Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 06:45 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » SOS!!! Очень нужна передержка!!! Можем погибнуть!!!
SOS!!! Очень нужна передержка!!! Можем погибнуть!!!
1206 Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: не на сайте
Пожалуйста, помогите пиаром, передержкой. Несколько дней назад увидела у помойки кормящую крупную рыжую собаку, проследила за ней, привела к новостройке, к вагончикам гастарбайтеров. Рабочие показали 9 щеночков, живущих под вагончиком, сказали, что съезжают и щенков перенесут в незаселенный дом в подъезд. Так и сделали. Малыши все крепкие, здоровые. 5 девочек и 4 мальчика. Помогите!!! Очень нужна помощь в кураторстве, пиаре, передержке. Девочки молодые, активные, помогите, мне не справиться, с компьютером не очень дружу, фото загружала полчаса. Очень жду любой помощи. тел.8921-095-37-17 Светлана



Прикрепления: 0381865.jpg (4.5 Kb) · 8253240.jpg (5.6 Kb) · 1015751.jpg (12.8 Kb) · 0229751.jpg (4.2 Kb)


Сообщение отредактировал 1206 - Понедельник, 27.02.2012, 12:46
 
cups Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:03 | Сообщение # 2
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Вторую тему Вы зря открыли. Модераторы оставят только одну. Здесь и повторяйте свои просьбы о помощи. Не стесняйтесь!!! Обязательно кто-нибудь откликнется. ТТТ!!!

Добавлено (26.02.2012, 23:03)
---------------------------------------------
А если Вам не понравилось то, как Вы назвали тему, попросите модераторов, они переименуют.



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
smile-for-you Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:04 | Сообщение # 3
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Попробуйте эту тему на сайте Всехвосты. ру продублировать!
cry cry cry


моб. 8-905-253-33-92
 
kjuby44444 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:58 | Сообщение # 4
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
попробуйте постучаться на эту передержку http://vk.com/club32373890
 
ЮлияВадимовна Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:03 | Сообщение # 5
Юлия Высоцкая

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Светлана, это Вы мне звонили о похожих на моих щенках?
Я тут, если что обращайтесь.


мой телефон 985-685-9
 
1206 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:20 | Сообщение # 6
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: не на сайте
Спасибо огромное за участие, ужасно неудобно, но КАК туда постучаться?
 
1206 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 12:55 | Сообщение # 7
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: не на сайте
Спасибо, Юлечка, большое.

Добавлено (27.02.2012, 12:55)
---------------------------------------------
Очень прошу модераторов переименовать тему на SOS!!! Очень нужна передержка!!! Можем погибнуть!!!

 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:55 | Сообщение # 8
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ой, кошмарики мои!... Как вспомню свою такую же тему под Новый 2010й год - так вздрогну. И как я тогда умишком не тронулась!
Но Светлана, новичкам везёт!
Не сдавайтесь, всё возможно!
В качестве вдохновения даю вам ссыль на мою подобную тему, а там ведь было ещё хуже, щенки замерзали под вагоном гастеров, и число начала темы классное, 29е декабря!!!!!!
Сейчас вот, зная, какая это засада, я подобную тему и не открыла бы. Не надеялась бы, что помогут.
(сейчас посмотрела, - ещё и щены страшнючие какие!! biggrin )
А тогда я была зелёным-презелёным зоозащитником, не знала про щенков ну ничегошеньки - но всех пристроила!
Так что сто процентовНОВИЧКАМ ВЕЗЁТ, не сдавайтесь!
http://poteryashka.spb.ru/forum/112-3322-1
Читайте тему, вдохновляйтесь - а я пока вам первые шаги разложу по полкам.

Добавлено (27.02.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Итак, шаг 1) Надо приехать к щенкам с хорошим фотоаппаратом, фонами, вспышкой и красивостями для фоток.
Одновременно за один заезд нужно сделать малышам пиарные фотки и дать глистогонное средство.
Сначала фото. Расстелите ткань, разверните фон, накидайте игрушек или поставьте корзину. В подъезде - обязательна вспышка хорошая. Ставим туда щенков по одному. До этого не кормите, чтобы у них был корыстный интерес smile Уговаривайте детей, сделайте сессию. Стимулируйте вкусняшками, чтобы смотрели в камеру.
Надо обязательно сделать фотки отдельно каждого щенка, и чтобы было ясно, кто мальчик, кто девочка. Один человек точно не справится, двоим сложно, в идеале трёх набрать. Один следит за щенком, другой фоткает, третий привлекает внимание за головой фотографа.
Сделали. Затем даём антигельминтик.
Если они совсем ручные и на ручки идут, - тогда покупаем сироп для щенков со специальным шприцем-дозатором. Он сладкий на вкус, давать легко, просто берём щеночка, и с шутками прибаутками выпаиваем лекарство (рассчитываем по весу, приблизительно) Кому уже дали - необходимо пометить. Самое простое - маркером с зелёнкой поставить над носом штрих (продаётся во всех аптеках) или зубной пастой мазнуть.
Если щенки не идут на ручки, а лишь берут еду - едем к ним с говяжьим фаршем. Лепим два вида шариков, покрупнее и помельче. В крупные крошим таблетку глистогонки, например Празител. Сначала подбегут активные щенки. Им даём шарик с Празителом и быстро помечаем зеленкой. Они всё равно потом будут лезть - даём им только пустые мелкие шарики. А крупные, с глистогонкой, рассчитываем и даём по количеству щенков.
ДВЕ ДОЗЫ ГЛИСТОГОНКИ МОГУТ БЫТЬ ГУБИТЕЛЬНЫ ДЛЯ ЩЕНКА, будьте внимательны!
Всё, всем дали, записали дату.
Глистогонку придётся повторить. Ровно через 8-9 дней.
Это время пусть они живут в подъезде, ничего страшного. Вы ведь пришли домой и покидали на них объявки! wink
Помощники обработали фото, написали пиарный текст - на щенков появятся желающие!
Ещё и 4 мальчика - ТОЧНО ПОЯВЯТСЯ!
Будьте готовы их показывать. Если вы приняли звонок и он Вам понравился - ломанулись туда, забрали щенка, помыли и ждём визит ручек у себя дома, с бланком договора (предварительно просим у форумчан файл договора, если есть принтер. Нет принтера? просто просим помощь, НУЖЕН СОБАЧИЙ ДОГОВОР! и встречаемся с человечком, забираем сразу несколько, на будущее)
Скорей всего щенка заберут. Приехавшие с паспортом редко отказываются, в большинстве "Ух, какая прееелесть" - и щен едет домой!
Как проводить интервью и отбирать ручки - скажу позже.


