Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 23.04.2024, 22:25 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » ОНИ УБИЛИ ДЖЕКА (ОСТОРОЖНО: КОМАНДА АМСТАФФУБИЙЦЫ!!!)
ОНИ УБИЛИ ДЖЕКА
olga Дата: Среда, 24.02.2010, 18:15 | Сообщение # 31
ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: не на сайте
Добавлю только одно, конечно при малейшей возможности всегда буду предупреждать людей об опасности, которая грозит животным, если в их судьбу вмешиваются господа из АСК.
Это ваши проблемы, что вы ненавидите метисов, и эти собаки не должны за это расплачиваться своей жизнью!!!


_________________
Клиника, где принимают с птицами; Сестрорецкая,8, 430-18-78.
Если нужен совет по подобранной птице, звоните: 89657834881 , СМС не надо.


Сообщение отредактировал olga - Среда, 24.02.2010, 18:18
 
Аманда Дата: Среда, 24.02.2010, 18:19 | Сообщение # 32
собачий юрист

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Ольга2009, я знаю Елену Александровну давно, и вы ее даже мизинца не стоите. Стыд вам и позор. И вас вообще нельзя подпускать к животным, если вы считаете нормальным усыпить жизнерадостного молодого пса. Вы совершили убийство!
Недавно такие же, как вы пытались усыпить моего подопечного пса-инвалида. Видите-ли жалко им его стало. И в вашем случа и в их - показатель не очень большой фантазии и лени. Собаки разные бывают, и их надо воспитывать, всех - по-разному. Хотелось бы еще посмотреть на вашего кинолога, и поинтересоваться, он сказал вам, что соба несоциальная после того, как понял, что вам нечем ему платить, или просто потому, что диплом на курсах получен????? Я видела мега-агрессивынх собак, и все они перевоспитывались!!!!


Сообщение отредактировал Аманда - Среда, 24.02.2010, 18:20
 
джуди Дата: Среда, 24.02.2010, 18:22 | Сообщение # 33
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
Ирина Владимировна, сколько людей столько и мнений, не надо верить тому что пишут или говорят, я верю только фактам, доказательствам а не болтовне в форуме, людям свойственно не принимать свои ошибки, а оправдывать себя, к сожалению. Я лично не присутствовала в этой истории, поэтому и не могу делать однозначных выводов.
По поводу вашего песика, была аналогичная ситуация, правда с кавказцем, пристроили в Кресты, там у них своя кинологическая служба, псу быстро указали на свое место. Еще можно восточным людям в вольер на охрану, они тоже быстро укрощают таких псов, но я не имею в виду убийство.
А если песка не агрессивный в местные газеты, которые бесплатно распространяются, у них всегда есть почта, напишите историю об этом, может даже статью напишут...


Сообщение отредактировал джуди - Среда, 24.02.2010, 18:27
 
ИринаСиМ Дата: Среда, 24.02.2010, 18:23 | Сообщение # 34
Ирина Владимировна

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 66
Статус: не на сайте
Почему же Аманда не помогла Николаю и Гудвину? Он и на Зооспас обращался не так давно, еще до Бобровой.

RICH » Пт янв 15, 2010 23:12

Звонок на сотовый, неизвестный номер.
-Вы пристроили щенков?- мужской голос на другом конце.
-Да.
- Помогите пристроить собаку, он прибился в спецтранс, его хотели убить.
Где, каким образом у этого человека оказался мой телефон я не спросила, но главное не знаю как ему помочь, ведь он проживает в поселке Ленсоветовском (не доезжая Колпино), а я в Петергофе. Оказалось, что собака по возрасту полтора года, по породе смесь алабая со стафом. Окрас белый с коричневыми пятнами, длина шерси как у стафа. Не агрессивен, но своим внушающим габаритом приводит людей в замешательство, вызывает страх, а значит надо убить… Николай (как потом представился мужчина) помог избежать «малышу» этой участи, но предложить он ему ничего не может, только холодный сарай, где ребенок замерзает от холода. Большой, но из-за структуры шерсти к холодам не приспособлен. Очень просит о помощи. Он его фотографировал, но нет компьютера. Обещал, что при первой возможности перебросит фотографии мне на почту.
Может кто-то будет рядом, может есть волонтеры в этом районе. Как помочь????... Взять к себе не могу (с поголовьем перебор – пять штук), да и проживаем мы в служебной квартире (не хочется её лишиться). Помогите советом, что в данной ситуации делать. Николай спрашивал нельзя ли его на финском сайте попиарить, значит имеет представление о пристройстве собак, но у меня там вообще нет выхода.
Телефон Николая 9627094089
RICH
Постоянный участник

Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 0:00

И ответ:
"Если эта та собака, которую я знаю, а другого быть не может, то пес- крайне опасен, а Николай неадекват. Его имя уже оскомину набило."

