Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 05:54 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
sharli Дата: Среда, 30.03.2011, 18:29 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Дозвонилась сегодня Диане. Пока справляются. Щенкам получше. Один сегодня сам потянулся за едой, вилял хвостиком. Отдать на лечение в клинику Диана не согласна, будет лечить сама.
 
Mariak Дата: Среда, 30.03.2011, 22:51 | Сообщение # 32
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Разговаривала вечером с Дианной. Один щен, который заболел вторым уже намного лучше. Проявляет интерес к жизни, реагирует на других собакб ест и пьет, а вот тот щенок который захворал первым плохо. РЕакций на окружающий мир нет, не ест не пьет. Вчера ДИана их возила в Филмор с мешком привезенных ей лекарств, в Филмора щенов прокапали, все ей обхянили. Сегодня вечером, когда я с не разговаривала она собиралась опять ехать в Филмор с первым щенком, так как лучше ему не становиться. Пока больше не звонила. Все остальные собаки здоровы.

Наталья, раз уж Вы тему нам сюда принесли и мы включились в жизнь этих детей поставте сюда фотографии и напишите, что им уже делали, что не делали. Глистогонки? Сыворотки? Прививки? Кто родители? Какие вырастут? Я вчера только мельком их видела, когда лекарства и деньги привозила, так что дайте по ним пожалуйста инфо.



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
sharli Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:18 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
На первой странице у меня выставлены фото щенков.
Щенкам сейчас 2,5 месяца. Мама у них средняя. Щенки по виду будут примерно 40- 45 см в холке. Это я сужу по подушечкам лап. По приезду на передержку им сделали сыворотку Ронколейтин. Потом проглистогонили 2 раза. Когда заболел первый щенок сделали сыворотку Гексан. Прививки не делали, так как щенки были слабенькие.


Сообщение отредактировал sharli - Четверг, 31.03.2011, 00:24
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:30 | Сообщение # 34
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Фото с первой страницы мы видели. Маловато, и на них щенку месяц. Новых нет? Чтобы тема жила и наполнялась отзывчивыми людьми, нужна наглядность.
А по остальным вопросам?
Quote (Mariak)
напишите, что им уже делали, что не делали. Глистогонки? Сыворотки? Прививки? Кто родители? Какие вырастут?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
sharli Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:07 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
По вопросам я же все написала.
Quote (sharli)
Щенкам сейчас 2,5 месяца. Мама у них средняя. Щенки по виду будут примерно 40- 45 см в холке. Это я сужу по подушечкам лап. По приезду на передержку им сделали сыворотку Ронколейтин. Потом проглистогонили 2 раза. Когда заболел первый щенок сделали сыворотку Гексан. Прививки не делали, так как щенки были слабенькие.

На фото они в будке на Крестовском острове, им месяц недели, на втором фото им 1,5 месяца. Фотограф должна была приехать делать новые фотки, но щенки заболели с 22 марта.

 
Mariak Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:27 | Сообщение # 36
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Малышке Пяточке совсем плохо. Диана делает все что может. Созвонились с клиникой оин сказали капать-капать-капать. Малышку рвет, она не пьет, высокая температура. Диана не может уехать в клинику, так как она одна дома, а у нее еще другие щенки и она не может оставить их одних. Я на работе, куратор молчит... Диана пока сама ее капает. Будем надеятяься на лучшее. Если кто-то может помочь сейчас отвезти малышку в клинику на Софийскую звоните мне 938 17 00.

Добавлено (31.03.2011, 20:27)
---------------------------------------------
День прожили, кажеться happy Днем прокапались и ДИана с Пяточкой дружно заснули после бессоной ночи. Сейчас проснулись, Пяточка попросилась пописать, пока больше не рвет. Капаемся дальше и надеемся, надеемся, надеемся...

Второй щен, носиться как энерджайзер с другими собаками и вырывает катетер biggrin



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Четверг, 31.03.2011, 20:27
 
sharli Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:01 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Почему куратор молчит? Я созванивалась с Дианой утром, она сказала что будет капать, созвонимся позже, днем и вечером она не брала трубку, я весь день на работе, разъездная работа компьютера нет, только что пришла.


Сообщение отредактировал sharli - Четверг, 31.03.2011, 21:02
 
Mariak Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:09 | Сообщение # 38
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Наталья, щенок был на грани усыпления. Так Диане порекомендовали врачи. Я дала Диане телефон клиники на Софийской,
куда она позвонила и ей дали надежду и Марина Ярославовна дала рекомендации как лучше капать. Дианну надо поддерживать,
ей тяжело, она с такой ситуацией не сталкивалась. Попытайтесь уделять побольше внимания и хотя бы моральной поддержки.
Слава Богу она позвонила перед тем как усыплять. Дай Бог малыша спасем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:11 | Сообщение # 39
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Боже мой, ну и триллер! Молюсь.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
sharli Дата: Пятница, 01.04.2011, 11:31 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Созвонилась с Дианой, ночь пережили. Пяточка сама утром потянулась к водичке, попила, но потом ее вырвало водой. Ночью дали ей смекту, вырвало смектой. Желудок не воспринимает. Будет капать глюкозу.


Сообщение отредактировал sharli - Пятница, 01.04.2011, 11:31
 
Chief Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:08 | Сообщение # 41
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Нужно капать дальше. все идет к улучшению. То что уже сама пыталась пить - это прорыв. Диана мне звонила вечером, я ей все рассказала, что могла. Она собиралась капать еще ночью и утром. Делает все правильно.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Mariak Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:09 | Сообщение # 42
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, спсибо большое!

Пяточке сегодня днем была опять очень вялая. Мы решили с Дианой еще раз показать ее врачу. Диана съездила на Софийскую, там Пяточку еще раз прокапали, все назначения оставили как есть. Сейчас она сама попила, вроде бы все прижилось biggrin Проявляет интерес к запахам и еде, но пока еще не ест. Дай бог, выкарабкиваемся потихоньку@@@@@@@@.



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Пятница, 01.04.2011, 22:12
 
Chief Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:54 | Сообщение # 43
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Уже попила и все осталось внутри??????????? ЭТО УЖЕ ПРЕКРАСНО!!!!
Дальше капаем и капаем. Еще как минимум 2-3 дня.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:59 | Сообщение # 44
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Господи, девчонки, какие вы все молодцы! Малявке дай бог выкарабкаться. Думается, что без инфекции не обошлось.. (разве бывают такие серьёзные отравления органикой??)
Машуля, меня прям совесть гложет, что "повесила" на тебя эту ситуацию, а сама ничо не делаю. Ты святая! Спасибо тебе!
Завтра в районе 5-6 вечера буду в центре. Если что, можете меня "использовать"!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
sharli Дата: Суббота, 02.04.2011, 11:20 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Утром звонила Диане. У щенка состояние нестабильное. Вчера пила водичку и бульон, рвоты не было. Сегодня с утра опять вялая.
Диана делает все что сказали врачи.


Сообщение отредактировал sharli - Суббота, 02.04.2011, 11:21
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100