Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 04.05.2024, 04:29 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Бэмби - Дора
Бэмби - Дора
SVETLANA-LANA Дата: Четверг, 02.01.2014, 17:28 | Сообщение # 136
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Дорогой Дедушка Мороз!!! Прошу: Положи этим СЛАВНЫМ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ  под елочку всего пять коробочек:
первую - наполни здоровьем,вторую - удачей, третью - добром, четвертую - терпением, а в пятую положи веру!
И еще - очень тебя прошу, повяжи все эти коробочки ленточкой счастья!
Спасибо Дедушка Мороз. Очень буду ждать..ГАВ!!! ГАВ!!!ГАВ!!!
Всем Теремковским жителям желаю быть ДОМАШНИМИи ЛЮБИМЫМИ!!!
Иметь СВОЙ УЮТНЫЙ ТЕПЛЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ДОМ !!!
ЛЮБЯЩИХ, ДОБРЫХ, ВЕРНЫХ ХОЗЯЕВ!!! НАВСЕГДА!!!
Ваша Бемби-Дора,
ГАВ!!! ГАВ!!! ГАВ!!!
С Новым годом! С Новым счастьем!

Добавлено (02.01.2014, 17:28)
---------------------------------------------

Прикрепления: 9523507.jpg (86.7 Kb) · 1425362.jpg (21.7 Kb) · 2675811.jpg (33.5 Kb)


Светланушка
 
SVETLANA-LANA Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:14 | Сообщение # 137
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Пусть Рождество Всем Вам приносит
Покой на сердце, жизни радость.
Все то, о чем душа попросит,
Да претворит Господь в реальность!
Добра, удачи, мира торжество
Пускай подарит это Рождество!



ГАВ!!! ГАВ!!! ГАВ!!!
Ваша Бемби-Дора
Прикрепления: 6512084.jpg (38.6 Kb) · 9615023.jpg (53.1 Kb)


Светланушка
 
Mariak Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:11 | Сообщение # 138
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Бемби, Дора наша дорогая, СПАСИБО тебе за поздравления и тебе привет от твоих старых друзей! И маму с папой с Новым Годом!:D


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
SVETLANA-LANA Дата: Суббота, 08.03.2014, 19:35 | Сообщение # 139
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте

Цитата
Бемби, Дора наша дорогая, СПАСИБО тебе за поздравления и тебе привет от твоих старых друзей! И маму с папой с Новым Годом
Спасибо, Мария!


Светланушка
 
SVETLANA-LANA Дата: Суббота, 08.03.2014, 19:41 | Сообщение # 140
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Добрый день! Дориша-Бемби поздравляет всех сотрудниц  Потеряшки с праздником 8 марта! Пусть первый подснежникПодарит Вам нежность!Весеннее солнце подарит тепло!А мартовский ветер подарит надежду!И счастье! И радость! И только добро!


Светланушка
 
SVETLANA-LANA Дата: Суббота, 08.03.2014, 19:51 | Сообщение # 141
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Сейчас я вам расскажу как я поживаю. Всё у меня хорошо! Я,наконец-то, справилась со своими страхами и начиная с 3 января 2014 года ни
разу не написала нигде!!! Я так же перестала выть и дрожать от страха ни с того
ни с сего и поняла, что это МОЙ ДОМ и меня здесь очень-очень любят!!! Я,
конечно же, больше люблю папу. Папа называет меня «Счастье моё yes  У него очень забавный акцент, но мне оченьприятно это слышать и я от восторга всегда наскакиваю на папу с обнимашками и
поцелуямя.  Папа и мама избегают моих
поцелуев, потому, что, скажу вам по секрету, я очень люблю вылизывать попу Яше (
кот, с которым гармоничные отношения выстраивались почти  пять с половиной месяцев!!! Вот такая я злюка tongue ) Родители смеются иговорят мне : « Ну, Дора, боимся, что после Яшиной попы, наши лица тебе
покажутся слишком пресными! Иди- ка ты лучше Яшке марафет наводить!!!» Я не
обижаюсь, не хотят – не надо, довольствуюсь обнимашками! К маме я тоже перестала
относиться только как к обслуживающему персоналу. Теперь для меня мама тоже
хозяйка! Раньше я всегда сгребала папину одежду, в которой он ходит дома,
ложилась на неё и ждала…ждала…ждала…Когда же он приедет с работы weep   А теперь я люблю быть и с мамой( когда папынет рядом lol )Моё самое любимое место- это кровать! Обожаю валяться на ней 24 часа из 24-ёх!
Живу-  не тужу, чего и вам от всей души
желаю!!! Всем  жителям Теремкая желаю обрести Надёжные Дома и Верных Любящих Хозяев!!!Ваша, Бемби-ДораГАВ!!! ГАВ!!! ГАВ!!! 

