Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 14:25 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Ветеринария. Наши рекомендации » Не рекомендуем!!!!
Не рекомендуем!!!!
Krys Дата: Понедельник, 06.04.2009, 14:39 | Сообщение # 31
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Энгельса 32. Мой личный негативный опыт полностью совпадает с отзывами на хвастах:
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=10903
Год назад нам там до смерти залечили 6-ти летнюю кошечку, до последнего тянули деньги, всю искололи, на лапке начались нарывы от капельницы (как оказалось позже, не лечебной,а просто для общего тонуса!). А когда, уже после ее смерти, я показала их назначения знающему специалисту, он только руками развел. При нас привезли собачку, после конфликта с большим псом. Ветеринар ее быстренько осмотрел и сказал, что это чепуха, ухо порвано и царапина на боку. А назавтра, о той же собачке другой врач говорил: кошмар, все внутренности наружу, спасти почти нереально, разве что чудо - доктор за большие деньги возьмется, но ничего не гарантирует. Это как понимать?!
 
Chief Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:51 | Сообщение # 32
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Похожую информацию знаю давно и не только об этой клинике но и о другой с тем же названием, в районе м Московские ворота.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Tess Дата: Вторник, 07.04.2009, 15:36 | Сообщение # 33
Marina

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: не на сайте
К сожалению, многие не бывают на подобных форумах и ничего не читают и не знают. Я сама не так уж давно узнала о существовании форумов для братьев наших меньших. Хотя собаки у меня были всю жизнь. Вот комп правда не так давно появился. Но он , как и у многих, в основном, у меня для работы. На остальное времени почти нет.
Заскочила на форум клиники Айвона Филмора. Там мужик надрывается: залечили кота до смерти, вытянув денег немеренно; правда, не самый главный спец. А до этого слышала хорошие отзывы.
Что касается "Чемпиона" на Лесном.
Бойко Катерина Олеговна - четыре года назад прооперировала мою собаку (рак + саркома, удалила за одну операцию, плюс стерилизовала) - собака была прооперирована очень профессионально, на "Отлично". Меня подкупило её трепетное отношение к животным. Когда моя собака не так давно умирала от неоперабельного рака, она тоже очень бережно к ней относилась. Хотя вот лабораторию, куда от этой клиники возишь анализы, я ка-те-го-ри-че-ски не советую. По двум биопсиям сделали одинаковый ответ, а было два совершенно разных вида опухолей, требующих совершенно разных методов лечения. Даже мне, не ветеринару, ясно было видно, что опухоли совершенно разные. Хорошо, что Катерина Олеговна усомнилась и назначила другое лечение, которое подействовало и слегка удалило уход Ники.
Про остальных врачей ничего сказать не могу.


Пока живу, надеюсь

Сообщение отредактировал Tess - Вторник, 07.04.2009, 15:51
 
jessy Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:22 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Статус: не на сайте
Quote
Заскочила на форум клиники Айвона Филмора. Там мужик надрывается: залечили кота до смерти, вытянув денег немеренно; правда, не самый главный спец. А до этого слышала хорошие отзывы.

Если видели - главный врач пообещал разобраться. И разобрался.
У кота при поступлении были явные признаки инфекции. Кота прокапали. От дальнейшего лечения молодой человек отказался, мотивируя это тем, что у него нет денег на лечение.
Кота так не лечили.

От себя добавлю:
Красносельская ветеринарная станция: врач Танчева Лариса Аликовна. Абсолютно не желает дотрагиваться до бездомных, говорит, что они с улицы и значит на голову больные wacko
Сейчас в декрете.
Вместо нее-молодая выпускница вет. академии. Не нравится: косяк на косяке. Возможно, от недостатка опыта, но мне от этого не легче.



8-909-583-09-22
 
Chief Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:43 | Сообщение # 35
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Очень прошу всех высказываться и ничего не скрывать и не бояться. Эта тема- очень важная. Все мы люди и у всех бывают ошибки. Но ошибки врачей - непростительная вещь. Их заповедь - не навреди. А если навредил - пусть это станет известно.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Tess Дата: Понедельник, 13.04.2009, 18:05 | Сообщение # 36
Marina

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: не на сайте
Не нравятся врачи на ветеринарной станции Центрального района на Лиговском проспекте. Исхожу лично из своего опыта. Очень равнодушные, если не сказать бездушные. Блеск и интерес в глазах появляется только при возможности заработать большую сумму денег. Просто на какие-то вопросы, за которые не заплатят, отвечать не любят или говорят что-то такое уклончивое, что и не понять, как поступать. Но если намекаешь на лечение, тут же советуют массу процедур и пр. и пр., главное плати.
Цены я бы сказала довольно высоки и не соответствуют качеству обслуживания: побольше взять, побыстрее выпихнуть. Ходила в разное время к разным врачам со своими тремя собаками (по очереди) и никто так и не приглянулся, а им очень не приглянулся мой тощий кошелёк. sad angry wink


Пока живу, надеюсь
 
Chief Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:11 | Сообщение # 37
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
С этой клиникой связана безобразная история равнодушие и безграничного невежества - история смерти маленького хина. Пожилой человек зачем-то понес ее на эту станцию почистить камень на зубах у собаки. В результате ему выдали труп и сказали, что она спит. А собака была уже мертва. Причина - передозировка наркоза. Ни извинений, ни сожалений. Умерла, сердце не выдержало, а то что ей сделали лошадиную дозу и даже не подумали подойти к этой нежной собачке со всей тщательностью и корректно дать наркоз - нет, об этом ни слова.
пожилой человек рыдал в трубку, когда об этом рассказывал и слег после этого ужаса.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Суббота, 09.05.2009, 02:46 | Сообщение # 38
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ветеринарная станция в Кронштадте
НЕ рекомендуем, полная ветеринарная безграмотность, черствость и разводка на деньги!
Судите сами.

