Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 25.04.2024, 16:19 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Ветеринария. Наши рекомендации » Не рекомендуем!!!!
Не рекомендуем!!!!
Боничка Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:05 | Сообщение # 16
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Наверное про каждую клинику можно писать, как положительные, так и отрицательные отзывы. Нет и к сожалению не будет ветлечебницы, где каждое животное, которое получит лечение будет иметь стопроцентное выздоровление... случаи бывают разные и всегда будут, как довольные, так и наоборот. Например, я обратившись в своё время на Чапаева со своим кобелём у которого была непроходимость кишечника с частичным его отмиранием получила вполне квалифицированную помощь и моего собакевича, прооперировав... СПАСЛИ. И он долго ещё радовал меня своим присутствием в моей жизни. Мне кажется, что по еденичным примерам нельзя судить о клинике в целом. Ведь тот врач, которым вы остались недовольны, вылечил и не одно животное, а тот который помог вам загубил кого-то. Идеальных не бывает, все врачи - люди, а значит могут ошибаться. Я на своём опыте убедилась, что нельзя слепо слушать невникая в суть врачей... всегда нужно прежде, чем следовать их указаниям подробно изучить то лечение и лекарства, которые назначают... искать самый безопасный способ, добиваться чёткого диагноза и тщательных объяснений и, если закрадываются, хоть малейшие сомнения, сразу менять врача. Доверяй, но проверяй. Жизнь не имеет цены!!! И пусть же все будут ЗДОРОВЫ!!! smile :) smile


Fac fideli sis fidelis
 
VILENA Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:06 | Сообщение # 17
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
В случаях с Колонтай,д-ра Валеевой(минусы 80%),и Ветеринарным госпиталем на Инженерной,6 (+ 90%) случаи множественны. Читайте другие сайты,там много примеров люди пишут.


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
Боничка Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:06 | Сообщение # 18
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Я читаю и другие сайты тоже, но уверена, что и на них пишут далеко не все 100% посетителей той или иной клиники... а следовательно нельзя сделать справедливое заключение.


Fac fideli sis fidelis
 
VILENA Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:06 | Сообщение # 19
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
давайте тогда опытным путём проверять слова тех людей кот. там пишут,пока статистику не соберём,и тоже напишем свой отзыв......


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
Боничка Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:06 | Сообщение # 20
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Если Вы пишите, что в лечебнице 80% случаев, что животное загубили, то почему же врачи, которые имеют такую статистику до сих пор имеют работу и сама лечебница не закрылась или Вы полагаете, что люди, которые туда ходят просто не читали форум!!! biggrin


Fac fideli sis fidelis
 
KaterinaLynx Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:06 | Сообщение # 21
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Quote (Боничка)
и, если закрадываются, хоть малейшие сомнения, сразу менять врача.

Абсолютно согласна с Мариной. В идеале, лучше консультироваться у нескольких врачей. А потом делать выводы самим, и выбирать врача.
Когда я пыталась определить, что с моей кошкой (у нее были приступы, кашель), то, посетив нескольких врачей в разных клиниках, я наслушалась настолько противоположных мнений, что поняла - они работают по наитию.
Один врач сказала, что кашель - из-за глистов, и что лечинки проходят путь через легкие (она даже на рентгене их нашла). В итоге, оказалось, что у кошки - бронхиальная астма.

Quote (Боничка)
Например, я обратившись в своё время на Чапаева со своим кобелём у которого была непроходимость кишечника с частичным его отмиранием получила вполне квалифицированную помощь и моего собакевича, прооперировав... СПАСЛИ.

У моего пса была такая же беда, и на Чапаева его чуть не угробили (подробная история описана в теме "Удивительные судьбы. Когда кажется, что шансов уже нет"). А помог врач из, внимание!!!!, ЧЕМПИОНА!
Но в Чемпионе было загублено много других жизней, поэтому, итог таков - идеала нет.
И вообще, надо называть не клиники, а конкретные фамилии квалифицированных ветеринаров.


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.

