Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 08.09.2024, 05:38 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Бэмби - Дора
SVETLANA-LANA Дата: Среда, 05.06.2013, 23:37 | Сообщение # 76
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Ещё фоточки
Прикрепления: 6603150.jpg (126.8 Kb) · 5497432.jpg (72.2 Kb)


Светланушка
 
toriki81 Дата: Среда, 05.06.2013, 23:41 | Сообщение # 77
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Море, травка.... Всем бы такое место жительства
 
SVETLANA-LANA Дата: Четверг, 06.06.2013, 13:41 | Сообщение # 78
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Видио
http://vk.com/video42747186_165273883

Добавлено (06.06.2013, 13:41)
---------------------------------------------
http://vk.com/video42747186_165274167



Светланушка
 
toriki81 Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:56 | Сообщение # 79
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Дора учит французский? smile
 
Боничка Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:04 | Сообщение # 80
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
cool Повезло Бэмби. Жизнь удалась!!!


Fac fideli sis fidelis
 
SVETLANA-LANA Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:58 | Сообщение # 81
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Добрый вечер! У Доры всё хорошо: ест, пьёт, гуляет! В хозяева себе выбрала Стефа, я как бесплатное приложение а ля покормить. Стала более спокойной и уравновешенной. На прогулках иногда поджимает хвост, пока ещё не привыкла к местам выгула, вот и трусит иногда. Обожает носиться за дикими кроликами. Домашних уже не так сильно терроризирует. Сегодня даже в течение получаса лежала почти рядом с Абрикосом (один из моих 2 котов) и вела себя идеально. А Абрикоса даже умудрился повернуться к ней попой и спать как буд-то и нет никого страшного рядом. Была удивлена тем, что не любит людей пенсионного возраста, вчера даже укусила папу Стефа за руку до крови. Я думала, что с людьми пенсионного возраста у неё связаны приятные воспоминания. В общем и целом, привыкаем друг к дружке и всё у нас хорошо, чего желаем и Вам. С Дорой говорим и на русском и на французском. Некоторые слова и фразы на французском она понимает и реагирует на них ком иль фо!
Видио:
http://vk.com/video42747186_165299948


Светланушка
 
SVETLANA-LANA Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:03 | Сообщение # 82
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Фото девчушки
Прикрепления: 5726214.jpg (122.2 Kb) · 9840906.jpg (108.1 Kb) · 1409170.jpg (57.8 Kb)


Светланушка
 
toriki81 Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:15 | Сообщение # 83
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Второе фото обалдеть smile а третье, если бы я лично не отвозила Дору, то подумала бы , что фотошоп. Даже не верится из вольера и к морю... Класс smile
 
SVETLANA-LANA Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:28 | Сообщение # 84
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Мы стараемся:)))


Светланушка

Сообщение отредактировал SVETLANA-LANA - Воскресенье, 09.06.2013, 20:28
 
Sonja Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:45 | Сообщение # 85
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Прям сказка про Золушку smile
Какое счастье, что такие счастливые истории случаются в жизни!


http://vk.com/zoogtn
 
mummi Дата: Среда, 12.06.2013, 01:40 | Сообщение # 86
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Удивительная история! Рождественская сказка!
Светлана, спасибо Вам!
 
-SvetLana- Дата: Среда, 12.06.2013, 01:43 | Сообщение # 87
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да да, красотищща! yes up


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
vanhalesya Дата: Среда, 12.06.2013, 12:20 | Сообщение # 88
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Почитала сегодня последние новости в темах счастливых собак. В очередной раз прослезилась. Спасибо всем кто сделал это для них.
Светлана, спасибо за чудесные видео на море, желаю вам всем побольше таких чудесных дней вместе smile


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Mariak Дата: Среда, 12.06.2013, 22:57 | Сообщение # 89
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Просто чудо-чудесное! Залезла Светла к Вам на страницу в контакте и посмотрела все видео с Дорой - какое же это счастье, чот так вольготно носится по полям и морям  biggrin Светлана, а Дора так хорошо всегда слушается? Прямо бежит со всех лап по первому зову, молодец такая. Спасибо Вам и Стефану, что решили забрать девчонку к себе!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
SVETLANA-LANA Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:49 | Сообщение # 90
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Добрый день! Спасибо за тёплые слова и пожелания. Мы даже немного смутились со Стефом. Но, всё равно, нам очень приятно. Вы знаете, мы ведь не планировали брать собак до тех пор, пока Твити не уйдёт за радугу из-за его переживаний относительно новых членов семьи. Он у меня очень деликатный, тихий, интеллигентный. Мы не хотели, чтобы он молча страдал. Он принял с трудом спасённых кроликов и хомяка, потом котов и было видно, что он старается нас избегать. Пришлось проворить с ним дни и ночи, практически не отходя и всё время нашёптывать, что он самый лучший и любимый, и что всё животные у нас появились потому что в пративном случае им грозила смерть. Наш мальчик нас понял и простил:))) Поэтому было принято решение, что никого больше. А полсе ухода Твити ориентация была на инвалидов и старичков. Но...судьба распорядилась иначе. Дора ведь в некотором роде моя собака: я её спасла, пристроила в хорошие ручки. А когда стряслась беда не смогла остаться в стороне. Опять в моё сердце закралось недоверие к людям и как результат: лучше чем у меня, ей не будет ни с кем. С Твити поладили на удивление быстро. Она выбрала Стефа в хозяева, а Твити моя собака. Таким образом, у каждого по хозяину!:)))никого делить не надо, мир и благодать!!! В жизни всё так странно: боишься за одно, а проблемы выскакивают с другой стороны. Я уже писала, что была удивлена негативным, я бы даже сказала агрессивным отношением к людям пенсионного возраста. Вчера она укусила маму Стефа до крови. Как только к ней приближаются люди пенсионного возраста тут же становится в стойку и готова атаковать. Гоню от себя плохие мысли, да и её бывшего человека уже нет в живых. Господи, прости меня за дурные мысли! Просто видя её поведение, нехорошие мысли сами в голову лезут. Насчёт послушания, она слушается хорошо, особенно Стефа: всегда и во всём! хозяин как ни как!!! Меня через раз, когда хочется. На прогулке очень послушная, если нет погони за дикими кролями:))Стеф очень боится её потерять. Дора за кроликами, Стеф за Дорой= игра в догонялки. По-моему Дора в восторге! Она чувствует, что очень любима и нужна. Кидается Стефу на плечи и зацеловывает до смерти. А Стеф гордый такой, всегда мне говорит:"Вот видишь, все твои животные любят меня больше, чем тебя!!!" А я про себя думаю:"Вот и славно!!!"


Светланушка
 
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100