Добавлю от себя: Николай - сектант, нездоров. Виделись, общались. Кому интересно, пообщайтесь с ним тоже. Получите много подарков в виде оберегов и много другой "интересной" информации.

 
Аманда Дата: Среда, 24.02.2010, 18:30 | Сообщение # 35
собачий юрист

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Отвечу - Николаю и Гудвину мы помогали, как могли, и приезжали даже. Да, Николай явно не в себе, абсолютно согласна. Сектант? возможно. Однако это нам не мешаело помогать ему тем, чем мы можем, и ыбло неоднократно сказано ему о том, что ненадо обманывать людей, и заняться воспитанием собаки. Информационная поддержка тоже была оказано в полной мере. Это к сожалению было всем, что было в моих силах - у самой толпа на шее висит. А вот Николай знал, что собака у Бобровой, и даже приезжал навещать.
 
olga Дата: Среда, 24.02.2010, 18:34 | Сообщение # 36
ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: не на сайте
Госпожа Сим, на основании чего утверждается что у Джека была "сорвана психика"?
Любая собака подлежит коррекции поведения до 3 лет, а в более старшем возрасте тоже есть возможность, но уже наного меньшая эту самую коррекцию производить, О чем вообще здесь разговор.....
И не надо здесь тыкать собакой, которая находится у госпожи Титовой, это вообще другой вариант, и собака другая.
Но как обращаться даже и с такой собакой четко написано в примере Е.Бобровой в главпосте, а дальше уже смотреть по ситуации, а если нет возможности или желания это делать, то брать зачем было такую собаку?
Видимо все сторонники АСК считают"геройством" взять и усыпить животное: "ах как нам тяжело принять было такое решение". Разачарую вас, это способен сделать абсолютно каждый, т.к ".. самый легкий способ перестать беспокоится-убивать."


_________________
Клиника, где принимают с птицами; Сестрорецкая,8, 430-18-78.
Если нужен совет по подобранной птице, звоните: 89657834881 , СМС не надо.
 
ИринаСиМ Дата: Среда, 24.02.2010, 18:43 | Сообщение # 37
Ирина Владимировна

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 66
Статус: не на сайте
Quote (olga)
Госпожа Сим, на основании чего утверждается что у Джека была "сорвана психика"?

Госпожа Ольга! Я ничего не утверждаю. Я цитирую ЧУЖОЕ мнение о собаке.
Свое личное мнение я высказала ТОЛЬКО о Николае.

О действиях Титовой судить не Вам, к счастью.

 
olga Дата: Среда, 24.02.2010, 19:09 | Сообщение # 38
ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: не на сайте
Госпожа Сим, а я воздержусь высказывать свое ЛИЧНОЕ мнение о Вас.
Про Джека все четко написано в главпосте Е.Бобровой-которая является одной из авторитетнейших и прорядочных фигур в настоящем зоозащитном движении и ЛИЧНО для меня именно ее мнение является УВАЖАЕМЫМ и ЦЕННЫМ.
Но к НЕСЧАСТЬЮ, она и знать не знала о сосуществоании подобных псевдозоозащитников как АСК, и пес расплатился за это жизнью.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Е.БОБРОВОЙ, что она нашла в себе силы и обо всем, что произошло на самом деле написала в главпосте. А далее-умный и так все поймет, а другому всеравно ничего не докажешь и не объяснишь.


_________________
Клиника, где принимают с птицами; Сестрорецкая,8, 430-18-78.
Если нужен совет по подобранной птице, звоните: 89657834881 , СМС не надо.
 
Петровна Дата: Среда, 24.02.2010, 21:24 | Сообщение # 39
Наталия Петровна

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: не на сайте
Quote (olga)
Добавлю только одно, конечно при малейшей возможности всегда буду предупреждать людей об опасности, которая грозит животным, если в их судьбу вмешиваются господа из АСК.
Это ваши проблемы, что вы ненавидите метисов, и эти собаки не должны за это расплачиваться своей жизнью!!!

К сожалению, это правда. Формирование команд по породам на "Хвостах" привело к тому, что среди волонтеров выделилась "элита". И она диктует пренебрежительное отношение к метисам и дворняжкам. Значит, предпочтение в праве на жизнь отдается тем, кто представляет товарную ценность.
Е.Боброва проявила мужество, открыв эту тему. Она не побоялась, защищая память об убитой собаке, пойти против своих оголтелых оппонентов. Пусть посетители сайта теперь сами решают, кому верить. Если они пожелают и в дальнейшем финансировать усыпления молодых здоровых собак, то это будет уже их личный выбор. Напомню, что АСК собирает пожертвования.
На "Хвостах" меня забанили. Поэтому у меня нет возможности задать Титовой простенький вопрос. Она пишет, что из военного питомника вывезла очень агрессивного пса. Так как же с ним справлялись военные кинологи? При всем моем уважении к ним, они не гении, а просто профессионалы.



