Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 13:51 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенки сугробики-почти гробики (( Бэха, Шкода. Я одна! (Они погибнут, а один в поле ни воин (()
Щенки сугробики-почти гробики (( Бэха, Шкода. Я одна!
лоя Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:07 | Сообщение # 46
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Света - ты прелесть smile Читала текст, просто до слез hands смеялась. Отлично!!!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Badiha Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:34 | Сообщение # 47
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Света супер! Мне тоже очень, очень ндра! smile Спасибо!!! Правда им уже 4,5 где-то мне так сказала Наташа (передержка) может 3,5 писать. Можно в путь с пиаром отправляться.


''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид
 
Badiha Дата: Суббота, 08.12.2012, 17:32 | Сообщение # 48
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Может текст сократить тут. И еще что поменять.
Прикрепления: 8328963.jpg (81.9 Kb)


''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:22 | Сообщение # 49
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Спасибо, девчата, но вы мне льстите, мне наоборот стыдно, обыкновенный текст. Иногда меня "пробирает" и я нашим Теремковским детдомовцам такие шедевры пишу - удалять потом жалко, как пристроятся! smile
Но, к сожалению, что-то с музою, не летит!
================================
Теперь о возрасте. Определяем по зубам. В 4,5 должны были смениться все резцы и показаться постоянные клыки. У них так?
Потому что у "названного брата", который нереально похож на фото - только 6 резцов сменилось из 12ти!
======================
Текст в макете надо подсократить, ага! Вот только я совсем не понимаю, для чего нужны такие макеты. У меня ни разу по ним никто не пристроился, я и перестала туда свою энергию отправлять. По статистике (правда пардон, моей субъективной) основные пристройные ресурсы - это в порядке эффективности Авито, ИзРукВРуки, Реклама Шанс и Сландо. То есть два интернет ресурса и две бумажные газеты. Причем в газеты нужно податься платно, с фото.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Badiha Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:25 | Сообщение # 50
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Светлана текст правда очень хорош!!!

Хорошо позвоню передержке спрошу что и сколько поменялись.

А у меня в контакте и котята и щенята да взрослые борбосики находили себе хозяев. Я пиаром помогаю, вот сейчас со временем совсем туго (((Так что зря Вы к контакту так smile И там потенциальные хозяева есть biggrin

Добавлено (08.12.2012, 19:25)
---------------------------------------------
Разместила девулек! Девочки а вдруг кто позвонит. А у меня и оказии оттуда (с передержки нет ((. Что говорить то. И на цепь соглашаться или как.



''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:23 | Сообщение # 51
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ну вообще-то да, мне говорили, что "Контакт рулит"...... время от времени! :-)
Дай Бог, дай Бог!
Но и другие ресурсы не сбрасывайте со счета.
На цепь говорите "подумаем" и переписывайте телефон. Это уж в самом крайнем случае. Но я убеждена, что вы справитесь и всего двух-то видных девок пристроите и без цепи.
Сейчас вам дам ссыль, с чего у меня всё начиналось: как вспомню, так вздрогну! Восемь адских крокодилов, почти все девки, 29е декабря (!!!) и ноль опыта!!

Добавлено (08.12.2012, 21:23)
---------------------------------------------
http://poteryashka.spb.ru/forum/112-3322-1 вот. и то не на цепь попали!;-)



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:34 | Сообщение # 52
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
девчата, но вы мне льстите,
- ой, Светик, это не про меня smile Я либо говорю, что думаю, либо молчу. Спасибо
flower

Я в объявлении своего телефона не нашла sad , пусть 2 будет, на всякий случай wink


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Суббота, 08.12.2012, 23:36
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:56 | Сообщение # 53
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Катерина, очень рекомендую не отказываться от помощи Тани Лои - она блестяще отбирает ручки, умеет интервьюировать!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Badiha Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:48 | Сообщение # 54
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Quote (лоя)


Я в объявлении своего телефона не нашла, пусть 2 будет, на всякий случай

Танюш, я его нигде еще не размещала, нужно текст сократить и тогда обязательно вставлю телеф.

Quote (-SvetLana-)
Катерина, очень рекомендую не отказываться от помощи Тани Лои - она блестяще отбирает ручки, умеет интервьюировать!

А вот и не думала отказываться tongue
Мне с Вами со всеми, девочки крупно повезло shy
И обязательно давайте советы, я все на ус мотаю))

Мне сегодня первый звонок был, в охрану на стоянку по Выборскому шоссе. Слава ищет щенка (пока в домике подержит) или собаку в будку сразу. Цепь. И спускать сказал будут. Кормление, привики на все согласился. Сам собак вроде любит, и дома есть. Все для ухода сказал есть. Нужна крупная в будущем, но не как кавказец. Так вроде все подробно и т.д. Спросила куда денете собаку, если стоянку закроют. Сказал что стоянка давно, а по городу много (если не дай Бог что на друг. перевели бы) и собака у них была более 20 лет, усыпить пришлось (совсем плоха была) и теперь ищут замену. Одно из условий чтобы привезли.


