их взять. Поэтому отдельное спасибо за то, что Вы, Света, помогли с отбором ручек и воспитанием Люсинды, которым никто раньше не занимался.
flower :flower: flower
ну и лирическим отступлением-сама бы не стала покупать всякие дорогие миски-прибамбасы, но лишь потому что очень опытный кошатник и знаю, что кошки кушают одинаково хорошо хороший корм из любой чистой и целой посуды smile ну и еще потому что сейчас у меня 5 своих кошек и еще котенок на пристройство подобранный мокрой ночью на ж/д переезде и вообщем то для того, чтоб мне муж разрешил завести 5 кошку-я бросила курить-чтоб было чем ее кормить :)))) Но если человек сразу вкладывает средства и не жалеет их это показатель. Если у людей была мечта и она сбылась, то не жалко ничего для того чтоб быть счастливыми smile


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"

Сообщение отредактировал Ung1975 - Воскресенье, 16.10.2011, 00:15
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенок 3-4 нед. Подкинут в стаю собак в пром. зоне (Щенок-девочка. возраст около месяца. Подкинули в пром. зону)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100