Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 13:27 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Два несчастных щенка с обрубками ушей и хвостов
Два несчастных щенка с обрубками ушей и хвостов
vanhalesya Дата: Понедельник, 09.07.2012, 11:01 | Сообщение # 466
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Маша, ты где? Мы все затаили дыхание smile


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Мила202 Дата: Понедельник, 09.07.2012, 11:06 | Сообщение # 467
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Очень хочется новостей!
 
Mariak Дата: Понедельник, 09.07.2012, 12:01 | Сообщение # 468
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Всем добрового времени суток! Я вернулась вчера поздно ночью и сейчас буду звонить Алине. Всем ОГРОМНОЕ спасибо за заботу о Нике и столько добрыйх слов и эмоций в ее адрес!!!!!!! Обязательно отпишусь!

За время моего отсутсвия эта бандитка повзрослела ОЧЕНЬ, но такая же хулиганка. Пальму они таки добила пока меня не было и окончательно разобралась с обоями в корридоре wacko Но любимым детям все прощено. Надеюсь алину такая резвость не напугает wink

Сейчас разберусь с работой и буду звонить!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
AlishaSPB Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:37 | Сообщение # 469
Алина

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Ура! Завтра забираю Нику!!!! hands
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:40 | Сообщение # 470
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ой, ждём новостей, переживаем! Хоть бы хоть бы! Какое продолжение у этой необыкновенной истории, быстрей бы узнать........


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Вторник, 10.07.2012, 10:52 | Сообщение # 471
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Сегодня вечером едем себя показать да на людей посмотреть biggrin Так что ждите новостей.

Ощущение ужас какое, чувствую себя предателем sad


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Мила202 Дата: Вторник, 10.07.2012, 12:12 | Сообщение # 472
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Очень хорошо это понимаю! Держитесь, Мария! ( Загляните в ЛС)
 
лоя Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:27 | Сообщение # 473
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
smile Маша, видела твоих детей сегодня у ТК Южный полюс. Из далека вижу только собак, по этому сразу глаза воткнулись в двух хвостатых, а при приближении я все больше не верила глазам своим!!!! Ники! Подошла к девушкам, привет, это же Ники?! - Да, отвечают. Дочка у тебя замечательная, собы просто восторг. Мне было очень приятно с ними познакомиться smile

Держись, если ручки замечательные - значит все к лучшему, а если что смутит тебя, так просто радостно помчитесь домой smile Удачи !!!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Вторник, 10.07.2012, 18:30
 
Mariak Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:45 | Сообщение # 474
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Да, Танюш, это у меня дочка к подружке поглять с собами ездила! Спасибо тебе за добрые слова!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
AlishaSPB Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:34 | Сообщение # 475
Алина

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Простите меня, девочки, не оправдала я ваших надежд. Муж вдруг взбрыкнул. Простите меня, Маша.... Искренне... Ника, видимо, достойна более хороших ручек! Да нет, не "видимо", а так оно и есть. Эта девочка должна расти в любящей семье. Я ее полюбить успела, а вот муж нет... Искренне прошу простите... Пишу, а сама слезами обливаюсь. Так больно, когда разбивается мечта!!!
 
лоя Дата: Среда, 11.07.2012, 00:09 | Сообщение # 476
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Алина, мужчины - люди из другого измерения, за редким исключением. Мне муж сегодня сказал - да же не думай мне предлагать помогать кому то, когда намекнула на помощь пострадавшим в Крымске людям, не зли меня...... ты разве отдашь кому то свою зарплату?! angry
Я опустила глаза, мне было больно и стыдно..... за него.

Так что, будьте самой собой - несите добро в этот мир насколько сегодня можете и будете счастливы уже от этого, а Ника, с ней все будет замечательно, иначе и быть не может при такой то маме, как Маша smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Среда, 11.07.2012, 00:12
 
AlishaSPB Дата: Среда, 11.07.2012, 00:29 | Сообщение # 477
Алина

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Спасибо Татьяна, за слова поддержки. Мне тоже очень стыдно сейчас за мужа. Да и просто стыдно... Очень! Спать не могу, есть не могу. Руки опускаются от такого поведения мужа... Не ожидала от него такого weep
 
Mariak Дата: Среда, 11.07.2012, 00:44 | Сообщение # 478
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Да, мы сНикусей дома, в крепких лапах Кеши. К сожалениею или к счастью, мы девушки избалованные и нам нужна всеобщая любовь biggrin и на меньшее мы не готовы!

Так что Никуша дома, сладко дрыхнет на Кеше. Значит так должно быть! Жизнь продолжается.

Танюш, и снова спасибо за твои добрые слова biggrin


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
vanhalesya Дата: Среда, 11.07.2012, 00:50 | Сообщение # 479
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Маша, наверно это судьба. Целуй Никусю в мокрый носик, её рыцарю и приёмному папочке привет!


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Mariak Дата: Среда, 11.07.2012, 00:57 | Сообщение # 480
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Спасибо Оля, чмокнула всех в мокрые носы biggrin Эльке привет!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Два несчастных щенка с обрубками ушей и хвостов
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100