Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 24.04.2024, 04:37 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
Chief Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:09 | Сообщение # 16
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Если они маленькие, то их не вытянуть без активной терапии.
Их осталось 2 штуки?
Они едят?
У них понос?
У них температура?
Какие у них десны?
Их уже хоть раз капали?
Ели их сейчас не капать, то до завтра не доживет слабенький.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Mariak Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:02 | Сообщение # 17
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, я сейчас попробу. позвоню по телефону в начале темы - Наталья. Может быть она скажет что-то вразумительное. А то время идет а в ответ тишина.

Добавлено (28.03.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Да, ситуация хуже некуда. Депрессивная передержка, отказываеться меня сегодны "принять" и взять лекарства... Наташа уговорить ее не смогла. В результате, договорились с Наташей, что она завтра утром отвезет лекарства для капельницы и постараеться "уговорить" передержку отдать щенков отвезти их в клинику и отдать в стационар. Я понимаю, что может быть стационар не лучшее решение, но после разговора с Наташей у меня сложилось впечатление что девушка ДИана не очень надежная, мягко говоря. Если передержка согласиться, тогда берем щенков и везем в клинику. Марина Ярославовна, как Вы думаете Филмор их возмет? Я возьму на себя оплату. Если барышня не соглашаеться, то тогда я завтра готова отвезти туда лекарства и корм, если она опять же согласиться меня "принять". Звучит все как полный бред, но так как передержку незнакомая и тема раньше висела только на хвостах больше ничего сделать сейчас не могу хотя хочу. Но ломиться в закрытую дверь бесполезно. Малышей надо капать сегодня, а сделать инчего не можем. Бред...

Добавлено (28.03.2011, 23:02)
---------------------------------------------
cry cry cry



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Понедельник, 28.03.2011, 22:38
 
Chief Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:06 | Сообщение # 18
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Щенки с катеторами, почему их не капают?
В чем проблема?
Физраствор стоит копейки....
В клинику Филлмора их не возьму, они инфекционные...


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
sharli Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:48 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
С катетером только один щенок. У второго катетера нет. Я боюсь что передержка не справится с лечением.

Добавлено (28.03.2011, 23:48)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал sharli - Понедельник, 28.03.2011, 23:49
 
Mariak Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:53 | Сообщение # 20
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Не капают, потому что по словам Наталии у передержки денег на лекарства нет, а пустить меня сегодня она отказалась. Остаеться только надеяться, что дети протянут до завтра. Хочеться кричать и ругаться, но в никуда. Депрессионная передержка меня не услышит.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Chief Дата: Вторник, 29.03.2011, 00:27 | Сообщение # 21
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
БРЕД!!!! Трубочку не подсоединить??


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Mariak Дата: Вторник, 29.03.2011, 00:37 | Сообщение # 22
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, дело в том, что она ВООБЩЕ отвечает на телефон когда хочет. Как я поняла со слов Натальи куратор она- Наталья, а передержка Дарья, но передержка живет своей жизнью. К сожадению у меня прямого контакта с ней нет, я подключилась к теме сегодня. Со слов Нататьи, передержка сказала ей, что завтра придет ее подруга, якобы врач и поставит катетер второму шенку. Это конечно если завтра они еще живы будут...


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 29.03.2011, 00:49 | Сообщение # 23
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Нет, ну зачем-то же Диана ездила в клинику, в такую даль, и нашла деньги на диагностику и постановку катетера! Ну не для красоты же angry


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Вторник, 29.03.2011, 00:52 | Сообщение # 24
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А почему тому, кто уже с катетором не подсоединить трубочку капельницы и не прокапать 20 мл физрастора??????????????
А второму все это же можно сделать в холку и у них появится шанс на спасение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему Диана не возьмет машину и не поедет туда. Я подскажу как это сделать. Это же элементарно!!!!
Сейчас уходит их жизнь, дети так и умирают быстро и тихо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
sharli Дата: Вторник, 29.03.2011, 08:52 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Звонила Диана. Ночью стало плохо щенку, у которого не было катетера. Она взяла такси и съездила в Филлмора. Врач по симптомам сказал, что скорее всего это пищевое отравление. Перед этим я ей привезла свиное сердце, и после него все началось. Щенку поставили катетер, я купила лекарства, сегодня Диана начнет капать. Кто поможет оплатить Диане расходы, так как она передержка - расходы 1300 (за 2 раза посещения клиники Филлмора).
И еще врач сказал кормить детским питанием Агуша. Нужно детское питание Агуша с чем-нибудь мясным. Из лекарств эссенциале в ампулах.
Диана меня предупредила, что у нее воспалилась почка, и если будет хуже она ляжет в больницу.


Сообщение отредактировал sharli - Вторник, 29.03.2011, 08:52
 
Mariak Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:35 | Сообщение # 26
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Слава богу, что Диана съездила в коинику. Уже легче. Я сегодня, если мен "примут", поеду и отвезу эссенциале, Агушу и еще рис и кринное филе, что бы было, что поесть после Агуши. Надеюсь, что Диана их прокапает....

Если Диана ляжет в больницу щенков надо срочно будет притраивать на другую передержку.

Кто-то может помочь? Кормом, пеленками и всем необходимым обеспечу.



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
sharli Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:03 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Мария спасибо большое за ваше участие в судьбе щенков!
 
Mariak Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:22 | Сообщение # 28
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
К Диане съездила. Отвезла еще лекарства, которые назначены, детское питание и оставила деньги. У нее по ее словам не получаеться прокапать второго щенка, так как засорился катетер. Я ее попыталась убедить поезать в Филмор, что бы они посмотрели катетер и еще раз посмотрели щенков. У нее НЕТ ОПЫТА в таких ситуациях. Она паникует и нервничает. Марина Ярославовна, может быть их все таки в клинику в стационар положить? Может не в Филмор, а куда-то еще? У Дианы там еще два щенка из другого помета, они здоровы. похоже, что это действительно ищевое оравление, а не инфекция. Как я поняла, щенков накормили свиным сердцем и после этого им стало плохо. Буду звонить Диане узнавать поехала ли она в клинику.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Chief Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:25 | Сообщение # 29
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Катеторы быстро забиваются, это обычное явление, особенно при падении давления.
Странная интоксикация.
У меня большие сомнения, но если врач сказал что он так уверен что это не инфекция, то можно проситься в стационар.
Если я нужна, звоните.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Mariak Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:39 | Сообщение # 30
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, СПАСИБО! Звонила Диане, она уехала в Филмо с двумя щенками, а телефон забыла дома. Так что у меня пока информации нет. Как только пойму, что происходит при необходимости позвоню! СПАСИБО!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100