Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 25.04.2024, 18:31 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
sharli Дата: Среда, 11.05.2011, 17:27 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
8 мая Каму привили Эуриканом, теперь у нее есть паспорт. Каме 4 месяца.
Ирина (передержка) говорит что Кама очень обучаема, умная, послушная девочка.
Помогите пожалуйста с пиаром, очень хочется чтобы она попала к ответственным ручкам.
 
Mariak Дата: Среда, 11.05.2011, 23:16 | Сообщение # 92
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Светочка, падаю к тебе в ножки! Попиарь нашу Капу пожалуйста. Фотки ты уже сделала. Мы не пиарились, потому что ручки вроже как были на подходе. Но не дошли, так что у нас полномаштабный пиар. Девчонка ласкушка. Очень жизнерадостная. Но при этом барышня с характером. с собаками на передержке дружит, но если кто к ее миске подойдет может и характер с зубками показать.

Добавлено (11.05.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Свет (Шанель) ты нас видишь?????



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Среда, 11.05.2011, 23:20 | Сообщение # 93
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Хорошо, я возьмусь за всё, кроме Авито - я там с тааааким трудом восстановилась, 16 ПИСЕМ НАПИСАТЬ ПРИШЛОСЬ в суппорт, так что там теперь только курируемых пиарить буду!
Размещу Капу во всех остальных ресурсах, но надо бы текстик утвердить. Давайте мозговой штурм, может? И номер телефона, чей указывать?
Машуль, напиши свой вариант текста.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Среда, 11.05.2011, 23:29 | Сообщение # 94
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Очаровательная 4 месячная малышка, ищет самых лучших хозяев. Капа очень ласковая, общительная и дружелюбная собачка. Хорошо уживаеться с другими собаками, но при этом может и постоять за себя. Вырастет примерно40-45 см в холке. Сделана глистогонка, сыворотка и прививка.

Я только не знаю, какую метисность ей поставить. Наверное что-то с пинчером.

Добавлено (11.05.2011, 23:29)
---------------------------------------------
Светуль, телефон мой давай. 8 921 938 17 00



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Среда, 11.05.2011, 23:41 | Сообщение # 95
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
В дар подарок судьбы, уникальное творение природы - карликовый Доберман! Умная, душевная щенуля 4 мес., вырастет небольшая, 45см.по спинке. Хороший "Звоночек" в квартиру, компаньон вашим детям, дружок второй собаке! Здорова, привита, мечтает о Вас! Воспитание схватывает на лету, скорей звоните! smile

Добавлено (11.05.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Я размещу на Сландо, ИзРукВРуки, РекламаШанс, Атаксе, БирдМаркете, БарахлаНет и ОЛХ



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:23 | Сообщение # 96
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Свет, не, она не карликовый доберман мне кажется wink Давай лучше все таки напишем метис пинчера. А все остальное гениально! Спасибо!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Четверг, 12.05.2011, 00:23
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:30 | Сообщение # 97
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я не сама написала, посоветовалась с умными (МЯ ессно) Она считает, что у нас не известна порода "Пинчер", это европейский вариант. И поделилась опытом, что давала объявление на Доби, ещё в КЦА "Похожа на карликового добермана" - и был шквал звонков. Хочешь настоять на своем - я напишу, как угодно. Правда, кое-где уже успела разместиться smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:52 | Сообщение # 98
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Ладно, убедила! Раз совет МЯ, тогда твоя взяла!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:15 | Сообщение # 99
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
smile

Добавлено (12.05.2011, 01:15)
---------------------------------------------
Мне надо бы знать, территориально где соба. Станция метро



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:40 | Сообщение # 100
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
метро проспект Большевиков


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:47 | Сообщение # 101
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
В Шансе суперобъявление с фото (по которому я пристроила мою Бабетту) выйдет 4 раза, 1й раз 16го! Так что пока выдыхай, бобёр biggrin
Остальное я тоже разместила, но практика показывает, что главное в нашем деле - это Авито и Шанс!
На Авито мож сама разместишь, Маш? Там просто блокируют, если в разных объявках даешь разные телефоны. Поэтому я не могу там с твоим телефоном дать. Размести, это легкотня! biggrin
На Шансе буйт такой текстик: "4 мес., Чудо природы, карликовый доберман! Окрас, нрав - всё по породе, но вырастет 45 см! При этом будет яростно защищать Вас, любить в 10 раз больше породистого, а болеть - в 10 раз меньше, как и все метисы. Девочка очень душевная, полностью здорова, привита. Слушается. Дружелюбна к другим животным. Т. 8-921-938-17-00, Мария.
Состояние объявления
На сайте: Объявление на проверке, изменения будут отражены на сайте после окончания проверки
В газете: Заказана публикация 16.05.11, 18.05.11, 20.05.11, 23.05.11"


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Четверг, 12.05.2011, 12:03 | Сообщение # 102
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Светочка, спасибо тебе бооооооооооооооольшое! На авито поробую сама, под твоим чутким руководством!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
sharli Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:54 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Светлана спасибо большое! Будем ждать звонков!!!
 
Mariak Дата: Суббота, 21.05.2011, 01:31 | Сообщение # 104
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
На Авито я тоже поставила. Будем ждать. Ирина говорит, что девчонка замечательнся, сообразительная. Только умудрилась Ирины босоножки слопать dry когда Иры дома не было, а в остальном прекрастная маркиза все хорошо все хорошо. Ждем звоночков! Ручки АУ, ГДЕ ВЫ?

Добавлено (21.05.2011, 01:11)
---------------------------------------------
Ура! Капа сегодня уехала домой!

Сперва день не удался, ручки, которые просили зарезервировать им Капу, не смотря на то, что сами позвонили мне сегодня утром уточнить адрес просто не приехали в назначенному времени. Мы втроем - Ира, Наташа и я сидели с Капой их ждали, а они даже не позвонили! Но нас так просто не возьмеш tongue у нас в запасе были друшие ручки, которым был быстро сделан звонок и ручки приехли сегодня вечером! Очень приятный мужчина Юрий с семьей (двое детей) приехали все вместе смотреть на Капу. Они им сразу понравилась, да и они ей тоже. Юриц не испугался, что у него поросили паспорт и все его паспортные данные и абсолютно спокойно отреагировал на мою угрозу приехать к ним в гости поить чайку biggrin . Живут они в 15 км от Колпино в трех комнатной квартире. Недавно им звонила - доехали хорошо, Капа мирно спала по дороге, дома поела и осваиваеться в квартите. По словам Юрия "Сейчас все вместе пойдем спать на новом месте". Так что зажали кулачки @@@@@@@@@@@@. Завтра позвоню, ну а через дней 10-14 поеду к Капе в гости!

Огромное СПАСИБИЩЕ Ирине, которая на месяц приютила Капу на передержку и Светлане (Шанель) за помощь в реламе! СПАСИБО!!!!!! (Сработал Шанс - шквал звонков).

Добавлено (21.05.2011, 01:31)
---------------------------------------------
Модераторы, @@@@@@@@@ но нас наверное в счастливые можно biggrin @@@@@@@@@ Спасибо!



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 21.05.2011, 01:57 | Сообщение # 105
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ура-ура-ура!!!
На всякий случай кулачки @@@@@@@
Я вообще мужчинам больше доверяю, да ещё и с двумя детьми - когда они берут на себя ответственность за подобные решения, это обычно не на эмоциях, а обдуманно и взвешено!
Я рада, что удалось помочь, и рада за Малышку!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100