сделаю, что смогу, большего не обещаю
 
Оксанка Дата: Среда, 24.02.2010, 21:48 | Сообщение # 40
Оксана

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
Если посмотреть в группу АСК в контактеи на хвостах-то метисы-50% пристраеваемых собак. Так, что все нападки о том-что АСК якобы пристраивает только породных, а метисов усыпляет-ложь. Одна тема с Дружком на хвостах чего стоит. Напоминаю- крайне симпотного двортерьерчика лайкоидного типа приняли почему-то за метиса бойца и хотели отстрелить. АСК (почем-то именно они) его забрала и он до сих пор на Софийской, под их кураторством... так что...
 
МарковаСветлана Дата: Среда, 24.02.2010, 21:52 | Сообщение # 41
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Пес ни разу не бросился на Лену Боброву.
Он не проявлял агрессии и в Альме.
Я могу сказать одно.
Я знаю Боброву 15 лет и она не обманула меня ни разу за все эти годы.
Поэтому я ей верю.
А после убийства пса из СТ АСК я не верю ни разу.
Что касаеся Титовой, то я напомню, что именно она начала заниматься этой собакой.
Мы в Альме агрессивных собак не усыпили ни разу.
Даже отмороженный САО Лютый, которого хотели усыпить в тюрьме сейчас отлично охраняет мясокомбинат.
Анатолий им гордится.
И еще несколько псов со сложным характером все-же пристроили - не убили.
И никого они не покусали.
Казик прожил на Смоленке год и ни разу не зарычал.
А на хвостах он был агрессором со сдвинутой психикой.


Соучредитель
 
лоя Дата: Среда, 24.02.2010, 21:57 | Сообщение # 42
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди. Бернард Шоу.
Стыдно, за людей..... мне... прошу прощения за них.... у тех, кто их не продаст, не предаст и не обманет... СОБАК heart


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Среда, 24.02.2010, 22:01
 
НичейЁжик Дата: Среда, 24.02.2010, 22:03 | Сообщение # 43
Совсем ничей Ёжик

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: не на сайте
Простите, у меня вопрос: Сколько пёс был на попечении АСК?
 
Оксанка Дата: Среда, 24.02.2010, 22:06 | Сообщение # 44
Оксана

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
А я верю АСК, поскольку получила своего мальчика здоровым и с крепкой психикой. Получила в семью, к детям. И видела его фото, когда его нашли (ужас, плакать хотелось). Через две недели лечения и занятий-как новый. Ни разу за это время (пока он у нас) ребенок не позволил себе ни одного не просто рыка, а даже "крысы" в сторону детей. А советы девочек-просто бесценны!!! И то, что госпожа Боброва утверждает-что якобы ей кто-то хамил, по всей вероятности также-ложь. Никто там не хамит (по крайней мере, из тех, с кем я общалась-Таня, Юля и Лена), даже если я звонила после 23.00 с дурацкими вопросами. И поверьте, я далеко не одна такая (только в группе более 1000 человек).Так что что бы здесь не писали озлобленные фанаты-люди как доверяли своей родной команде-так и будут. А грязью полить каждый может. Где сами-то были????
 
olga Дата: Среда, 24.02.2010, 22:15 | Сообщение # 45
ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: не на сайте
Quote (Оксанка)
так что...

Джек объявлен АСК "социально опасным" и "агрессивным", но только вот что то не одной его жертвы не наблюдается, так что... Господа из АСК уничтожили практически щенка, и если даже он и огрызнулся на какую то даму, которая принесла ему еду, то за это НЕ УБИВАЮТ.
И в каком только криминале не объявляли господа из АСК Е. Боброву, а от них данной ситуации требовалось только одно: поставить ее и Николая в известность, что Джеком они заниматься не будут, а дальше уже его судьбу решали бы именно Е.Боброва и Николай. А этого сделано не было. И второе, не всем нравятся собаки, ползующие перед человеком на полусогнутых, и мне вот лично всегда очень жалко этих несчастных животных. У каждого животного тоже имеется именно свой, индивидуальный характер.
Никто не давал АСК право, бессовестно наплевав на мнение других людей, убивать Джека, никто, это гнусно и подло.
Не нравится вам этот Николай, так а вы то сами кому нравитесь, только таким же как и сами...


_________________
Клиника, где принимают с птицами; Сестрорецкая,8, 430-18-78.
Если нужен совет по подобранной птице, звоните: 89657834881 , СМС не надо.


Сообщение отредактировал olga - Среда, 24.02.2010, 22:17
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » ОНИ УБИЛИ ДЖЕКА (ОСТОРОЖНО: КОМАНДА АМСТАФФУБИЙЦЫ!!!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100