Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 24.04.2024, 09:56 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Спасённые с помойки малыши (котятам-мальчуганам нужна финансовая помощь и дом)
Спасённые с помойки малыши
yamamoto Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:53 | Сообщение # 46
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Спасибо огромное за фото! Такой позитив! А Санька-верхолаз biggrin Я когда их первый раз ловила на помойке, Санька от меня очень резво карабкался по сетке-рабице, как обезьянка biggrin


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
krishtalik Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:22 | Сообщение # 47
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Санька очень наглая обезьянка! Еще и кусается. Сегодня утром достал Буську, тот рассердился, и такая была грызня! По взрослому мальчишки дрались, пришлось вмешаться. Буська успокоился не сразу, но когда все уже улеглось, неожиданно Санька опять начал задираться. Мелкий, а нахальный!
 
cups Дата: Понедельник, 05.11.2012, 04:15 | Сообщение # 48
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
пост 43 верхолазные фото - шок. не видя комментов и не бывая в доме, подумала бы, что монтаж))) танюш, спасибо, погрелась*** п.с. девочки, понаблюдайте пост 86 http://poteryashka.spb.ru/forum/14-791-6#110805 возможно понадобится инф. помощь.


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
krishtalik Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:22 | Сообщение # 49
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Лен, посмотри тему "Парашютистка выжила". Твоя позиция нужна! Оля, а твоя позиция по поводу Матрешки? Возьмемся?
Малыши-кибальчиши хулиганят вовсю, носяться по всей квартире, спят на всех кроватях. Сегодня Санек забрался утром в шкаф, а я не заметила, да так и закрыла его. Вечером когда стала звать на ужин малышню, увидела только Буську. Потом вижу, что зеркальная дверца огроменного шкафа как-то шевелится, открываю - Санька освобожден! И бегом, хвост пистолетом, к тарелочке с едой. И заметался от одной тарелочки к другой - то ли у Буськи отвоевать, то ли свою быстрее слопать. В общем, хитрец-наглец растет.
А Буся у нас интеллигент - приходит помурчать на ручки и долго смотрит в глаза молча. Потом мурчит и засыпает. Очень чудесный кот растет! очень хочется пристроить к знакомым и посмотреть какой вырастет.


Сообщение отредактировал krishtalik - Вторник, 06.11.2012, 20:23
 
yamamoto Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:59 | Сообщение # 50
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
Лен, посмотри тему "Парашютистка выжила". Твоя позиция нужна! Оля, а твоя позиция по поводу Матрешки? Возьмемся?


И здесь ответствую уже сакраментальной фразой "а куда мы денемся... из нашего плавсредства" biggrin

Quote (krishtalik)
Потом вижу, что зеркальная дверца огроменного шкафа как-то шевелится,


Вот любят же они шкафы biggrin
(у мну даже правило есть "Не можешь найти котэ-перво-наперво загляни в шкаф!" tongue


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
krishtalik Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:53 | Сообщение # 51
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Новости от мальчишей: обожают стырить открытую пачечку носовых платков и дербанить платочки, делая шуршунчики. Очень разные по характеру - Буська спокойный, "рассудительный", но в обиду себя не дает. Любит забраться на плечо, заглядывать в глаза а потом дремать и мурчать уютно на плече.
Санька попрыгунчик, шаловливый, не умеет до сих пор убирать когти и чуть зазеваешься, пробует пальцы на зуб, правда уже в полсилы. Раньше был ужасный грызун. И к тому же вонюкла наш Санька, как покакает, жуть какой запах распространяет. И ест много и часто возвращается к чашечкам, подъедает. В общем, решила, что завтра буду опять давать глистогонку, что-то подсказывает мне, что это могут быть червячки... И будем готовиться к вакцинации. А потом выяснять у возможных хозяев их намерения.
Немножко фото от мальчишек....

Прикрепления: 6299190.jpg (33.0 Kb) · 0598972.jpg (33.6 Kb)
 
yamamoto Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:34 | Сообщение # 52
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
Очень разные по характеру

Я почему-то думала, что будет наоборот-Буська побойчее, а Санька потише) Не угадала))


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
krishtalik Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:12 | Сообщение # 53
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Поскольку сегодня воскресенье, мы еще пофотографировались!





