Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 07.05.2024, 07:33 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Два несчастных щенка с обрубками ушей и хвостов
Два несчастных щенка с обрубками ушей и хвостов
yamamoto Дата: Суббота, 06.10.2012, 17:20 | Сообщение # 511
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
С Днём рождения! cake flower flower flower

Благополучия, здоровья, гармонии, всего Самого Хорошего!


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
Mariak Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:02 | Сообщение # 512
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Девочки, спасибо огромное за поздравления! Сегодня для Никуси был тяжелый день из за моего дня рождения! Пришли гости, что само по себе ее повергло в ужас - она ведь охраняет а тут толпа народа, всех надо облаять, все поверил, а еще и дети маленькие потом пришли! А с детьми у нее пока сложно, так как пока не было близкого контакта с маленькими. На улице она пытается с ними как со щенками играть, те ее пугаются, она и не знает как себя вести, а тут дети у нее дома! Что делать?! Сначала лаяла как сумашедшая, потом пыталась за ними бегать чем свергла малышню в ужас, а потом все вместе - Ника и дети рухнули на пол, и дети делали ей кроватку из подушек. Вообщнм все прошло лучше чем я думала слава богу!
Еше раз всем спасибо большое за поздравления!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
светлана1975 Дата: Среда, 10.10.2012, 15:04 | Сообщение # 513
света с гриффоном

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: не на сайте
booze hands


я
 
Mariak Дата: Среда, 10.10.2012, 17:54 | Сообщение # 514
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Мы пошли в собачью школу! Были на занятиях уже три раза. Никуську хвалят biggrin Будем мы умными и послушыми (может быть tongue ). Вчера на занятиях надо было видеть это чудо, которую учили "выдержке" Я ей дала команду сидеть, и после этого ушла, а потом Кешу водили вокруг нее и всячески сооблазняли, а потом и он ушел, а дальше больше - даже инструктор ушел! У ребенка глаза были полны ужаса и возмущения, но она героически выдержала biggrin Правда на улице команда "ко мне" у нас пока сильно хромает biggrin Ведь по дороге надо успеть сделать столько дел - и понюхать и поиграть - а уже потом подбежать с вопросом в глаза "Ну я же хорошая девочка, я же пришла, ну и что что с опозданием?". После того, как освоим основные навыки начнет заниматься на охрану, так как инструктор сказал, что это поможет ей спавиться с ее неуверенностью и старыми страхами.

Девочка стала "барышней". Категорически отказывается дома ходить в трусах - снимает их и грызет! Я уже рукой махнула. То она их съедает, то как только я их одеваю, эта зараза бежит на пеленку и делает попис, и опять трусы снимать приходиться!

Вот такие у нас новости. Несколько новых фоток.





Прикрепления: 7738332.jpg (95.6 Kb) · 3749373.jpg (89.6 Kb) · 9928660.jpg (91.6 Kb) · 0175289.jpg (35.4 Kb) · 0180773.jpg (85.7 Kb) · 5641340.jpg (77.0 Kb)


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Среда, 10.10.2012, 17:59
 
Мила202 Дата: Среда, 10.10.2012, 20:24 | Сообщение # 515
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Мария, порадовали до слез! Та малюсечка, такая жалкая и трогательная, вместе со своим братцем лишали когда-то сна и покоя... Сидела на руках, тряслась от страха, но тихонько лизала щеку... А сейчас!!! Чудо, красотка, важная такая и сильная, и ЗАЩИЩЕННАЯ Вашей любовью! Маша, какая Вы молодец! Счастья и здоровья всему Вашему дому и всем домочадцам!!!
 
yamamoto Дата: Среда, 10.10.2012, 20:52 | Сообщение # 516
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Quote (Мила202)
Маша, какая Вы молодец! Счастья и здоровья всему Вашему дому и всем домочадцам!!!


И снова присоединяюсь!
... а Никушеньке успехов в учёбе и побольше пятёрок! smile


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
smile-for-you Дата: Среда, 10.10.2012, 22:27 | Сообщение # 517
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Красотка, такая статная стала love ! Маша, успехов вам с Никулей в учебе и терпения!


моб. 8-905-253-33-92
 
светлана1975 Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:02 | Сообщение # 518
света с гриффоном

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: не на сайте
Мария! Спасибо! Порадовали!


я
 
лоя Дата: Пятница, 12.10.2012, 21:38 | Сообщение # 519
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
не было бы счастья, да несчастье помогло smile - ну ни как не поспорить с этим.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Mariak Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:46 | Сообщение # 520
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Все большое спасибо! Буде держать Вас в курсе наших успехов biggrin


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
vanhalesya Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:56 | Сообщение # 521
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
hands
Маша это вам с Никой. Успехов в совместной учебе. Ты в очередной раз пошла в школу tongue


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Mariak Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:27 | Сообщение # 522
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Quote (vanhalesya)
Ты в очередной раз пошла в школу


Да, Оля, это точно! мне даже иногда за себя там больше стыдно чем за Нику! biggrin


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
cups Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:13 | Сообщение # 523
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (Mariak)
Ну я же хорошая девочка

Машенька, глядя на фото, язык не поворачивается говорить о Нике, как о девочке biggrin баааарышня, глаз не отвести biggrin ТТТ!!! п.с. Рады/благодарны, что Вы находите возможность делиться новостями! Кулачки/хвосты за ваши 5ки tongue ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Mariak Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:53 | Сообщение # 524
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Ну пятерок у нас пока не много biggrin , но потихоньку пытаемся. Кинологи сказали, что нам нужно "комит и хвалить, кормить и хвалить", иначе барышня стелиться по полу и отказывается делать, то чего от нее хотят. На прошлой неделе в нашей школе был семинар "Собака компаньон", который проводил очень опытный кинолог, который сейчас живет в Штатах. На семинаре было много народу, человек 20 наверно и конечно все с собаками. Я думала у Ники будет разрыв сердца, так как пришлось идти без Кеши и она сразу почуствовала себя не защищенной. Семинар начался с того, что огромный кани-корсо ОООЧень заинтересоваля Никой и пытался с ней познакомиться, а она на глазах у удивленной публики закричала, так как будто ее убивают и с разбегу запрыгнула ко мне "на ручки" tongue . У публики резко поднялось настроение от этого зрелища. Семинар длился три часа, и где-то к середине Никуся перестала с ужасом на всех смотреть. Для нее это было очень важно для адаптации и снятия некоторых комплексов. Посмотрев на больших и не знавших горя собак, я поняла, что Никуся очень даже талантливая барышня, по сравнению со многими из них. Так что учимся, хулиганим и радуемся жизни!!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:14 | Сообщение # 525
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Какой прекрасный рассказ! Я очень горжусь Крестницей smile smile smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Два несчастных щенка с обрубками ушей и хвостов
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100