Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 10.05.2024, 17:23 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бабетта с Бабушкина
Бабетта с Бабушкина
Chief Дата: Суббота, 20.11.2010, 02:24 | Сообщение # 61
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
ДА, успела. Она там уже стоит, на обеих досках


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 20.11.2010, 02:26 | Сообщение # 62
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
О, супер, спасибочки вам большое!
А у нас завтра ревакцинация, чип и пачпорт smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Суббота, 20.11.2010, 02:40 | Сообщение # 63
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ну вы воооще, невесты на выданьи. Я все это пишу, пусть знают что у нас все есть и мы вам не какие-нибудь, а самые самые biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:30 | Сообщение # 64
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Огрооомное спасибо Танечке Лое, она сегодня из-за нас моталась в дальние концы, заехала за нами, отвезла в Филлмора и вернула на место! smile По дороге туда Бабетта немножко стрессанула и даже показала Тане, что она ела на завтрак shy
Зато в клинике мы вели себя героически, достойно выдержали все манипуляции, и теперь стали полноправным членом собачьего общества, с паспортом и чипом.
Через месяц стерилизация, но я держу включенными кулачки на руках и на ногах, чтобы этим занимались уже любящие хозы!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:33 | Сообщение # 65
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня был звонок по Бабетте. Хотели взять охотничью метиску, чтобы и на кабана и на лося ходила, пришлось сознаться что мы побаиваемся и кабанов и лосей lol lol


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:42 | Сообщение # 66
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
......... и йоркширских терьеров!! biggrin
Зато вчера попробовали "лосятину в желе" фирмы Bozita smile И хорошо пошло, надо сказать! Ну чем не охотничья собака? biggrin


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:47 | Сообщение # 67
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Бабетта стоит в "окне" happy


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 22.11.2010, 23:54 | Сообщение # 68
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Наша ласточка - единственная собака в микрорайоне, которая в плохую погоду ходит в резиновых сапогах! Если б вы знали, как люди неоднозначно реагируют biggrin Равнодушных нет!!

$IMAGE2$

Добавлено (22.11.2010, 23:54)
---------------------------------------------
Я, кстати, два оставшихся сапожка продаю, на полный комплект мне её не уговорить! ступня 8 см, высота 11.Обращайтесь! smile

Прикрепления: 3475797.jpg (50.0 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.

Сообщение отредактировал -SvetLana- - Понедельник, 22.11.2010, 23:50
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:10 | Сообщение # 69
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Бабетта скушала всё в моей квартире и на десерт переселилась в Гостиницу. biggrin Это эдакий уютный "постоялый двор", давнишний бизнес приятной семейной пары. Хорошо, что в черте города, в Коломягах, то есть показывать потенциальным хозам - без проблем.
Сначала у ласточки всё было хорошо, кроме настроения.
Теперь вообще все хорошо. Носится по сугробам уже без сапог и даже "наглеет", как пишет мне Анечка, хозяйка Гостиницы.
Я понимаю, почему:Бабеттка умная, и быстро сообразила, что к ней - особенное отношение (Я звонила и запугивала Аню и её мужа исправно раз в три часа первые дни:-)))
Вообщем, всё хорошо, но меня БЕСИТ, что Бабетта висит на 9 сайтах - и был за это время только один звонок. Ну красивейшая ведь собака! Ну где у людей глаза???
Через неделю на стенды подам. Вот только ремонт закончу:-)))

Добавлено (28.11.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Я уже, чес-слово, начинаю думать - может, у меня какой-то вкус извращенный???
В день через волонтеров на форуме проходит в среднем пять собак, и так - каждый день! Ну почему я выбрала Бабетту и стала её куратором? Убейте меня, но она реально кажется мне самой красивой и комфортной собакой на свете! Прям Душенька моя!

Прикрепления: 1893589.jpg (161.2 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:49 | Сообщение # 70
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Я тоже про это думаю, особенно после того, как вспомню Ваши вступительные речи о квартире и т.д. biggrin - ну почему же думаю эта зараза к Вам попала biggrin biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Гребенникова Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:47 | Сообщение # 71
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Светлана, все у Вас со вкусом в порядке, мне Бабетта тоже очень нравится. На последней фотографии совсем красавица стала. Не знаю, что с людьми к зиме стало, просмотров по объявлениям много. Я ее и других товарищей пихаю на все доски какие попадаются с разделом собаки. Хочется думать, что люди стали более серьезно подходить к вопросу приобретения животного, поэтому пока особого движения нет.