Сообщение отредактировал KaterinaLynx - Суббота, 07.03.2009, 10:24
 
Chief Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:06 | Сообщение # 22
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Вот, наконец прозвучало - совершенно верно. Нет клиник, а есть великолепные врачи, профессионалы.
Их по пальцам. Я их собираю как крупинки золота.
Сейчас заведу отдельную тему и пишите там, пожалуйста, именно о тех, к кому надо ходить на прием. Мы сделаем им рекламу и пусть они спасут больше жизней и мы убережем наших малышей от бездарностей, проходимцев и просто двоечников, которых ветеринарами называть нельзя.
Мы соберем информацию о ветеринарах по всему городу и пригородам и составим "Список Айболитов" и те кто будет в Убедительная просьба - пишите, не стесняйтесь помогать нам в этом.
А это тема будет именно о тех, к кому никогда ходить не надо. sad


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Боничка Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:07 | Сообщение # 23
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Нет клиник, а есть великолепные врачи, профессионалы.

Совершенно согласна!!! smile А ещё считаю, что у каждого врача есть свой конёк, то в чём он лучше всех разбирается... и если мы будем иметь такую базу, то никакие болячки наших любимых животных нас не испугают!!!


Fac fideli sis fidelis
 
KaterinaLynx Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:37 | Сообщение # 24
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, спасибо, что сделали отдельную тему! ok
Судя по тому, как она стала развиваться, проблема эта актуальна для всех любителей животных.
И все сталкиваются с одним и тем же!

У настоящего ветеринара должен быть один настрой - бороться за жизнь пациента до последнего!

Для тех, кто посещает Институт ветеринарной биологии:
smile Альберт Полина Сергеевна - грамотный специальст + достойное отношение
fear Сахаров Алексей Игоревия - отношение к животным, как к коммерции. Сказал, что щенок здоров, а у бедняги был Энтерит. angry



Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
Shiki Дата: Понедельник, 09.03.2009, 13:59 | Сообщение # 25
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: не на сайте
Вилена, это не Аманду из Купчино туда возили?


8 921 310 86 43
 
VILENA Дата: Вторник, 10.03.2009, 00:02 | Сообщение # 26
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
Это не Аманда, туда возили кошь Мурку,с улицы,тема о ней на хвостах. Сейчас она бегает,радуется,после капельниц пытается выяснить с домашней кошкой,кто главный happy . Врач Александр Владимирович с Инженерной,звонил о здоровье спрашивал.Мне многие говорили свои положительные отзывы о врачах этой клинике,интересоваться сзоровьем тяжёлых и обычных питомцев для них это обычное дело.

МЯ дайте ссылку здесь на тему по врачам с рекомендациями,пожалуйста.

Добавлено (10.03.2009, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Shiki)
Вилена, это не Аманду из Купчино туда возили?

Да.эту кошку тоже Амандой окзся назвали. Сейчас врач с веги говорит,что если она беременна,то стерилизовать нельзя,аборт нельзя при равме позвоночника,хотя у неё повреждены тазобедренные связки и она уже ходит и прыгает,рожать. А пристраивать котят типа они сами будут?



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
Shiki Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:31 | Сообщение # 27
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: не на сайте
Бедная киса...


8 921 310 86 43
 
Chief Дата: Вторник, 10.03.2009, 19:26 | Сообщение # 28
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Рожать с поврежденным тазом можно и легко??????????????? Вот новости!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
VILENA Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:41 | Сообщение # 29
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
Я посоветовала обязательно обратиться к ЮП,или к Сотникову. У обоих золотые руки,трезвая голова,и опыт с такими случаями. Помню кошку Черепашку с Воздухоплавательного парка,травма в тазобедренной области,переломы,беременная. ЮП прекрасно всё под одним наркозом сделал. МЯ,она потом у вас на передержке щенком в корзинке прикидывалась в компании biggrin .


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
KaterinaLynx Дата: Четверг, 12.03.2009, 09:27 | Сообщение # 30
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Quote (VILENA)
Сотникову. У обоих золотые руки,трезвая голова,и опыт

Сотников сделал сложнейшую операцию по удалению опухоли на голове у кота Кузи.
Сейчас Кузя жив и здоров! (см. тему Удивительные судьбы "Когда кажется, что шансов нет").



Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Ветеринария. Наши рекомендации » Не рекомендуем!!!!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100