Прикрепления: 7735688.jpg (26.2 Kb) · 3954379.jpg (42.4 Kb) · 9501590.jpg (30.0 Kb) · 9207507.jpg (53.7 Kb) · 5183814.jpg (57.2 Kb) · 5196706.jpg (22.2 Kb)
 
krishtalik Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:14 | Сообщение # 54
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Прикрепления: 6909224.jpg (34.0 Kb)
 
cups Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:17 | Сообщение # 55
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
танюш, а ты их сверху как отличаешь)))


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
krishtalik Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:35 | Сообщение # 56
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
А никак! Они мне напоминают черных таракашек, которые быстро бегают по всем комнатам. Они теперь угнездились в другой комнате, где больше всего народу бывает. так как там еще и кухня и вкусно пахнет. а потом вечером прибегают спать ко мне.
 
yamamoto Дата: Вторник, 13.11.2012, 09:31 | Сообщение # 57
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Нравится мне сцена "общего кормления", с VIP-местами на подоконнике biggrin


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
krishtalik Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:20 | Сообщение # 58
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Да, VIP-место вычислил Санька, правда все равно ничего там не получает (ну нельзя разрушать кошачью иерархию! есть же 3 взрослые коши - Мася, Клепа и Маруська). Малышей кормлю на полу. Но Санька все быстро соображает, сегодня притулился к попе Клепе и получил сначала порцию ласки с вылизыванием, а потом по ушам за игру с Клепиным хвостом.
Ну и фоточки героя дня - Саньки.

Добавлено (13.11.2012, 23:20)
---------------------------------------------
Да, Оля, кисы сегодня раздобыли -таки твою волшебную траву (помнишь пакетики успокоительного сбора, что ты мне дала для поимки коши в подвале?). Прихожу в комнату и не понимаю - валяются на полу все вместе в диком восторге - мальчишки, главкошь, Маруська. Малыши черненькие, все в крошках травяного сбора. А главное - ну удовольствия у них на морде было так много, что я не сразу даже решилась травку подмести. Вспомнила твое предостережение, что надо травку спрятать, - я и спрятала! в книжки. Они нашли!

А про утро - я тоже подумала, что скоро буду "Таня и слоны... ". Ник нашей Лены мне теперь понятен.
Кстати сегодня мне привезли кису с хвостов на передержку, так там такой слон с зелеными глазищами! Еще и вся дыбом встает, как только видит кошек моих или псину.

Прикрепления: 9818916.jpg (39.9 Kb) · 1880421.jpg (47.1 Kb)
 
cups Дата: Среда, 14.11.2012, 00:00 | Сообщение # 59
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
"Таня и слоны... "

танюш, слоны=имя собственное и пишется не иначе как Слоны))) п.с. представила в красках это лежбище, хи-хи))) п.с. хоть в лс дай ссылочку на зеленоглазого... не поняла она/он? ттт!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
yamamoto Дата: Среда, 14.11.2012, 09:50 | Сообщение # 60
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
Да, Оля, кисы сегодня раздобыли -таки твою волшебную траву (помнишь пакетики успокоительного сбора, что ты мне дала для поимки коши в подвале?). Прихожу в комнату и не понимаю - валяются на полу все вместе в диком восторге - мальчишки, главкошь, Маруська. Малыши черненькие, все в крошках травяного сбора. А главное - ну удовольствия у них на морде было так много


Вечеринка удалась!
booze crazy lol lol
Тань, спрячь понадёжнее biggrin biggrin , на недоступную верхотуру или в бронированный сейф)). Мои ещё неделю после того, как "повеселились", нюхали в комнате ковёр... ужос.

Quote (krishtalik)
Ну и фоточки героя дня - Саньки.
Какие они с Клёпой трогательные)


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Спасённые с помойки малыши (котятам-мальчуганам нужна финансовая помощь и дом)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100