Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 08:27 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
sharli Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
На Крестовском острове стаю собак кормит одна моя знакомая бабулька. В самые морозы эти щенки остались без мамки, ее стерилизовали и она к ним перестала подходить. Щенкам было около 3 недель. По просьбе Ларисы Яковлевны я создала тему на хвостах http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=59954 и щенки были определены на передержку к Диане. У Дианы дома еще 2 щенка, которых вернули с прошлого помета. Мы с Дианой остались в теме одни. Один щенок устроился в семью, а на днях один внезапно щенок умер. Было решено его отправить на вскрытие, но у нас нет совершенно на это денег. Денег нет даже чтобы их прокормить. Мы в теме одни. Диана очень расстроилась из-за смерти щенка, и теперь не в состоянии быть передержкой для оставшихся двух щенков. Я попробовала искать другую передержку, но после смерти щенка ни кто щенков не берет. Нужны анализы, на инфекцию, нужны прививки если они здоровы, у Дианы коммунальная квартира, щенки подросли сейчас им месяца 2. Они начали кричать, соседи возмущаются. Диана хотела бы их выводить уже на улицу, но без прививок не может. Помогите пожалуйста нам сделать анализ, или прививки. Я работаю и с кураторством у меня не получается, могу быть сокуратором. На острове остались еще 4 щенка с другого помета. И 2 гулящие суки, которых не может поймать приезжающий Спецтранс. Я сама живу на другом конце города в Купчино, мне очень тяжело их стерилизовать, а у бабульки нет мобильного телефона чтобы состыковаться с ловцами.

8-953-345-24-02 Наталья

Прикрепления: 1128058.jpg (9.1 Kb)


Сообщение отредактировал sharli - Воскресенье, 27.03.2011, 10:58
 
sharli Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Это щенки в самый мороз без мамы на Крестовском острове, а сейчас они на передержке у Дианы.

Прикрепления: 7690958.jpg (8.8 Kb)


Сообщение отредактировал sharli - Воскресенье, 27.03.2011, 00:46
 
sharli Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Фото уже на передержке

Добавлено (26.03.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста щенкам едой. Крупой и чем-нибудь мясным.

Прикрепления: 9318860.jpg (6.1 Kb)


Сообщение отредактировал sharli - Воскресенье, 27.03.2011, 00:47
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:35 | Сообщение # 4
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Где территориально находится передержка?
Для каких щенков вы просите помощь, для передержечных или тех, что остались на Крестовском (их ведь ещё найти надо!)
И..... запуталась, на передержке из малышей ведь только один остался?!
Quote (sharli)
А это щенки на передержке, но сейчас они еще подросли
это про кого тогда?
Если недалеко от Петроградки, помогу с кормом и привью. Глистов прогнали? оба раза, с интервалом в 10 дней?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.

Сообщение отредактировал -SvetLana- - Воскресенье, 27.03.2011, 00:36
 
sharli Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Щенки на передержке на ул.Старорусская пл. Восстания. Было четверо, один пристроился, один умер, остались двое.
Им нужна помощь с питанием и прививкой, хотя прививку наверное нельзя, так как один щенок вялый.

На Крестовском острове (точный адрес в личку) остались еще щенки, но от другой суки. Для них я ни чего не прошу, так как их ни кто не пристраивает, и они останутся на улице. Нужна помощь стерилизовать двух сук.

 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:57 | Сообщение # 6
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я растерялась wacko
Живу на Петроградской, щенки вообще моя стихия, но далеко не выезжаю, не могу пока. С отловом и стерилизацией сук я пас. А вот в районе пл.Восстания знаю одного очень отзывчивого человечка, напишу ей ЛС. Еды она, скорее всего, сможет закинуть диане. С прививками сложнее. Я так поняла, мы имеем двоих разнопомётников, один из которых на передержке полтора месяца, вялый и непривит - а другой ЕЩЁ БОЛЬШЕ И ТОЖЕ НЕПРИВИТ?! wacko Удивлена, ну ладно, се ля ви. Повторюсь, что с паразитами-то? проглистогонены они хотя бы? И -----вялого нужно к ветеринару, в любом случае. Вопрос прививок вторичен. Спрошу сейчас тоже в ЛС мою подругу, которая в центре, что у нас там с ветеринарами знакомыми.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
sharli Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:09 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Щенки на передержке проглистогонены. По приезду на передержку им кололи сыворотку. Когда щенок умер еще раз вкололи сыворотку.
 