Добавлено (27.02.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Всё это - вариант пристойства, когда совсем уже СОС нечеловеческий!!
Разумеется, всё это не отменяет рьяный поиск ПЕРЕДЕРЖКИ!
Передержка очень нужна!
Куратор есть, денег насобираем в лёгкую на таких красивых детей - НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОНЯНЧИТЬСЯ?!
Помощь с транспортировкой тоже найти довольно просто, у многих есть машины, уж мелочь-то такую перевезти на передержку вообще не проблема!
Отзовитесь! Помогите, пожалуйста, разберите мелочь на передержки! Хоть по одному-два!

(Светлана, если первый шаг, который я описала, будет позади, если появятся пиарные фото и понятно будет, что глистогонка дана - отзовётся большее количество людей, сто процентов!) тел.8921-095-37-17 Светлана

Добавлено (27.02.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Со своей стороны я готова: съездить десантом, купить на свои деньги и дать глистогонку и сделать пиарные фото.
Опыт (не с дичками!), фототехника, фоны и прибамбасы - есть. Причем фото - умею знатно фотошопить, тексты пишу сама тоже. И размещу сама по доскам.
Нюанс - меня надо свозить туда-обратно. Машины нет, на метро не езжу, на советских и без айрбеков - боюсь, недавно была в аварии.
Решитесь -т 947 9449



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
kjuby44444 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:06 | Сообщение # 9
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Боже сколько щенков (((( душа болит за них, на свой страх и риск могу взять одного на передержку (на риск потому что мою могут вернуть и тогда пойдем все на улицу sad ) пристроим одного, попробуем второго взять и т. д, но если мою вернут........ тогда не смогу помочь. пока у них все впорядке могу взять, может быстро пристроим. но только с финансами сейчас очень плохо, поэтому корм и все остальное с вас. звоните 89216468700 Наташа.
 
kadus Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:26 | Сообщение # 10
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Наташа, если возьмешь. то корм сразу привезу и витамины. Из-за Дюши мне больше никого не взять.
 
kjuby44444 Дата: Вторник, 28.02.2012, 00:54 | Сообщение # 11
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
надо по группам покидать, в поисках передержки, к Бонусу постучаться..... кто может?
 
kjuby44444 Дата: Вторник, 28.02.2012, 01:06 | Сообщение # 12
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Попробуйте написать кому нибудь из руководство
 
1206 Дата: Вторник, 28.02.2012, 09:53 | Сообщение # 13
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: не на сайте
У меня сегодня отрицательный результат. Вчера ездила кормить маму и малышей и обнаружила только 6. Куда делись 3 не знаю, как предполагает охранник, следящий за домом, взяли строители-гастарбайтеры, которые пришли уже на ремонт квартир. Что они с ними сделают, остается только догадываться. Вчера по наводке созвонилась с Всеволодом (семейный подряд), места на передержку есть, но сумма - мне за нее целый месяц работать плюс питание, медикаменты, если бы хотя бы в два раза меньше. На еду деньги есть, привезти могу, сама за рулем. С пиаром тяжело, опыта совсем нет.
 
kjuby44444 Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:37 | Сообщение # 14
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
один сегодня приедет ко мне )))
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:55 | Сообщение # 15
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Отлично. А к остальным мы со Светланой едем завтра вечером. Будем фоткать, дадим глистогонку, может даде сыворотку сможем кольнуть...
Нужны помощники. 9 щенков -это очень много!! Вдвоем справиться будет очень сложно. Будет ещё Светин муж, но в щенячьих делах обычно от мужчин мало толку.
Пожалуйста, кто может помочь!!!! Присоединяйтесь. Завтра в 20 метро черная речка.

Добавлено (28.02.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Оказывается сыворотка им не нужна, так как мать их кормит и следовательно от нее иммунитет есть. Просто прогоним глистов и сфоткаемся.
Помощь нужна очень, их много, как горох под ногами, и прятаться могут!



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » SOS!!! Очень нужна передержка!!! Можем погибнуть!!!
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100