Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 12:31 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Два несчастных щенка с обрубками ушей и хвостов
Два несчастных щенка с обрубками ушей и хвостов
-SvetLana- Дата: Среда, 11.07.2012, 01:02 | Сообщение # 481
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Какие-то у меня двойственные чувства! wacko


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Среда, 11.07.2012, 02:19 | Сообщение # 482
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Какие-то у меня двойственные чувства!

Аналогично и у меня )) unsure


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Mariak Дата: Среда, 11.07.2012, 12:41 | Сообщение # 483
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Какие-то у меня двойственные чувства


Девушки. а почему у Вас чувства двойственные? Это просто не наши ручки, вот и все. Я отдам Нику только туда, где меня будет ВСЕ устраивать, а если в течении определенного времени это не случится - тогда значит приму решение.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
klimte06 Дата: Среда, 11.07.2012, 13:57 | Сообщение # 484
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Я с таким трепетом прочитала всю тему этих малышат... И знаете, я почему-то очень рада, что Никуся осталась у Маши... Понимаю, что Машуле тяжело, очень понимаю, но... РАДА! biggrin
 
еления Дата: Среда, 11.07.2012, 14:05 | Сообщение # 485
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Двойственные - у меня лично в том смысле, что очень жаль, что не срослось с теми ручками, но радостно, что Ника как бы снова "дома", где она в надежных "руках" Кеши и его замечательной семьи biggrin

Сейчас не сезон.. может все же к осени звоночки еще пойдут?


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
светлана1975 Дата: Среда, 11.07.2012, 19:41 | Сообщение # 486
света с гриффоном

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: не на сайте
Quote (еления)

Сейчас не сезон.. может все же к осени звоночки еще пойдут?

Думаю к осени Мария точно Никуленьку не отдаст НИКОМУ !!!!!!!!!!!!!!!!! hello Так-что, бриллиантовые ручки, поторопитесь!!! biggrin

Добавлено (11.07.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Мария передавайте Нике поцелуй heart



я
 
Mariak Дата: Среда, 11.07.2012, 19:57 | Сообщение # 487
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Quote (светлана1975)
Так-что, бриллиантовые ручки, поторопитесь!!!


Светлана, в отношении "бриллиантовых" это Вы здорово подметили tongue


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Среда, 11.07.2012, 19:57
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 12.07.2012, 03:25 | Сообщение # 488
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Машенька, я тебя безгранично уважаю и всегда априори на твоей стороне.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
светлана1975 Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:21 | Сообщение # 489
света с гриффоном

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: не на сайте
Мария! А новенькими Никиными кино-фото-работами не порадуете? shy


я
 
Mariak Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:40 | Сообщение # 490
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
"Мария! А новенькими Никиными кино-фото-работами не порадуете?"

Светлана, я пока "без инструмента" - дочка уехала и увезла камеру, так что пока только на словах, без картинок!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
светлана1975 Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:31 | Сообщение # 491
света с гриффоном

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: не на сайте
Мария! Как Никуленька-красотуленька поживает?


я
 
Ируська Дата: Суббота, 18.08.2012, 00:59 | Сообщение # 492
Ира Приморск

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: не на сайте
что то давно нет новостей ни от ники, ни от зевса.
 
светлана1975 Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:58 | Сообщение # 493
света с гриффоном

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: не на сайте
Мария сейчс очень занята "финской" темой. И что-то мне подсказывает, что Никуленька уже ДАВНО дома, Мария не отдаст её никому. ТТТ.


я

Сообщение отредактировал светлана1975 - Вторник, 21.08.2012, 23:27
 
Mariak Дата: Среда, 22.08.2012, 00:37 | Сообщение # 494
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Светлана, Вы правы. Во первых писать руки не доходят, все время по "финским" лесам гоняем, а во-вторых -НИКУСЯ ДОМА!! И как Вы можете догадаться, она никуда не уезжала, а сладко дрыхнет, в минуты затишья под боком у Кеши biggrin В свете всех событий, я поняла, что я ее никому не готова отдать, да и передержка я не настоящая, не могу я держать их на расстоянии вытянутой руки wink Она же меня мамкой считает, доброе утро бежит в кровать говорить и облизать меня всю, ну как я ее отдам? Девица подрасла, но очень крупной она не будет. Очень мускулистая и крепенькая, шустрая слов нет. Участок на даче выглядит как минное поле - перекопала все что можно. Ямы и траншеи - везде! Особенно, когда я уезжала на "финские розыски", а дочки не было, то Ника от скуки и пребывания в одиночестве по 10-12 часов со всех своих собачьих сил копала на благо семьи траншеи и ямы. surprised С Кешей у них по прежнему любовь и дружба, правда эта зараза уже начинает использовать "дамские" уловки, типа попу ему подставить, сесть на морду на него сверху, что конечно у Кеши вызывает "не здоровый интерес", но пока все в пределах допустимого. Очень барышня любит купаться, на заливе можно билеты продовать на водное шоу, когда мы приходим. По волнам скачет козликом, охотиться на чаеек, при этом ныряет с головой, вылавливает каких-то жучков-паучков и топит Кешу, напрыгивая на него с разбегу. Это нужно видеть - Кеша, сдержанный и спокойный, гордо входит в воду и не торопясь начинает окунаться, именно окунаться, так как в заливе мелко. Он заходит и присаживается и балдеет, а в это время Ника козликом отскакав по берегу напрыгивает на него и топит! Ну а дальше бега по заливу и охота на чаеек. Девица страшная охранница - враг не пройдет. Лает на ВСЕ что движется, шевелится, дышит и вообще смеет пройти рядом с участком, не зависимо от времени суток! Иногда подпрыгиваю в кровати посреди ночи, так как Ника вдруг что-то улышала на улице, а так как спят они только у меня в комнате то сила звука в ночной тишине мертвого поднимет. Так что вот так мы и живем! Обещаю сделать фотки и видео, дочка вернулась и теперь есть камера.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
cups Дата: Среда, 22.08.2012, 03:09 | Сообщение # 495
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Машенька, наконец-то и от Вас/ВАС новости, да какие))) Спасибо огромное, что выкроили время и поделились!!! ОЧЕНЬ рады!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Два несчастных щенка с обрубками ушей и хвостов
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100