Mariak Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:27 | Сообщение # 8
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Так, девушки, давайте без эмоций и спокойно. Какая конкретно помощь сейчас нужна? Еда для 2 щенков? Деньги на осмотр у врача и анализы? прививка? Щенки на натуралке? Витамины дают? Может быть лучше переведем на сушку? Ответьте пожалуйста по пунктам, что бы было понятно с чего начать и чем закончить!

Дальше, кто занимаеться пристройством щенков? Светлана, ты пиар сделаешь? Фото есть?

Добавлено (28.03.2011, 17:27)
---------------------------------------------
АУУУУУУУУУУУУУ



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
sharli Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:06 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Сейчас нужна помощь в осмотре и постановке диагноза врачами. Если инфекция то стационар с лечением.
Прививку сейчас делать нельзя, раз один умер, неизвестно от чего.
Щенки едят натуралку. Диана покупает им крупу, опилки для туалета, из мясного я привезла сердце, от чего Диана считает что им плохо. Мясного нет ничего, и деньги на крупу тоже кончились.
Витамины не дают. Перевести на сушку я говорила Диане (передержке) с самого начала, она говорит что они слишком маленькие, они действительно такие маленькие, хотелось покормить кашей.
Но самое главное на сегодняшний день, что у передержки отключен два дня телефон. Я не знаю что со щенками и живы ли они вообще. Диана в депрессии.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:57 | Сообщение # 10
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Прекрасно. Давайте теперь все умрём wacko sharli, Вы уж навестите девушку, скажите ей, что мы поможем!! Как говорилось в фильме Ширли-Мырли "Я ваше горе готов разделить, но - по пунктам!"
Quote (Mariak)
кто занимаеться пристройством щенков? Светлана, ты пиар сделаешь? Фото есть?
Мне кажется, Пиар - это последний аккорд в этой неоднозначной истории! Да, я готова помочь с фото и пиаром. Только сначала их нужно всё же перевести на нормальную жрачку и обследовать.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
sharli Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:03 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Дозвонилась до передержки. Оставшимся щенкам плохо. Одного Диана вчера свозила в Клинику Филлмора, определили парвовирус, поставили катетер в вену, нужны лекарства: физраствор, циклоферон, глюкоза, В12, цифтриаксон, новокаин. Второму щенку плохо, Диана завтра отвезет его тоже в клинику, чтобы поставили катетер.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:15 | Сообщение # 12
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ууууу........ вот это мы приехали. Что-то быстровато определили заболевание. Или пока только предполагают? не верится мне, что если в воскресенье в ИФ привезти бездомыша, то и анализ мгновенно заберут, и результат тоже мгновенно. Хорошо, если так.
В стационар не определили? То есть, я так понимаю на сегодняшний момент - выкарабкиваемся из парвовируса.... Нужны лекарства, деньги, корм - не нужен пока?
ЯК есть? или как мы деньги собираем?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
sharli Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:21 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
24 умер первый щенок. И 2 еще с таким же симптомом. ЯК нет. Корм нужен, сейчас Диана кормит кашей.
 
Chief Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:37 | Сообщение # 14
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Мясо есть. Но, при олимпийке, надо пока сажать на голод и рисовый отвар максимум. У них понос? Нужно поставить катеторы и капать, если они не в стационаре.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Mariak Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:56 | Сообщение # 15
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Так, совсем хорошо! Депрессивной передержке передаем деньги на лекарства или лекарства? Я готова перевести деньги или купить лекарства. Рис для отвара тоже отвезу. ДЕлать надо срочно. Мой телефон 9381700. Sharli депрессовать и ждать нет времени. Я могу сейчас отвезти или лекарства или деньги и рис для отвара, как сказала МЯ. Жду звонка - куда, когда и список, ч то нужно. Жду. Если не сегодня, то смогу только завтра днем после 14.00.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100