Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 18.05.2024, 22:19 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Удивительные судьбы » Франческо - милый, умный - нужны хорошие руки!!
Франческо - милый, умный - нужны хорошие руки!!
mummi Дата: Суббота, 02.02.2013, 01:20 | Сообщение # 181
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Пока ни одного звонка. В воскресенье встречаемся в приюте с Джессикой, отвезу корм: завтра куплю пакет 12 кг, Trainer Fitness 3. Кстати тут перевозила корм для приюта, как раз та марка, что кушал Франс у тебя на передержке, Света, вкус рыба, один пакет был открыт, так такой запашок приятный, шпротиками. Мне сказали, что корм один из лучших, пакет вроде 15 кг стоит 60 с чем то евро (как и другие корма хор. качества).
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 02.02.2013, 01:33 | Сообщение # 182
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ух ты, а у нас 12 кг стоят 80 евро. Да, хороший, действительно съедобно пахнет и очень хороший состав, трески много, и даже глюкозамин с хондроитином. И каки от него такие, что убирать жалко  biggrin
 А сколько Джессике лет?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
mummi Дата: Суббота, 02.02.2013, 01:42 | Сообщение # 183
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
По мне так лет 25. А одна волонтер в разговоре назвала ее "совсем девчонкой", думает, лет 20.
Джессика дуется на меня, то мне все смс писала, что хочет оставить, я поговорила с ней по телефону, не смогла проявить деликатность, больше ни слова об усыновлении.
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 02.02.2013, 02:39 | Сообщение # 184
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Слушай, ну по мне так лучше пусть так. Подуется и забудет. Чем заведут собаку, а потом обстоятельства жизни изменятся и непонятно, куда девать собу. Марина Ярославовна вообще парам не отдаёт собак, только официальным семьям, или после разговора с мамой.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
mummi Дата: Суббота, 02.02.2013, 03:10 | Сообщение # 185
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
О Джессике почти ничего не знаю, ходим в приют в разные дни. Мое впечатление: замкнутая, медлительная, малоразговорчивая, оживляется только когда о Франки рассказывает. Франческа рассказала, что работящая, в приютских дрязгах и сплетнях не учавствует.
Что мне понравилось: встречаемся на передачу Франса у приюта, подьезжает на модной новой машине, чистой снаружи и внутри. Мелкого надо сажать в машину, идет дождь, лапы грязнущие. В машине нет подстилки, предлагаю сходить в приют за полотенцем, на что Джессика отвечает: Да не надо, ерунда какая. А где ему нравится сидеть: на переднем или заднем сидениях?
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 02.02.2013, 03:13 | Сообщение # 186
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Короче рожать ей пора!  wink


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
mummi Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:43 | Сообщение # 187
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Так вот я и говорю ей: Джессика, ты такая молодая, ведь дети потом пойдут.. На что она мне в ответ: А что Кикко детей не любит? Да, нет, просто иногда происходит, что появляются дети, собака становится ненужной.. -У меня уже есть собака (это у них с мамой на двоих, мама живет отдельно, рядом), и я собак не бросаю.
Встретимся, поговорим.
Мне сейчас очень помогает Сильвия (Ирискина) с пиаром. Сегодня не получалось выставить фото в фб, в группе, где дали разрешение, я бы попыталась и бросила, а Сильвия стала обзванивать знакомых, привлекла сестру, текст пиарный 2 раза переписывала. Мне это большое подспорье, т.к ни тексты составлять, ни писать обращения в группы особо не люблю, а она такая настойчивая.

Добавлено (02.02.2013, 15:43)
---------------------------------------------
Корм "Ориджен" хороший?

Добавлено (02.02.2013, 16:36)
---------------------------------------------
Ой, ребята, есть заинтересованность нашим малышом!!
Знакомые сестры Сильвии.

Добавлено (02.02.2013, 16:43)
---------------------------------------------
Пожалуйста, кто нибудь модет отправить
видео с собачьей площадки?
на мой адрес:
eugenia.blok@gmail.com



Сообщение отредактировал mummi - Суббота, 02.02.2013, 03:29
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:44 | Сообщение # 188
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ой, хорошо! Ждём новостей и подробностей!  smile

Добавлено (02.02.2013, 16:44)
---------------------------------------------
Если надо что-то отправить, фото, видео - я весь день у компа  wink



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
mummi Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:44 | Сообщение # 189
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Свет, мы одновременно написали. Чуть выше написала про видео.
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:12 | Сообщение # 190
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я не умею скачивать чужое видео из Ютьюба!  sad  
Или речь идет о ссылках?

Добавлено (02.02.2013, 17:12)
---------------------------------------------
Если о ссылках, то отправила!



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
mummi Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:25 | Сообщение # 191
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Спасибо!!! Получила и переслала.
 
LKElena Дата: Суббота, 02.02.2013, 18:11 | Сообщение # 192
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: не на сайте
Пока я с гриппом пластиной валялась, тут столько всего! Жизнь кипит вокруг Франчика и это здорово, неординарный всеж-таки у нас парень! Очень ждем хороших новостей!
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 02.02.2013, 18:15 | Сообщение # 193
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
biggrin Пластиной, говоришь?? 
А я Пластиной валялась в обнимку с Франчем, в начале января - и проболела всего 4 дня! Я уверена, что это он мне помог. yes


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
LKElena Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:01 | Сообщение # 194
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: не на сайте
У меня уже пятый пошел...Точно Франчи не хватает, моя маленькая такса не справляется со мной, такой большой, но тоже старается))) Сколько я дрыхну, столько и она)))
 
mummi Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:53 | Сообщение # 195
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Новости будут только к концу следующей недели. Завтра встречаемся с Сильвией в приюте, подьедет Джессика с Франчем, потом пойдем Маню смотреть, ее перевели в сектор.

Добавлено (04.02.2013, 18:53)
---------------------------------------------
Ездили сегодня в клинику (потом расскажу). Весит 18,4 кг. Не маловато ли набрал?

 
Форум » Судьбы » Удивительные судьбы » Франческо - милый, умный - нужны хорошие руки!!
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100