Прикрепления: 5896035.jpg (56.5 Kb)


Светланушка
 
SVETLANA-LANA Дата: Суббота, 08.03.2014, 20:01 | Сообщение # 142
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Красавица моя, Дориша!
Прикрепления: 6471691.jpg (43.5 Kb) · 9030947.jpg (120.3 Kb) · 6324287.jpg (120.7 Kb)


Светланушка
 
vanhalesya Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:05 | Сообщение # 143
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
hands Какая же у Доры морда лица счастливая. Спасибо Вам Светлана за поздравления и тебе Бэмби-Дора спасибо! Вы молодцы!
А погода какая уже у вас хорошая, а наши собачки пока по грязи гуляют... ждем не дождемся таких чудных прогулок.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
toriki81 Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:22 | Сообщение # 144
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Молодец Бемби , наслаждайся жизнью! Счастье тебе к лицу smile маме и папе привет smile
 
Mariak Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:17 | Сообщение # 145
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Красавица ты наша глазастая! Прекрати мучать кота, наслаждайся счастьем и поздравь маму с праздником! Умничка!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Mariak Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:19 | Сообщение # 146
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
А красавица то прямо вся лоснится и блестит. И стала мне кажется прямо "барышней в теле".


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
SVETLANA-LANA Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:03 | Сообщение # 147
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте

Цитата
маме и папе привет 
 
Цитата
поздравь маму с праздником!
Спасибо!!!
Цитата
А погода какая уже у вас хорошая, а наши собачки пока по грязи гуляют...
Погода такая началась именно в этот день! И, по счастью, продолжает нас радовать и по сегодняшний день: очень много солнца, нет ветра, до +17!!! До этого дня была совсем печалька weep ураганы, наводнения, дождь и град величиной с добрую горошину. Год начался для Бретани и для юга Франции с крайне неприятной погоды и, к тому же, опасной. Надеюсь, что солнце к нам пришло надолго smile

Цитата
Красавица ты наша глазастая!
Да, уж, красавица! В дюнах Керема, собачники, причём, исключительно мужского пола, её называют "Oh! Joli lapin!!! - Красивый кролик!" так как окрасом она очень похожа на диких кроликов.

Цитата
А красавица то прямо вся лоснится и блестит. И стала мне кажется прямо "барышней в теле".
 Покушать подруга любит! lol Но, и жирочек свой растрясти  тоже есть у неё возможность, чем она и пользуется на все 100%, только вот хорошая спокойная жизнь не позволяет этого сделать biggrin А еда, а лакомства: мням-мням-мням!!! По утрам в виде лакомства в дополнее к основному рациону получает 2 больших ломтя отборной ветчины, а по вечерам 3-4 кусочка домашней колбаски( у кого в советское время была бабушка, которая жила в деревне, знает о чём я говорю и какая это вкуснотищаааааааааа!) и 1 треугольничек козьего сыра или свежего или à la камамбер. Скоро папа в саду будет барбекю делать, так что баранина pré-salé из Мон-Сан-Мишеля ей обеспечена!!! Ну как тут похудеть???? no Совершенно, нет никакой возможности! Чесслово fudge
ГАВ!!! ГАВ!! ГАВ!!! Всего вам самого доброго-доброго, светлого-светлого!!!
Ваша, Бемби-Дора bye
Прикрепления: 5674023.jpg (34.5 Kb) · 8496265.jpg (88.8 Kb) · 4703936.jpg (110.0 Kb)


Светланушка
 
SVETLANA-LANA Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:16 | Сообщение # 148
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
А вот фото дикого крольчонка, которого мы со Стефом пытались спасти в прошлом году, но...к сожалению, малышка ушла за радугу.
Окрас действительно почти идентичный.
Прикрепления: 4302934.jpg (38.1 Kb)


Светланушка
 
SVETLANA-LANA Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:58 | Сообщение # 149
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Немного счастья из Франции...

Прикрепления: 4169078.jpg (60.1 Kb)


Светланушка
 
SVETLANA-LANA Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:08 | Сообщение # 150
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Немного счастья из Франции...
Прикрепления: 8689458.jpg (60.3 Kb) · 1631885.jpg (116.2 Kb) · 0402468.jpg (114.5 Kb)


Светланушка
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Бэмби - Дора
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100