Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 08:06 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
sharli Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:12 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Мне вчера позвонила женщина, которая договаривалась с Дианой о передержке, забирала щенков с Крестовского и отвозила их домой Диане на передержку. Она говорит что разговаривала с Дианиной мамой. В ближайшее время мама Диану кладет в больницу. Сама эта женщина ничем помочь не может. Я поняла, что к Диане ехать бесполезно. Самого тощего щенка Диана себе не оставит. О передержке ни кто не откликнулся.[/i]


Сообщение отредактировал sharli - Понедельник, 18.04.2011, 12:15
 
Mariak Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:23 | Сообщение # 62
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
COC! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАТАЛЬЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДВУХ ЩЕНКОВ! КОРМОМ Я ОБЕСПЕЧУ! ГЛИСТОГОНКУ ДАВАЛИ, СЫВОРОТКА ПРОКОЛОТА! ЩЕНКОВ НУЖНО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ А ДИАНУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! HELP!!!!!
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
sharli Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:45 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Очень нужна передержка. Щенков мне пристроить пока не куда. После квартиры возвращать на Крестовский нельзя. Диана (передержка) ложится в больницу.
 
Chief Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:08 | Сообщение # 64
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Так они не привиты?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
sharli Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:53 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Нет.

Добавлено (18.04.2011, 21:53)
---------------------------------------------
Все Дианина мама поставила условия до вечера среды. В четверг Диана ложится в больницу.

 
Mariak Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:15 | Сообщение # 66
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Помогите с передержкой пожалуйста! Корм обеспечу! Передержка оказалась с дурными наклонностями! angry help help help help help help

Добавлено (18.04.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Куратор у щенков 8-953-345-24-02 Наталья

Добавлено (18.04.2011, 22:15)
---------------------------------------------
На первой странице у меня выставлены фото щенков.
Щенкам сейчас 2,5 месяца. Мама у них средняя. Щенки по виду будут примерно 40- 45 см в холке. По приезду на передержку там где они сейчас им сделали сыворотку Ронколейтин. Потом проглистогонили 2 раза. Когда заболел первый щенок сделали сыворотку Гексан. Прививки не делали, так как щенки были слабенькие. Сейчас можно одного прививать точно, второго лучше подождать он еще слабый.

ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!! КОРМ И ПРИВИВКИ ВОЗЬМУ НА СЕБЯ.

Куратор у щенков Наталья 8-953-345-24-02



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
sharli Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:59 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Передержка нужна одному щенку. За вторым будет ухаживать парень Дианы. У них там меняется все каждый час. Дианина мама поставила условия до четверга. В среду вечером нужно забрать.
 
Mariak Дата: Вторник, 19.04.2011, 00:07 | Сообщение # 68
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ОДНОГО ЩЕНКА!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
sharli Дата: Вторник, 19.04.2011, 09:51 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
В СРЕДУ ВЕЧЕРОМ Я ДОЛЖНА ЕГО ЗАБРАТЬ ОТ ДИАНЫ. ЩЕНОК ОСТАЕТСЯ НА НОЧЬ НА УЛИЦЕ!!!
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!

Добавлено (19.04.2011, 09:51)
---------------------------------------------
ЕЩЕ ОДНО ЧП! Звонила Лариса Яковлевна, и рассказала что местные собаки с Крестовского разорвали кошку начальника кафе, и он сказал всех отстрелить, убрать всех собак! Мне щенка вести не куда! Заносите меня в черный список!!!!

 
Mariak Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:14 | Сообщение # 70
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Наталья, я что-то не поняла - ВЫ КУРАТОР ИЛИ КАК? Вы что при первых проблемах решили бросить детей на руки форума Потеряшки, так как на хвостах не сложилось? Простите меня конечно за резкость, но получаеться, что Вы только ждете когда кто нибудь будет решать проблемы. ПереДержки нужно искать по форумам и контакту. Обзванивать всех по спискам и проситься на передержку.

МОДЕРАТОРЫ, ПОМЕНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ НА " СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ" Спасибо!

ПЕРЕДЕРЖКА, ВОЗЬМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОДНОГО ЩЕНОЧКА! ОЧЕНЬ ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ ДЕВЧОНКА! ГЛИСТОГОНКА СДЕЛАНА. СЫВОРОТКА СДЕЛАНА, ПРИВИВКУ ОБЕСПЕЧУ, КОРМ ОБЕСПЕЧУ!!!!!! ГОТОВА НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ! МОЙ ТЕЛЕФОН 938 17 00 МАРИЯ

help help help help help
Добавлено (19.04.2011, 12:26)
---------------------------------------------
cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry

Добавлено (19.04.2011, 13:14)
---------------------------------------------
help help help help help help help help help help help help help



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Вторник, 19.04.2011, 13:13
 
sharli Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:51 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Почему при первых проблемах? Я не первый день ищу передержку, у меня создана тема на хвостах, и на всехвосты, и здесь на Потеряшке. В контакте просила несколько людей разместить, ни кто не может. Я не могу разместить в контакте. Поставлены условия забрать в среду вечером, куда мне его забрать? По списку на форуме я перезвонила передержки. Заняты. Старые объявления или не привитого не берут.
Я щенков на ваши руки не бросаю, а попросила помощи здесь. Вы же сами пишите что нужно было размещать на форумах.


