Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 06:58 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!! (Самое сложное уже сделано. Помогите осилить долги...)
СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!!
cups Дата: Понедельник, 09.04.2012, 00:29 | Сообщение # 406
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
А по Барсуку? Не разжимать? Или... передышка? ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
kjuby44444 Дата: Понедельник, 09.04.2012, 00:33 | Сообщение # 407
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
пока не разжимаем, до нас еще никто не доехал sad
 
tanta Дата: Понедельник, 09.04.2012, 01:17 | Сообщение # 408
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Моя любимица уехала домой, которая раньше скромницей была, а потом активисткой стала, что даже брата в пристройстве задвинула. biggrin
Держим дальше кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


татьяна
 
ckinni Дата: Понедельник, 09.04.2012, 01:34 | Сообщение # 409
марина ильина

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: не на сайте
"Марина отвечала, что отдаст оставшихся девочек только парой."

В конкурсе на самое нелепое враньё, Света, Вам не было бы равных)
Я ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ СПРОСИЛА У ГЕОРГИЯ - не рассмотрит ли он возможность взять девчонок парой, так как очень жаль их разлучать, он ответил, посоветовавшись со своей девушкой, что - нет, И БОЛЬШЕ Я ЭТОТ ВОПРОС НИ РАЗУ НЕ ПОВТОРИЛА!!!!
НИ КУРАТОРАМ, НИ КОМУ-ТО ЕЩЁ УСЛОВИЕ ТАКОЕ Я НЕ СТАВИЛА, НЕ НАДО БРЕХАТЬ!!!!
Я ПРОСИЛА ЕЛЕНУ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ - ПОЗВОЛИТЬ МНЕ НАВЕСТИТЬ МОИХ ПСИНОК В ИХ НОВЫХ ДОМАХ, ЧТОБЫ Я СМОГЛА УБЕДИТЬСЯ, ЧТО С НИМИ ВСЁ ХОРОШО!!!!
И до сих пор не понимаю, что такого немыслимого в моей просьбе??!!
Ведь это мы с дочкой - забрали щенков с улицы, привезли их к себе домой, выкармливали и выхаживали почти месяц, а не Елена со Светой, которые здесь постоянно стонут) и пиарят, прежде всего, самих себя)
Ответы Елены были такими, что казалось - она употребляет что-нить запрещённое) Она повторяла, что люди все разные, возможно, не захотят пригласить к себе.. и прочий трудноцитируемый бред..

"У Лены больное сердце, с рождения -она уже бедняжка с трудом выдерживает всё это."

Первый раз вижу такую насквозь больную бедняжку, которая с азартом организует "чисто мужские разговоры", по её собственному выражению; и довольно энергично шарится в чужой квартире)
Весьма шустра Елена и в денежных вопросах... Что ни пост - "у меня последние 300руб".. При этом мы с дочкой, например, дали ей 1500руб. - 13.04, финотчёт она выложила - 17.04. - через 4 дня! - и наших денег там не оказалось!).. И только, когда я спросила - (здесь, 18.04) - где деньги, Зин?.. - она внесла их в след. отчёт)
А ведь не все такие дотошные, как я... )))


марина

Сообщение отредактировал ckinni - Понедельник, 09.04.2012, 03:13
 
Emily Дата: Понедельник, 09.04.2012, 03:09 | Сообщение # 410
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Леночка там не совсем в одни ручки, ситуация обстоит так:одного себе другого родителям.у них прошлые собаки тоже были из одного помета(недавно от старости умерли), так же один щенок у родителей в частном доме в Токсово, другой у этой девушки.То есть у них такая традиция) считают что когда щеночки вместе растут, то потом дружные по жизни, что вообщем то им доказали их прошлые две дворняжки! ) но сейчас оба щенка будут жить у девушки Александры(что на фото), пока она не проглистогонит, и сделает все прививки.ближе к лету щенка одного родителям привезет, а пока они будут навещать свое чадо у дочки дома:).Свой летний отпуск Александра всегда проводит у родителей и в выходные к ним ездит, так что наши щенки сестрички Лоретта и Эриза будут в общем то вместе рости! smile

Добавлено (09.04.2012, 03:09)
---------------------------------------------
за Барсука еще держим кулачки! ттт! так как ручки просили еще фото и я им отправила фото что сделала Наташа:) но письмо они пока не прочли..ждем..)



жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
cups Дата: Понедельник, 09.04.2012, 03:18 | Сообщение # 411
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Понятно biggrin а всё-равно пристроенных хвостиков два, что не может не радовать biggrin

Добавлено (09.04.2012, 03:18)
---------------------------------------------

Quote (Emily)
за Барсука еще держим кулачки! ттт!

Ок! Мы ещё и хвостики, три tongue ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Emily Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:05 | Сообщение # 412
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Да Леночка это радует!) правда я очень удивлена что кобельки засиделись.. dry
сегодня было два звонка на мальчишек, но все какие то подозрительные... angry

Добавлено (09.04.2012, 23:05)
---------------------------------------------
держим кулачки! ТТТТ! завтра смотрины Барсука!) сколько раз они не могли уже состояться.. так что держим кулачки все вместе!))



жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
tanta Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:15 | Сообщение # 413
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


татьяна
 
kjuby44444 Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:48 | Сообщение # 414
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
У Барсука второе ушко встает, теперь он на волченка похож biggrin
 
Emily Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:50 | Сообщение # 415
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
совсем взрослый скоро станет!))) скоро будет фото отчет по такому случаю?!))) biggrin


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
kjuby44444 Дата: Вторник, 10.04.2012, 06:44 | Сообщение # 416
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Да biggrin хотела вчера столько прикольных фоток сделать, не успела фотик достать, он мне убираться помогал biggrin
 
Emily Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:00 | Сообщение # 417
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
так здорово когда у них ушки встают)) biggrin
Держим все кулачки сегодня звонили еще на Лимбу доченьку Берты!)) ТТТ! и ждем новостей от Наташи, звонили ли ручки приятная девушка на Барсука)))


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
kjuby44444 Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:57 | Сообщение # 418
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
К сожалению никто не позвонил sad
 
tanta Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:00 | Сообщение # 419
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Всеравно, держим кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


татьяна
 
Emily Дата: Среда, 11.04.2012, 01:22 | Сообщение # 420
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
tanta, Не напомните мне, все же как то перевоз щенков тогда с Кожевиной линии лег на ваши плечи.. )))))
Клетка что брали у девочек с приюта кошачьего у кого??.. )

Добавлено (11.04.2012, 01:22)
---------------------------------------------
И вторая клетка что у нашей передержки которая в купчино (которая держала щенков от Алины) там чья клетка??) я запуталась.. помогите понять кому я должна вернуть клетку что в купчино сейчас, она уже не нужна!))



жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!! (Самое сложное уже сделано. Помогите осилить долги...)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100