''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид
 
лоя Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:25 | Сообщение # 55
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Катюша, охрана и цепь, что бы там не обещали....... sad ну очень грустно. Я бы предложила взрослую собачку из Теремка, только лишь по тому, что есть редкие экземпляры, которые очень подходят на эту роль в жизни. Я всегда против цепи, душа просто орет протест этот, но жизнь порой оставляет единственный вариант.
Свет, ты как считаешь, среди жителей Теремка есть подходящие варианты?

Добавлено (09.12.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Отправила в ЛС Марине Ярославовне телефон ручек.



Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Воскресенье, 09.12.2012, 13:16
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:36 | Сообщение # 56
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (лоя)
Свет, ты как считаешь, среди жителей Теремка есть подходящие варианты?

Сто процентов. Там готовые охранники, блестящие! привыкшие к цепи, уже злые. Дед Мороз, Крохор, Мотя, и ещё пяток товарищей. А девочек наших ещё учить придется охранять как следует. Это должно быть невыгодно людям, и есть страх, что они будут разочарованы и вернут собу, когда та уже будет подростком и непристройным совсем вариантом.
Другое дело - охрана семьи и участка, который собака считает своим - в такое дело, думаю, практически любая овчароподобная соба впишется, на уровне генов. Правда, всё равно эта охрана будет "голосом". а на явную агрессию надо с кинологом платно заниматься.
А взяв из Теремка - реально люди бы сэкономили на таких занятиях. А у нас бы будочки освободились! Кать, предложите ему! и дайте телефон руководителя 98 000 68.

Добавлено (09.12.2012, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (лоя)
Отправила в ЛС Марине Ярославовне телефон ручек.

А, ну все, тогда порядок!:-)

Добавлено (09.12.2012, 14:36)
---------------------------------------------
Богатырские щенки, метисы овчарки 3 мес. в дар!
Мама - вороная немка, охраняет объект. Рожает в первый раз, щенки получились сильными, здоровыми, крепко сбитыми красавцами. Папа - крупный метис. Остались две девочки, цвета золота и цвета нефти - явно принесут удачу в ваш дом! ориентированы на человека, готовы слушаться, учиться, схватывать на лету! Прекрасные компаньоны для активных игр и долгих прогулок.
Вырастут с овчарку, предпочтение загородному проживанию.

вот, подсократила.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Badiha Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:35 | Сообщение # 57
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Мне тоже жалко лапушек отдавать на цепь.
Надеюсь одна из собак Теремка найдет там себе дом и работу. smile

Добавлено (09.12.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Quote (-SvetLana-)
Богатырские щенки, метисы овчарки 3 мес. в дар!
Мама - вороная немка, охраняет объект. Рожает в первый раз, щенки получились сильными, здоровыми, крепко сбитыми красавцами. Папа - крупный метис. Остались две девочки, цвета золота и цвета нефти - явно принесут удачу в ваш дом! ориентированы на человека, готовы слушаться, учиться, схватывать на лету! Прекрасные компаньоны для активных игр и долгих прогулок.
Вырастут с овчарку, предпочтение загородному проживанию.

Здорово! Кому золото, кому нефти в очередь biggrin Девочки давайте все же 3,5мес писать.

Добавлено (09.12.2012, 16:13)
---------------------------------------------
У нас есть замечательная НОВОСТЬ! Для щенков предложили домашн. передержку!!! 6000 тыс в месяц за двоих.+корм. Это такой шанс!!! Есть возможность взять мешок Про пака для щенков круп. пород 15 кг. за 1700 или 20 кг. за 1995 р. Так же нужны миски и подстилки. Выручайте! Есть возможность забрать щенулек 12 декабря или 16 декабря.Но нет машины на эти числа. А это реальный шанс поскорее найти дом для лапулик. Что делать, где искать? Посоветуйте плиз!!!!

Добавлено (09.12.2012, 16:35)
---------------------------------------------
Создала тему о поиске машины http://poteryashka.spb.ru/forum/12-7361-1



''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид

Сообщение отредактировал Badiha - Воскресенье, 09.12.2012, 15:24
 
лоя Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:05 | Сообщение # 58
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Света, я давно так уже от души не смеялась на форуме, ну, ей богу, текст - грех собаку не взять lol Девчонки, может нефть да золото самим пригодиться? crazy Шутка.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
CNI Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:51 | Сообщение # 59
Наталия Симонова

Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: не на сайте
Двенадцатого числа из Сясьстроя приедут матрацы, одеяла и постельное белье, чистое и стиранное (все списанное из интерната для психически ненормальных). Списывается ежегодно. Марина Ярославовна сказала, что одеяла и матрацы не нужны, только постельное белье. Таким образом все это остается, если кому нужно, забирайте.


8-911-017-94-двадцать четыре
 
Badiha Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:57 | Сообщение # 60
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Quote (CNI)
что одеяла и матрацы не нужны

Наталья Симонова, а где территор. можно будет забрать и сколько нынешняя передержка тоже бы не отказалась....


''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенки сугробики-почти гробики (( Бэха, Шкода. Я одна! (Они погибнут, а один в поле ни воин (()
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100