Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.04.2024, 22:13 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бабетта с Бабушкина
Бабетта с Бабушкина
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:43 | Сообщение # 46
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да и бог с ним три раза.
Думаю, этих должно хватить. Текст примерно такой: " Удивительная собачка, метис Курцхаара, ждёт любящего хозяина! Бабетта спокойная, ухоженная собака. Дома бесшумна, хорошо знает место. Послушна, чувствует доброту. Она не щенок, чуть больше двух лет. Недавно с ней приключилось несчастье - попала в капкан! Добрые люди вылечили её, и теперь только небольшие шрамы напоминают о том, что она пережила. Тем не менее она обожает людей, очень красивая и ласковая девочка, не агрессивная абсолютно! Она будет вам идеальным компаньоном - желательно лишь не оставлять её одну."
................
Марина Ярославовна, подправьте! Я даже не знаю, свой телефон давать, или ваш.?? Я не смогу особо подходить к телефону в течении рабочего дня. И не знаю, стоит ли говорить о Бабеткином несчастном прошлом.
Подскажите!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Понедельник, 15.11.2010, 01:24 | Сообщение # 47
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Светлана, я попрошу дать в газету на свой домашний телефон Сашу. И текст, естественно, можно дать очень короткий и совсем не такой. Вы этот текст можете поставить на доске объявлений и на сайтах.
И про легаша - забудьте, уж скорее к гончаку.
Если мы ее сейчас пристраиваем - то только в загородный дом и это должно быть отражено в тексте.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Понедельник, 15.11.2010, 14:40 | Сообщение # 48
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Светлана, клетка уже едет.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Понедельник, 15.11.2010, 18:02 | Сообщение # 49
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Рекламу в газету уже дала. Надеюсь, сработает.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:12 | Сообщение # 50
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Спасибо, Марина Ярославовна! Клетка приехала. И вовремя, Бабеттка как раз доела диван, Александр не даст соврать biggrin Он мне её собрал, и я провела эксперимент, посадила туда нашу мадам и вышла за хлебом в соседнее здание. Так она за это время половину краски с клетки стрясла! biggrin Мы чувствую недооцениваем эту хрупкую, нежную девочку! biggrin
Завтра я ухожу на работу на весь день, зарабатывать на новый диван. Мне поможет мама, посидит с ней. Но уже послезавтра Бабетта целый день будет в клетке! sad Ей так неуютно там, она поплакивает. Так что ПИАРУ НУЖНО МНООООГО!!!
................

Марина Ярославовна, составьте текст и напишите прям сюда. А девочки, кто захочет выручить меня, спишут отсюда и будут размещать!!!
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОЗЯЕВ ЭТОЙ........ Смоландской гончей, метис с бобром! biggrin
У нас уже столько прогресса, мы почти не хромаем (только когда резко встаем после долгого лежания), у нас исчезла перхоть полностью, все-все делишки на улице, без грехов... Лифта и лестниц не боимся.
Есть нюанс:панический страх перед другими собаками. Панический. Даже перед самыми козявочными и разнополыми sad
И еще:для загородного содержания обычно берут каких-никаких сторожей. А Бабетта абсолютно беззвучна и труслива.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:52 | Сообщение # 51
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Предлагаю добавить строчку в объявлении "Бабетта с сюрпризом"
Свет, извини, если зло пошутила, но, так напрашивается это фраза wacko


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chief Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:00 | Сообщение # 52
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Александр мне сказал, мда................ это что-то................ он в тихом шоке wink wink
Надеюсь, клетку она не разберет smile , а краску пусть стряхнет, не жалко...
Сегодня дала рекламу на другой телефон, нашего волонтера. Все уже пошло, выйдет через день.
Текст такой -
.... отдается в хорошие руки метис охотничьей собаку, девочка, 1 год, привита. Прекрасный характер, дружок для детей и компаньон для пожилой пары. Слушается, внимательна к настроению хозяина. Уживется с любым членом семьи. Необходим присмотр в квартире или желательно в загородный дом. В своем доме будет хорошим "звоночком".


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:18 | Сообщение # 53
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Супер! Мне очень понравилось!
В длинный вариант можно еще добавить "Приучена к двухразовому выгулу" и "желательно единственной собакой в семье".
Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Девчонки, друзья, помогите! ! ! Рекламируйте нас, пожалуйста! Я совсем не умею!
Живу с ней, как на пороховой бочке, в съёмной квартире с хозяйкой, живущей в этой же парадной! sad

Добавлено (16.11.2010, 00:18)
---------------------------------------------
Танюшка Лоя, да не злая шутка, я сама уже ржу над ней! ругать всё равно бесполезно. Она не понимает.
Каждый день несусь домой и думаю "Что день грядущий нам готовит??"
А если бы я не покидала дом - я даже не узнала бы о Бабеткиных разрушительных способностях.
Сегодня забрала её в салон, а что делать. Постелила маленький плед в уголке кабинета, - и паразитка проспала на нем почти 5 часов без движения, водичку только хлебала. Извинялась перед клиентами"Простите за собаку!" - "одна дама спросила "Какую собаку??" biggrin Её и не заметно было!
А дома Саша сказал "у вас что тут, смерч пронесся?" biggrin biggrin biggrin



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:25 | Сообщение # 54
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Светлана, завтра поставлю на доски.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 20.11.2010, 01:36 | Сообщение # 55
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Картина называется "Как мы уговаривали Бабетту на пиарное фото в полный рост" biggrin biggrin biggrin
Сегодня позвонила Марина Ярославовна и попросила сфоткать собу во всей красе, а не только мордочку. На первый взгляд - это так просто..... Но не в нашем случае. Дома Бабетта стоит на лапах только тогда, когда ест smile Такие фотки некрасивы. Остальное время валяется кверху брюшком. Одной мне её не сфоткать, так как она от меня не отходит даже на два шага, чтобы поместиться в кадр. Пришлось наготовить еды и вызвать ассистентов smile Но при них она смутилась и зажалась. Оттаивала часов пять, блин smile

Прикрепления: 9548230.jpg (58.7 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 20.11.2010, 01:39 | Сообщение # 56
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Вот, посмотрите, какие мы красивые, уже лоснимся все! породистые гончие нервно курят в сторонке biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 4771366.jpg (46.2 Kb) · 7295018.jpg (54.8 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Суббота, 20.11.2010, 01:49 | Сообщение # 57
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А у нашей гончей от хорошей еды и внимания уже уши поднимаются biggrin biggrin biggrin , мама дорогая, как же мне ее пиарить wacko tongue


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
KaterinaLynx Дата: Суббота, 20.11.2010, 01:51 | Сообщение # 58
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Красавица, ничего не скажешь! happy
Временно проживает в клетке?


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
Chief Дата: Суббота, 20.11.2010, 01:54 | Сообщение # 59
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня на нее вышла реклама, но пока тихо. Завтра я на пульте, но если будет звонок, приму обязательно.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 20.11.2010, 02:09 | Сообщение # 60
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Нда, с породой у нас туго. Самая необычная Чувырла. biggrin
Сегодня второй раз посадили в клетку, поставили у окна и ушли на два часа. Бабетта сначала оплакивала несправедливую жизнь, а потом через ячейку клетки лапой зацепила занавеску, зубами сорвала её, полностью втащила в клетку и еще и написяла сверху! biggrin biggrin biggrin
Красава!

Вот еще.

Марина Ярославовна, вы на Сландо и Авито успели разместить? У меня сейчас свободное время, я могу заняться, пока Бабетта храпит рядом. smile

Прикрепления: 7575250.jpg (54.8 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бабетта с Бабушкина
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100