Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.07.2024, 03:53 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
ОНИ УБИЛИ ДЖЕКА
ИринаСиМ Дата: Среда, 24.02.2010, 15:12 | Сообщение # 16
Ирина Владимировна

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 66
Статус: не на сайте
Quote (Боничка)
Это не правда!!! Не только удаляют мнения ( не несущие в себе ничего оскорбительного!!! ), но и запросто удаляют аккаунт вообще.
Обиделись за меня, Алиту, Наталью Петровну, Охренителя и прочих забаненных за флуд? hello
 
Оксанка Дата: Среда, 24.02.2010, 15:19 | Сообщение # 17
Оксана

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
В прокуратуру... так будет грамотнее...
Если девочки из АСК так решат-у меня все есть... с удовольствием отдам.
 
zlykazlyka1 Дата: Среда, 24.02.2010, 15:24 | Сообщение # 18
ЕленаЛоммая

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
мы обязательно воспользуемся вашим предложением тем более что сейчас общаемся с адвокатами cool они уже в курсе и просматривают форум tongue
 
Оксанка Дата: Среда, 24.02.2010, 15:27 | Сообщение # 19
Оксана

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
Отлично!!!! Кто -то же должен остановить этот фанатичный беспредел!!!! Чем могу, помогу...
 
ИринаСиМ Дата: Среда, 24.02.2010, 15:33 | Сообщение # 20
Ирина Владимировна

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 66
Статус: не на сайте
Вот в этих сюжетах работа АСК, единственных людей выехавших ночью в Красный Бор.
http://www.tv100.ru/news....i-16262
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2009/news_detail.asp?id=8003

Сюжет про Боброву, жалобно блеющую под забором Розы Власовой, не нашла.

 
zlykazlyka1 Дата: Среда, 24.02.2010, 15:41 | Сообщение # 21
ЕленаЛоммая

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Ирина Владимировна
Люди имеют свойства все хорошее забывать очень быстро, общалась Мадам Боброва очень вежливо когда ей фото для финов были нужны, только она умалчивает о том что те же фины делают с собаками просле элементарного оскала в адрес человека, Что же она молчит, ни одного вразумительного ответа в разговорах НЕБЫЛО, она только ОРАЛА, ни кого не слушая....
 
Боничка Дата: Среда, 24.02.2010, 15:57 | Сообщение # 22
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Quote (ИринаСиМ)
Обиделись за меня, Алиту, Наталью Петровну, Охренителя и прочих забаненных за флуд?

Нет, я писала про себя... мой аккаунт был удалён с Хвостов.


Fac fideli sis fidelis
 
Оксанка Дата: Среда, 24.02.2010, 16:03 | Сообщение # 23
Оксана

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
Господа модераторы-а почему постоянно удаляеться ссылка на хвосты о том, что собака ДЕЙСТВИТЕЛЬНО социально опасна?
Мнения, значит мнения.... или это ОЧЕНЬ сильно не выгодно данному форуму????
 
Боничка Дата: Среда, 24.02.2010, 16:08 | Сообщение # 24
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Quote (Оксанка)
Господа модераторы-а почему постоянно удаляеться ссылка на хвосты о том, что собака ДЕЙСТВИТЕЛЬНО социально опасна?
Мнения, значит мнения.... или это ОЧЕНЬ сильно не выгодно данному форуму????

Удаляются сообщения, которые несут в себе нарушения правил форума. Перечитайте их на досуге.



Fac fideli sis fidelis
 
Оксанка Дата: Среда, 24.02.2010, 16:10 | Сообщение # 25
Оксана

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
Спасибо
 
olga Дата: Среда, 24.02.2010, 16:30 | Сообщение # 26
ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: не на сайте
1.Попрошу привести реальные доказательства "социальной опасности" убитой собаки.
2.Почему Николай, длительное время имеющий контактс Джеком, этого никогда не подтверждал и не имел никаких физических подтверждений?
3.Почему Елена Боброва и волонтеры, имеющие контакт с Джеком абсолютно не подтверждают "социальную опасность" собаки и также не имеют никаких физических подтверждений.
4.Почему Николаю не было предложено забрать Джека и убийство пса было совершено втихоря?