Сообщение отредактировал sharli - Вторник, 19.04.2011, 15:26
 
Mariak Дата: Среда, 20.04.2011, 13:33 | Сообщение # 72
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Наталья, просто Ваша фраза
Quote (sharli)
Мне щенка вести не куда! Заносите меня в черный список!!!!
Кажеться мне в этой ситуации не очень уместной. Но сейчас речь не о том.

МОДЕРАТОРЫ, ПОМЕНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ НА " СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ" Спасибо!

ПЕРЕДЕРЖКА, ВОЗЬМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОДНОГО ЩЕНОЧКА! ОЧЕНЬ ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ ДЕВЧОНКА! ГЛИСТОГОНКА СДЕЛАНА. СЫВОРОТКА СДЕЛАНА, ПРИВИВКУ ОБЕСПЕЧУ, КОРМ ОБЕСПЕЧУ!!!!!! ГОТОВА НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ! МОЙ ТЕЛЕФОН 938 17 00 МАРИЯ

Добавлено (20.04.2011, 00:03)
---------------------------------------------
Модераторы - СПАСИБО!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ОДНОГО ЩЕНКА ДЕВОЧКИ! ЕЙ 3 МЕСЯЦА, ВЕСЕЛАЯ ХУЛИГАНКА, НЕ КРУПНАЯ, ЕСТ СУХОЙ КОРМ.

ПЕРЕДЕРЖКА, ВОЗЬМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОДНОГО ЩЕНОЧКА! ОЧЕНЬ ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ ДЕВЧОНКА! ГЛИСТОГОНКА СДЕЛАНА. СЫВОРОТКА СДЕЛАНА, ПРИВИВКУ ОБЕСПЕЧУ, КОРМ ОБЕСПЕЧУ!!!!!! ГОТОВА НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ! МОЙ ТЕЛЕФОН 938 17 00 МАРИЯ
cry cry cry cry cry

Добавлено (20.04.2011, 13:33)
---------------------------------------------
Похоже я общаюсь сама с собой! Я ведь тоже не куратор, но мне жалко ребенка если ее на улицу выбросят. Я взять к себе не могу, мой пес никого дома не потерпит. Но я готова помогать передержке с кормом и т.д. cry cry



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
sharli Дата: Среда, 20.04.2011, 18:46 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Quote (Mariak)
Похоже я общаюсь сама с собой! Я ведь тоже не куратор, но мне жалко ребенка если ее на улицу выбросят.

Мария! Как вы могли такое подумать, на улицу! Я не то чтобы на улицу, а и ручкам боюсь отдавать. А то что вы общаетесь сама с собой, я просто не люблю по сто раз писать о передержке, кто может и хочет взять на передержку и так все видит.

 
Mariak Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:22 | Сообщение # 74
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Сегодня ездила в гости к малышке! Девица весит 8 киллограм, свежа, бодра и жизнерадостна.

Если все сложиться то в субботу переезжаем на новую передержку @@@@@@@@@@@@@@@@@. НАС УСЛЫШАЛИ! СПАСИБО! biggrin

Добавлено (22.04.2011, 22:22)
---------------------------------------------
УРА!!!! Мы на новой передержке. Барышня Капа поехала к Ирине, жить еще с двумя взрослыми собакам. Там есть немецкий овчар, мужчина в семье и будет у него теперь две барышни. СПАСИБО ИРИНЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВЗЯЛА НАС НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

Теперь будем делать фото и пиариться! На следующей неделе планируем прививку.

Девчонка со всеми подружилась, очень любопытная, всюду сует свой маленький носик biggrin



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Среда, 20.04.2011, 18:57
 
sharli Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:36 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Спасибо большое Марине (Mariak) за помощь в перевозке Капы. Она такой живчик, мне одной было бы не справиться с ней.[size=10][/size]

Добавлено (23.04.2011, 12:36)
---------------------------------------------
Позвонила с утра на передержку. Ночь прошла хорошо, Капа не скучала, играет с собаками.

 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! ЩЕНКИ С КРЕСТОВСЕОГО ОСТРОВА СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100