Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 05:34 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Джекки - почти двух лапый пес. Мы без Вас не справимся!
Джекки - почти двух лапый пес. Мы без Вас не справимся!
lapinalara Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:23 | Сообщение # 76
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Хорошие новости, спасибо!


921-355-94-45
 
лоя Дата: Вторник, 25.06.2013, 13:47 | Сообщение # 77
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Люди, которые обязательно выскажутся против сохранения жизни будут всегда. Простим им это, они уже несчастны. А мы будем радоваться каждой спасенной жизни, особенно, если счастлив сам выживший  smile Желаю здоровья и счастья, такого простого земного, когда рядом те, кто дорог и они совершенно здоровы и главное - живы! Спасибо за Джекки!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
lagunka Дата: Среда, 23.10.2013, 16:31 | Сообщение # 78
Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: не на сайте
И снова всем привет от Джекки и его хозяйки из Финляндии:

Hello!

In case you haven't seen the photo of Tshekki in Facebook where I sent 
it, here it is, and some latest greetings smile

This week has been really hot and sunny, and of course Tshekki has 
suffered it :/ I brushed him very well and I think it helped A LOT. He 
doesn't drink nor pee as much as before.

Tshekki seems to enjoy so much fording(?) in lakes, so I also bought 
him a children's swimming pool! :DI tried to persuade him into the 
pool with liverwurst (which, by the way, came instantly his favorite 
food!) but I don't think he really got the point. We will practice it 
later; me keeping eye on him all the time, of course smile

Let's keep in touch!

- Minna and Tshekki

Здравствуйте! Если Вы еще не видели фотографии Джекки в Facebook, которые я там разместила, вот они, и некоторые последние приветы! 
На этой неделе было действительно жарко и солнечно, и конечно Джекки страдал от жары, я очень хорошо его вычесала и думаю это ОЧЕНЬ помогло. Он не пьет так часто, как раньше. Кажется Джекки очень нравиться бродить по воде в озерах, так что я еще купила ему детский бассейн! -)) Я пыталась убедить его забираться внутрь с помощью ливерной колбасы (которая, кстати мгновенно стала его любимой едой), но не думаю, что он действительно понял. Мы будем еще практиковаться. Конечно же я постоянно держу его в поле зрения -))
Будем на связи!
Минна и Джекки.

Добавлено (23.10.2013, 16:31)
---------------------------------------------
"Привет! Извините, что я не писала о Джекки в последнее время. У нас все в порядке.:) На прошлой неделе я обещала Джекки, что с этого времени мы будем ходить играть с мячом на самую ближайшую игровую площадку каждый вторник и пятницу. Я называю эти дни "игрушечным дням Джекки":) Джекки так любит много играть! И меня очень трогает, когда я смотрю на него, бегающим за мячом. Я решила, что плавание могло бы быть хорошим хобби для Джекки, поэтому я забронировала время для плавания в открытом плавательном бассейне для местных собак. Они сказали мне, что так же там берут особенных собак, как Джекки. Я и Джекки хотели начать заниматься в Клубе "собака друг" для собаководов, курс (собаки, и их владельцы идут в школы, дома престарелых и т.д., чтобы понравиться людям, у которых не может быть собственной собаки), но они не берут туда Джекки из-за его травмы.:( Я называю это расизм, но что я могу сделать. Каждый раз, когда Джекки видит свою "бабушку" он становится почти безумным. biggrin Он знает, что обычно эти встречи заканчиваются поездкой на автомобиле в одно милое место - в наш домик в лесу или как прошлый раз, на работу моей мамы, в начальную школу. Вчера было воскресенье, поэтому там больше никого не было. Я попыталась играть с Джекки, но места были совершенно новые, чтобы их обнюхивать, так что мяч его не очень интересовал. Мы гуляли по прибрежной полосе озера, которая была по соседству со школой. Погода была теплой и солнечной, и все мы были довольны. Я посылаю некоторые фотографии его как приложение. - Минна и Джекки.




П.С. Пордуйтесь за нас, нам будет приятно! =)))

 
Mariak Дата: Среда, 23.10.2013, 17:04 | Сообщение # 79
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Цитата lagunka
Я решила, что плавание могло бы быть хорошим хобби для Джекки, поэтому я забронировала время для плавания в открытом плавательном бассейне для местных собак. Они сказали мне, что так же там берут особенных собак, как Джекки.

 
Вот это счастливая собачья жизнь !!!!!  Очень рады за Джекки, когда у нас такое собачье счастье наступит...


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
lapinalara Дата: Среда, 23.10.2013, 18:50 | Сообщение # 80
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Да, такие хозяева -  несбыточная мечта всех волонтёров!


921-355-94-45
 
лоя Дата: Среда, 23.10.2013, 22:04 | Сообщение # 81
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Я  не то что бы радуюсь, я просто неимоверно радуюсь!!!! читаю и щипаю себя, не сон ли это? Слава Богу, реальность. Спасибо за ЛЮБОВЬ и ЗАБОТУ!!!!! Таких людей да побольше на всю Землю нашу.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
lagunka Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:18 | Сообщение # 82
Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: не на сайте
Спасибо всем за теплые слова! Нам очень приятно!
Выкладываю новое письмо от Джекки:
Здравствуйте! Мне очень даль, что так долго не могла ответить Вам. Мой английский довольно беден и требуется много времени, что бы написать даже короткое сообщение. Джекки и я говорили о Рождестве. Я узнала о парне по имени Дед Мороз, и Джекки был поражен факту, что с этого времени он должен привыкнуть к идее Санта Клауса, приносящего подарки. Джекки еще не написал ему, но я предложила кое что, что он мог бы пожелать, в качестве подарка, например массаж ( массажер) для собак. Я знаю то, что вы говорите, когда ваши питомцы возвращаются домой грязнулями. Спасибо Господу Богу за нашу отдельную прихожую! Иначе Джекки пробирался бы внутрь прежде, чем я успевала бы вытереть его ноги, и повсеместно были бы грязные отпечатки его лап. Хотя, уже есть снег снаружи, который, между прочим, Джекки нравится есть biggrin Я научила Джекки некоторым основным командам, да. Он теперь знает Ко мне, Лежать и Сидеть. Он знал свое собственное имя прежде, чем перехал к нам сюда, как Вы вероятно, помните smile Команду Лежать долгое время было очень трудно изучить (или подчиниться), так же он знает, что каждый раз когда мы выходим, он должен лечь на пол, таким образом, я могу надеть его поводок. Я стала задумываться, что является любимой едой Джекки, но он ест все. Моя мама принесла Джекки кости лося из местного охотничьего клуба. Кости были довольно мясистым. Вкуснота.. biggrin Джекки грыз одну из костей в течение трех целых часов! Я предполагаю, что это было восхитительно smile Как обычно, есть некоторые фотографии как приложение. До новых встреч! Минна и Джекки.






П.С. Зацените его амуницию в бассейне  biggrin
 
lapinalara Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:38 | Сообщение # 83
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
О,Боже мой, ещё и бассейн посещает! Возьмите меня третьей собачкой biggrin


921-355-94-45
 
lagunka Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:03 | Сообщение # 84
Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: не на сайте
Цитата lapinalara ()
О,Боже мой, ещё и бассейн посещает! Возьмите меня третьей собачкой
Вы невнимательно читали. Джекки на Новый год еще подарят массажер от Санта Клауса =))))
И вообще, у нас тут очередь =))))
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Джекки - почти двух лапый пес. Мы без Вас не справимся!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100