_________________
Клиника, где принимают с птицами; Сестрорецкая,8, 430-18-78.
Если нужен совет по подобранной птице, звоните: 89657834881 , СМС не надо.
 
Оксанка Дата: Среда, 24.02.2010, 16:58 | Сообщение # 27
Оксана

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
1. Я не могу отвечать за АСК, я в ней не состою, но если внимательно прочитать обе темы на хвостах, все становиться ясно. Там есть все доказательства ( и в отличии от данной темы (со слов некой Бобровой)- пишет там далеко не один человек, и все эти люди никакого отношения к АСК не имеют).
Почитайте первую тему-крайне познавательно, о том, как ДОБРЕЙШИЙ малыш-песик набросился на женщину, пришедшую его кормить.
2. Из тех же тем ясно видно, что даже в клинике Джек покусал Николая.
3. Боброва и не будет подтверждать агрессивность собаки - ей это невыгодно, это же ясно и понятно. Только почему-то (опять же, следуя по тексту) представителей АСК НИКТО не позвал, когда собаку забирали из Альмы. Почему? А что бы они (АСК) пса ГАРАНТИРОВАННО забрали. Далее-госпожа Боброва привозит его в клинику и оставляет там (за счет АСК, естественно).
Далее-если внимательно читать-уже начинаються чудеса- тот самый Николай утверждает- что Боброва ОБМАНОМ забрала у него собаку. Однако, приезжая в клинику, и даже привозя ему еду (тоже, все следут из постов) забрать его он отказывается, мотивируя отсутствием места и времени. Но, при этом, не забывает добавить, что "поставил" его на охрану. Здорово, правда? Николая известили об усыплении собаки (тоже следует из постов).
Выводы-все учасники данной истории хотели спихнуть несчастного пса с рук. На ЧУЖИЕ руки. В руки АСК. А теперь-все белые и пушистые, а АСК-убийцы, видете ли.... Кстати, еще в первой теме кто-то из АСК (кажется Татьяна) русским по белому писала- мы не возьмем эту собаку!!!! Ловкая Боброва таки нашла способ всучить собаку АСК....
Такие выводы напрашиваються сами собой, если непредвзято и внимательно читать обе темы на хвостах (а не так, как хочеться).
 
olga Дата: Среда, 24.02.2010, 17:43 | Сообщение # 28
ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: не на сайте
А что собственно такого в тех темах, на которые вы ссылаетесь, отлично знаю эти темы, и что? Некоторое время назад я тоже спасала пса, которого собирались отстреливать якобы из за его угрозы, которую он представлял для других животных и людей. Но проблема этой собаки была только в его огромном размере и все.
Еще раз: то, что пса усыпили, Николаю было сообщено уже после того, труп не отдан, или не так все было?
Елене Бобровой тоже было предложено забрать собаку ДО УСЫПЛЕНИЯ?
Николай никаких покусов не подтверждает и не подтвердит, но даже если допустить, что они и были, то это его именно ЛИЧНОЕ дело.
Из вашего поста я поняла только одно, что вы обвиняете Е.Боброву в мошенничестве, но это уже выяснения отношений между вами. Единственное хочу заметить. что это вполне естественно когда человек, узнавший что есть команда, занимающаяся "бойцовыми" породами, о чем ей кто то и подсказал, но видимо не уточнил, что данная команда не занимается никакими метисами, и мне четко понятно почему, поэтому она и обратилась к данным господам, и что в том такого криминального?
И еще: при соблюдении определенных правил, в законодательстве нигде не прописан запрет на содержание агрессивных собак, и это лично мое например дело держать, мне такую собаку или нет, к Джеку это отношения естественно не имеет, т.к. это был просто молоденький и невоспитанный песик, на свою беду оказавшийся метисом "бойцовой" породы.


