Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 16:13 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
Mariak Дата: Суббота, 02.04.2011, 13:30 | Сообщение # 46
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Свет, не переживай, раз уж вписались то с тебя дорогая будет пиар детишкам! biggrin Как придут в себя надо будет сфоткать, а то как то у них там вяло. Хотя Диана, теперь говорит, что с Пяточкой после всех страданий не хочет раставаться и думает оставить ребенка себе. smile

Марина Ярославна, спасибо за поддержку! Будем капаться дальше! А то что она вялая это наверное естественное состояние после того что было. Будем надеяться...



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
sharli Дата: Понедельник, 04.04.2011, 09:13 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Щенок пошел на поправку. С вчерашнего дня стал интересоваться кормом. Диана вчера попробовала давать сухой корм, всем щенкам он очень понравился, они с удовольствием его едят. Катетер сняли, продолжает Диана капать витамины и антибиотик.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:15 | Сообщение # 48
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Это хорошие новости! Дай Бог!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:22 | Сообщение # 49
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Пяточка решила, что жить она теперь будет в кровати. уж очень ей там понравилось! Настроение у нее боевой, уже стоит на всех лапках уверенно и не "штормит", пытаеться общаться с "друзьями", но Диана ее пока не пускает. Решили всех потихоньку переводить на корм, заказал Бозиту консервы и сушку. Сегодня привезут и сегодня-завтра отвез детишкам. Будем откармливать, а потом надо делать новые фотки. @@@@@@@ кажеться проскочили!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Chief Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:24 | Сообщение # 50
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
ВСЕМ, КТО УЧАСТВОВАЛ В СПАСЕНИИ - bye heart hands respect respect


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Mariak Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:32 | Сообщение # 51
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Второй день не могу дозвониться до Дианы. Сижу в обнимку с кормом и не могу отдать. Наталья, если Вы будете говорить с Дианной попросите ее мне позвонить!

Добавлено (07.04.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Все в порядке. С Дианой созванились. Корм сегодня отвезу.



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
sharli Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:15 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Мария спасибо большое!
Есть девушка которая может сфотографировать щенков. Диана может на следующей неделе.
 
Mariak Дата: Четверг, 07.04.2011, 23:40 | Сообщение # 53
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Наталья, их сначала надо откормить. Корм отвезла. с малышней потискались. Ручки им конечно срочно надо пока маленькие.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
sharli Дата: Среда, 13.04.2011, 19:46 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Сегодня заходила к Диане, принесла опилок для туалета. Щенок (Пяточка) это просто ходячий скелетик. От Дианы не отводит глаз. Худенький жуть, страшно взять на руки, одни кости. Рвоты нет. Кушает, но плохо. Немного вялая, а может такой характер. Корм не ест, Диана ей дает кашку с чем-нибудь мясным. Ест очень мало, но при мне сама слезла с дивана и подошла к мисочке. Вернее с дивана ей не спрыгнуть, ее сняла Диана. Остальные сильные, веселые, озорные щенки. И в хорошей форме.
 
-SvetLana- Дата: Среда, 13.04.2011, 23:49 | Сообщение # 55
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Не ест шикарные консервы Bozita?!? прям поверить сложно. Моя соба за них душу дьяволу продаст.
Ну как по-вашему, кризис хотя бы миновал??


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
sharli Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:17 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Диане не нравится, что она вялая. Может быть сильно ослаблена, что нет сил играть. Она истощена после болезни. Кушать тянется и ест понемногу.
Рвоты нет, стул нормальный. Со дня выздоровления прошла уже неделя, она ест, рвоты нет, значит кризис миновал, но самочувствие может оставаться плохим.
 
Mariak Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:35 | Сообщение # 57
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Наталья, нужно делать анализы. Я уже Диане это говорила. Анализы кровь клинич + биозимия+кал будет стоить в районе 1500 (я своей собаке делала на прошлой неделе). Без анализов гадать можно очень долго причину такого состояния у Пяточки сейчас.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
sharli Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:20 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Вчера мне звонила Дианина мама и устроила разгон. Просит немедленно забрать щенка. У Дианы коммунальлная квартира и все соседи ругаются. Забрала у Дианы телефон, мне с ней не созвониться. Щенка мне забрать не куда. Я создала тему на хвостах, но ни кто пока не откликнулся. Что-то случилось с компьютером на всехвосты мне не зайти, закрывается экран, и на Потеряшку еле загрузился. Щенка просила забрать прямо вчера или сегодня, иначе он окажется на улице. Я могу его забрать только обратно на Крестовский остров, тоже на улицу, и то не знаю, где точно они были, так как забирала их и отвозила на передержку не я.
Помогите пожалуйста покидать в контакте по группам о помощи о передержке, я не зарегистрирована в контакте и не знаю как это делается, а Диану нашли именно так.
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:03 | Сообщение # 59
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
cry cry cry cry cry Помогите!
Меня тоже нет на Хвостах и вконтакте, могу только поднять.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Понедельник, 18.04.2011, 01:20 | Сообщение # 60
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Господи, да что за безответственность такая?! Наталья, что нибудь прояснилось? Если Вы не можете ДИане дозвониться, может быть стоит к ней съездить и все выяснить? Ведь собак брала ДИана, а мама там не живет, а живет Диана с мужем. Какой Крестовский???????? Вы о чем говорите???????? Они же уже домашние собаки!

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100