Вот такая история рассказанная их первых уст, Анной.

Хочу поделиться своей историей.Я живу в Кронштадте.7.05.09 пошла с собакой в ветеринарную клинику на осмотр(у собаки из половых путей выделялся гной с неприятным запахом)Приема я ждала 20 минут.Потом вышел врач,я стала спрашивать про собаку что да как,он мне сказал без намордника не принимаем уходите(в приемной я была одна).Пришла девушка.видимо она тоже там работает.я стала ей рассказывать про собаку,она посмотрела и сразу поставила диагноз:Острый аднексит(врач так и не вышел),сказала нужна операция,естественно я поинтересовалась сколько это будет стоить,на что мне ответили:Спаниель с таким диагнозом был прооперирован за 7тыс.А сколько будет стоить ваша я незнаю,надо спрашивать у хирурга.Девушка пошла к хирургу и стала спрашивать про цену,он ей сказал от 15 тыс,я все слышала.Потом этот врач соизволил выйти,увидел Джесси и сразу сказал:Собака у вас старая,весит очень много и вообще с ней очень много возни,и потратит он на операцию не меньше 4 часов.И полная стоимость составит 25 тыс.Я в полном шоке ушла оттуда.пришла домой и сразу стала кидать сообщения в Контакте на все группы про животных. И по НЕВЕРОЯТНО счастливой случайности моё сообщение увидела Замечательная женщина-Марина Ярославовна Пушенко!Она дала мне номер Удивительного человека,человека с золотыми руками,Хирурга от Бога-Юрия Петровича!!!!!!!!!!!Я ему позвонила поговорила и он назначил операцию моей девочке.И вот сегодня 8.05.09 Мою собаку прооперировали!!!!!!!!Я безумно благодарна этим людям, за ту помощь которую они предоставляют не только мне,но и всем другим оказавшимся в таких ситуациях. Спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд!!!!!!

Могу только добавить, что я действительно абсолютно случайно оказалась на той странице ,куда поместила свой крик о помощи Анна ,т.к. это была группа укравшая имя "Потеряшки" и я туда никогда не захожу. А тут как будто бог помог этой собаке и я прочла эту информацию. Дальше написала Анне и она связалась со мной. ЕЕ рассказ поверг меня в шок. Такого вымогательства и безграмотности я не встречала. Я не знаю, кто именно отвечал Анне, как зовут врача. Если узнаю - обязательно поставлю его в черный список. Страна должна знать своих "героев".



98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
МарковаСветлана Дата: Суббота, 09.05.2009, 03:02 | Сообщение # 39
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Хорошо бы выяснить имя главного героя.
Это -возможно?


Соучредитель
 
Chief Дата: Суббота, 09.05.2009, 03:25 | Сообщение # 40
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Я уже попросила Анну и она обязательно это сделает.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Len4ik Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:52 | Сообщение # 41
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: не на сайте
Про клинику на О.Форш слышала 2 отрицательных отзыва и 2 положительных от своих знакомых,видимо зависит от смены.А сама обращалась в Центр ветеринарной медицины на Веденеева 12,там терапевт очень хорошая-Казакова Светлана Николаевна,да и хирургов тоже хвалят.Недавно собакевича своего кастрировали,правда в Айвена Филлмора-по рекомендации родственницы.Они оперировали собаку у Юрия Петровича,очень довольны,а мы попали к Зинчуку Сергею Ивановичу,тоже врач замечательный,золотые ручки! biggrin
 
SAnat Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:30 | Сообщение # 42
Nataly

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: не на сайте
Я "за", чтобы озвучивали конкретных врачей, а не просто клиники! Мы на Инженерной, 6 тоже наслушались разных мнений от разных врачей - и насчет пупочной грыжи у щена, и насчет золотистого стафилококка cry . До сих пор толком так и не знаем, что надо, а что нет confused


8-901-301-17-99
 
Len4ik Дата: Понедельник, 11.05.2009, 00:58 | Сообщение # 43
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: не на сайте
А вы зайдите сюда:http://www.vetclinic-if.ru/
это сайт клиники Айвена Филлмора,там можно задать вопросы,Юрий Петрович,главврач,вам лично ответит и даст рекомендации tongue
 
atamanovskaya Дата: Вторник, 12.05.2009, 20:10 | Сообщение # 44
Анна

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Хочу сразу извиниться.что так долго не писала.Я из Кронштадта.мою историю уже Марина Ярославовна рассказала.Пришла в Госветлечебницу,узнать имя врача-хирурга.Объявлений кто ведет прием не было,я попросила представиться этого МЧ.на что мне вежливо указали на дверь.Могу сказать у МЧ маленькая косичка на затылке.Может позже схожу еще раз(очень много работы,и собака сегодня коготь сломала.)Вот такие в Кронштадте врачи.
 
Len4ik Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:57 | Сообщение # 45
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: не на сайте
Не всегда клиника плохая,бывают отдельные врачи безграмотные wacko


Сообщение отредактировал Len4ik - Суббота, 16.05.2009, 12:09
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Ветеринария. Наши рекомендации » Не рекомендуем!!!!
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100