_________________
Клиника, где принимают с птицами; Сестрорецкая,8, 430-18-78.
Если нужен совет по подобранной птице, звоните: 89657834881 , СМС не надо.
 
джуди Дата: Среда, 24.02.2010, 17:52 | Сообщение # 29
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
Оксанка,
Вы делаете выводы только из форумов, или из личного общения с людьми? Для себя я давно решила, что на форумах люди очень часто видят то что хотят видеть, не вчитываясь в тексты людей, либо наоборот форумчане не полностью высказывают свое мнение. Я не могу в данной ситуации никого обвинять, т.к. вся имеющаяся инфо электронного характера. Просто как можно передавать собаку, даже если это аск? есть ли договор? доказательства того что соба кого-то кусила? Очень много вопросов возникает... а нам из этого надо делать выводы... создается впечатление что обе стороны просто полностью не договорились между собой, подошли к вопросу халатно (((
 
ИринаСиМ Дата: Среда, 24.02.2010, 18:08 | Сообщение # 30
Ирина Владимировна

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 66
Статус: не на сайте
Все эти люди принимали непосредственное участие и знают, о чем пишут:

Quote ("ЮпИ")
Quote ("Лизззз")
Пару недель (или больше) назад это Николай звонил и мне по поводу этой собаки. Сказал, что ему кто-то дал мой номер, т.к. я должна помочь... Мне вообще интересно с чего вдруг?!
Это не тот мужик, который с этим стафом аккупировал сарайчик пенсиионерки? Вроде Юпи с ними разбиралась...
Приезжал в клинику, почему не забрал? На фиг было записывать на кого-то?
Оля, все верно, поддерживаю.

этот этот,
кому он только не пытался этого пса втюхать.

Quote ("INDIGO")
Оля забыла сообщить, что один из кинологов серьёзно покусан и что Николай снова бы стал искать собаке семью, позиционируя Гудвина как милую, любящую детей собачку. Один раз его уже чуть не привезли к малолетнему внуку. Оля приняла очень мужественное решение и сейчас её необходимо поддержать. Николай даже имя собаке поменял в надежде обдурить людей.

Quote ("Old Angel")
Верную смерть, "наивный мужик" уготовил псу изначально! :angry:
Состояние здоровья,клетка,цепь и ...как следствие - сорванная психика.Где были все защитники и гуманисты раньше?Отписывались на форумах,рассуждали о любви к животным,давали "дельные" советы? Правы,кто отписАлся выше - сами бы попробовали занятся этим псом.
Собаку жаль,но в данном случае,здоровье и безопасность людей(т.е. будущих хозяев)во сто крат важнее .

Кто хочет помочь этой собаке? Конкретно, кто может взять себе и заниматься?

"Дорогие недовольные, приглашаю желающих поучаствовать в судьбе метиса пита и азиата, был забран из военной части (взять смогли только под наркозом, потому что к нему никто подойти не может). Сейчас сидит в вольере. Кормить можно, убрать вольер нельзя. Пока старательно ищу и жду места где-нибудь на периметре. Пристраивать в другое место считаю невозможным, потому что это опасно для людей.
Если через какое-то время такое место не будет найдено, Ваши предложения?
Вольер надо иногда wink чистить, иначе он захлебнется в собственном г***, гулять он не может - вольер 2х2 метра. Ваши предложения? Скоро вольер примет такой вид, что можно будет инкрименировать жестокое обращение с животными. Наркозить зимой, что бы почистить вольер? Держать его всю оставшуюся жизнь в клетке 2х2?
Пока есть возможность помочь собачке, примите участие реальными действиями, а не бла-бла у компьютера, гуманисты за чужой счет."

 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100