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
ameli Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:43 | Сообщение # 72
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
http://poteryashka.spb.ru/forum/99-483-1 - ФИНАНСОВЫЕ ОТЧЕТЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ ЖИВОТНЫХ В КЛИНИКЕ


8-931-218-13-49
 
-SvetLana- Дата: Среда, 08.12.2010, 23:25 | Сообщение # 73
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Уф-ф, Аня, зря только напугали. Я же помню, что не должница моя Ласточка smile

Добавлено (06.12.2010, 23:45)
---------------------------------------------
Я навестила Бабетту, провела с ней вечер. Собака в идеальном состоянии, моя совесть успокоилась окончательно. Довольная, лыбится, уши торчат, хвост трубой! Мне устроила такие приветственные танцы - аж в стены противоположные врезалась поочерёдно! Пошли с ней гулять - носится по сугробам, чистейшим, уже без сапог, попой кверху, как кобылка. Лапы зажили практически бесследно, она и не вспоминает о них.
Удивительно то, что я пыталась её перевести на Еуканубу - ни в какую. Наша девочка полюбила Пронатюр, перемешанный с Бозитовским тунцом или мясными консервами. Такие мускулы уже накачала на всём этом. Пришлось крутое питание обратно увезти biggrin
На прогулке всё так же сторонится собак. Там их мало, слава богу, и она чувствует себя Королевой! Но сегодня, когда вышла с ней я - к нам осмелился подойти большой добрый хромающий мальчик. Бабетта ессно драпанула на 5 м рулетки - а я его начала гладить, пытаясь рассмотреть лапу. Через три минуты и Наша подошла, и даже обнюхалась с ним (записала себе балл).Хозяйка постоялого двора сказала, что видела этого парня утром. Если завтра картина не изменится, так и будет хромать - буду брать под крыло тоже...
Госсссподи боже ты мой, вы верите, что НИ ОДНОГО ЗВОНКА по ней? я подала уже "блатные", с фотографиями и рамочками. Ноль

Добавлено (08.12.2010, 23:25)
---------------------------------------------
НУЖЕН ВАШ СОВЕТ! Пес, друг Бабетты, прибился к строительным вагончикам неподалеку. Удалось выяснить, что его все любят и кормят там, в это смысле претензий нет.... НО: хромает он с осени, пару месяцев уже! на правую переднюю лапу. Через три "хрома" нступает на неё, не вскрикивает. Никому из строечных Джамшутов ессно не приходило в голову показать пса медикам. Так и живет.Обласканный, сытый, - но спит в снегу и ХРОМАЕТ!
Начинать суетиться? или это обычный собачий образ жизни, для стройки в Коломягах?
--------------------------------------
Чтобы поддержать тему Бабетты, отмечу, что хозяева гостиницы заценили наши погрызательные таланты и сегодня обещали нам брёвнышки из фруктовых деревьев! (так как я не столько разорилась на корме, как на СпецПогрызушках, их нам, даже коровьих копыток, на часик максимум!)



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:50 | Сообщение # 74
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Сегодня опять тусовалась в гостях у Бабетки. Как у них там хорошо! Тихо, снежно..... наша ласточка тоже теперь крутится в сугробах вокруг своей оси, как все нормальные люди! biggrin закончилась окончательно линька, и морозец спровоцировал "топорщение" шерсти, и даже у нас выросли небольшие "Штанишки".
Наглеет не по дням, а по часам, перестала бояться мужа хозяйки. И даже наоборот. На фото это очень заметно. Как и то, что Чувства - взаимные!

Привезла ей её самую любимую "вонючку". Сначала Бабетта приняла её снисходительно,

Но потом..... может, они какие-то собачьи наркотики туда добавляют, но девчонка была потеряна для общества biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 1760933.jpg (54.2 Kb) · 6952032.jpg (47.8 Kb) · 5118972.jpg (63.0 Kb) · 0259357.jpg (230.1 Kb) · 3776762.jpg (216.1 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:59 | Сообщение # 75
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Вы меня, конечно, простите - но красивее собаки нету в мире! biggrin :D biggrin


Красотою лепа, бровьми союзна - но никому не нужна sad Ну как так. Не было ни одного звонка. Вообще.
.......................................
Забыла вам рассказать самое интересное. Алексей к ней настолько внимателен, что, потупив взор, поведал мне о том, что по косвенным признакам Бабетта готовится растечься! Я посчитала..... едрён колобок! А ведь правда! surprised :o surprised Потеряшка спасла её 11 октября с молоком в сосках. Предположительно, родила она в сентябре. Значит, текла в июле. Я себя поздравляю!! biggrin Очень сразу захотелось её чикнуть у ЮП. Попробуем завтра записаться на 22 декабря. Это мой единственный относительно свободный день. ВОПРОС: А если начнутся-таки Эти Дела, можно чикнуть всё равно? Или поздно будет пить боржоми?

Прикрепления: 2289191.jpg (48.2 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.

Сообщение отредактировал -SvetLana- - Пятница, 17.12.2010, 00:03
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бабетта с Бабушкина
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100