Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 06:32 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » SOS!!! Очень нужна передержка!!! Можем погибнуть!!!
SOS!!! Очень нужна передержка!!! Можем погибнуть!!!
kjuby44444 Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:51 | Сообщение # 121
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Как приятно читать эту тему biggrin

Добавлено (10.03.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Последние две девочки у меня, как назовем? biggrin В одну девочку я просто влюбилась, она мне Поночку напоминает biggrin

 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:04 | Сообщение # 122
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Это сейчас она Поночку напоминает, а потом вымахает здоровенная псина и надо это учитывать.
Мои варианты - Эдна и Юнона smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
1206 Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:08 | Сообщение # 123
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: не на сайте
Наташенька, как вы там поживаете? Сегодня позвонила девушка, хочет девочку, расспросила: собаки были, кормить знает чем, будет держать в квартире, все окей, но живет в Ермилово. Где, где в Ермилово? Это, оказывается, недалеко от Приморска. Она предложила встретиться в Выборге, но скорее буду уговаривать мужа отвезти щеню до дома, он ближе. Я, здесь, конечно, сама виновата. Я разместила объявление не только от Санкт-Петербурга, но и от Выборгского района Ленинградской области. Не думала, что так издалека будут звонить. Думаю, может уговорю на вторник с утра или днем, может среда. Наташ, когда у тебя удобно будет забрать тихую девочку, она просила менее активную, спокойную.
 
kjuby44444 Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:56 | Сообщение # 124
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Мы поживаем отлично! Они вдвоем намного спокойнее одного Джоника biggrin Кто из них спокойнее не могу понять smile Одна обжорка свое съест и к сестре лезет smile она потолще, моя любимая biggrin Я в нее влюбляюсь до ужаса, мужа пыталась уговорить оставить, но мне показали большой кулак sad Очеровательные девочки!!! и тоже сразу же на газетку делают делишки.
Завтра примерно после 18.00 буду дома, но лучше созвониться.
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:00 | Сообщение # 125
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (kjuby44444)
Как приятно читать эту тему

Ну вот, опять! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
1206 Дата: Вторник, 13.03.2012, 17:20 | Сообщение # 126
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: не на сайте
Девчонки, привет!!! Мы сделали это!!! Сегодня двоих девчонок увезли в Выборгский район, одну в Ермилово, другую в пос. Советский. Сработало объявление на сайте Авито города Выборга. Вчера было несколько звонков по девчонкам, то больше не позвонили, то я не отдала. А в Ермилово я обещала еще два дня назад, к счастью, вечером позвонили из пос. Советский, это по дороге, но на 20 км дальше. Раз так, поехали. Большую выбрала девушка из Ермилово, девчонка будет жить в квартире, хозяйка - обычная провинциальная девушка лет 28, думаю, что все будет хорошо. А вторую девочку взяли в пос. Советский в семью, в будущем в загородный дом, но не на цепь. Будущая хозяйка мне очень понравилась, думаю любить ее будет очень. Светочка, Наташенька, как вы мне помогли. Огромное вам спасибо. Без вашей поддержки и помощи мне не справиться было бы.Марина Ярославовна, благодарю вас за Карину. Светуль, если не трудно сбрось либо мне на почту, либо здесь в тему фото Карины, она в моем сердце. Я помню о будке, буду заниматься этим вопросом. Мне нужно неделю, другую, чтобы заработать деньги на нее. Еще раз огромнейшее вам спасибо, мои дорогие.
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:05 | Сообщение # 127
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Уррааа! Мы сделали это! В счастливые нас!!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
1206 Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:24 | Сообщение # 128
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: не на сайте
Светуль, увидела тему про Карину с фото.
 
Chief Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:32 | Сообщение # 129
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Прекрасное и быстрое пристройство!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
kjuby44444 Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:48 | Сообщение # 130
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
УРРАААААА!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
-SvetLana- Дата: Среда, 14.03.2012, 00:13 | Сообщение # 131
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Если честно, Я БЫ ТАК НЕ СМОГЛА!
80 % успеха в этой теме - это полная безоговорочная поддержка Светиной семьи, готовность по первому зову рулить на собственной машине куда угодно.... Приютить сомнительных щенков.....
Нда, дружественная передержка и транспорт, который всегда под рукой - золото!
Эта тема - просто библия для всех спасателей, и неверующих фом! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
1206 Дата: Среда, 14.03.2012, 10:18 | Сообщение # 132
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: не на сайте
Девчонки, а я восхищаюсь вами. Какие вы сильные!!! Для меня эти две недели были как целая жизнь. Я, конечно, все эти дни находилась в состоянии сильнейшего стресса. Меня и сегодня пока не отпустило. Я знала, что время -не соратник и не друг, а мой враг, потому что детишки растут, а я их не брошу. Мне не хватает самообладания, я - слабая. Ваша поддержка давала мне силы. Я преклоняюсь перед вашим сообществом, я знаю, что вы не только спасаете животных, по и помогаете друг другу. Честь вам и хвала!!!
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » SOS!!! Очень нужна передержка!!! Можем погибнуть!!!
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100