Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 00:17 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Ветеринария. Наши рекомендации » Ветеринары и клиники, которым мы доверяем
Ветеринары и клиники, которым мы доверяем
Natalis Дата: Среда, 27.05.2009, 11:40 | Сообщение # 16
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: не на сайте
Понимаете, нам вообще диагноз поставить не могут, мямлят то ли да то ли нет, уши какой-то дрянью сказали мазать, получили ожог, сейчас уже хорошо, корочка даже отвалилась, мне лечить малышей надо, у хорошего врача, я в медицине ничего не понимаю, могу только рекомендациям следовать, не имею я права на ошибку, у меня 2 котенка, у одной непонятно что, то ли лишай, то ли еще что, вы же сами понимаете как мы переживаем за малышей, а тут вообще непонятно что у них. и везти далеко боюсь, плохо им в дороге, и машину искать придется,в общественном транспорте вообще не довезти, если за несколько дней не найдем тут врача, повезем на гражданку. Нам наш врач "на всякий случай" прописал укол микродерма, второй делать надо 1 числа. Так вот срок найти врача таким образом получается до 29. До 29 ищем, потом записываемся к Юрию Павловичу и везем животных туда. Пожалуйста, подскажите кого-нибудь на Юго-западе (красносельски, кировский, или хотя бы московский)
 
jessy Дата: Среда, 27.05.2009, 19:35 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Статус: не на сайте
Юрий Павлович-эт кто?


8-909-583-09-22
 
Natalis Дата: Четверг, 28.05.2009, 00:43 | Сообщение # 18
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: не на сайте
я наверное неправильно написала, может Юрий Петрович, он тут часто упоминается как хороший врач, который буквально вытаскивает даже самых тяжелых зверей с того света, но поискав целенаправленно сообщения о нем чего-то не нашла, помню точно только инициалы ЮП и название клиники, ФИЛЛИМОР
 
Tuonetar Дата: Четверг, 13.08.2009, 10:28 | Сообщение # 19
Настасья

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: не на сайте
А нам очень нравится клиника на Жени Егоровой. Мы там всех наших зверей лечим уже лет восемь. За эти годы там побывали три кошки, две крысы и пес. Первый раз обратились из-за близости к дому, а теперь куда бы не переехала все равно пойду туда.


8-911-091-4916
 
IRISHKA Дата: Четверг, 13.08.2009, 11:57 | Сообщение # 20
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
В ветеринарной клиники на Чапаева 16А ни одного врача хорошего нет кроме Алексашеной, она там работает хирургом, но при этом берет и других. У меня такса ей 11 лет, но ведет себя как щенок. 3 года назад повредила позвоночник и я понесла ее в эту ветклинику, так как рядом живу. Врач сделал укол и отпустил домой, как потом поняла она сделала блокаду в мышцу позвоночника (при этом взяли с нас 3000р.) Через несколько часов у собаки опять все заболело, я опять понеслась в эту поликлинику, эта врач была занята и меня взяла Алексашина, назначила курс магнита терапии и на дом дала обезболивающие уколы через 10 дней мы опять начали нормально ходить и бегать. И еще она мне показала, как надо брать и носить на руках такс так как у них позвоночник длинный и их надо по-другому поднимать и носить, а я не знала. А 6 месяцев назад опять заболели, пришли на прием, наш врач была занята нас принял Сахаров после узи поставил диагноз воспаление матки и назначил операцию (за 5000р), я решила проконсультироваться у Алексашиной дождалась пока она освободиться. Диагноз подтвердился, но воспаление оказалось небольшим меньше 1 см и гной сам вытекал и она сказала, что можно не спешить с операцией, сделали 3 капельницы, укол но-шпы+димедрол+анальгин и прошли курс антибиотиков (кажется Цитрофан) и вот уже больше 6 месяце все хорошо и течка прошла нормально.


Сообщение отредактировал IRISHKA - Четверг, 13.08.2009, 13:17
 
Chizha Дата: Четверг, 13.08.2009, 13:40 | Сообщение # 21
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Ветстанция в Кронштадте - пересечение пр. Ленина и ул. Восстания.
Домашнее отношение, быстрая реакция, полное обеспечение лечения, обучение уколам и сопереживание.
Лет пятнадцать подряд носим туда и кошек и собак и черепах.
Сейчас вылечили Пантеру, кормящую кошку.
Причем хороши все - весь персонал.
Ни разу не было ни плохого отношения, ни плохого лечения.
 
Tess Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:04 | Сообщение # 22
Marina

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: не на сайте
А моему пёсу-потеряху надо сделать ЭКГ, может быть, кто посоветует хорошего специалистапо этому вопросу? Территориально мы живем в Центральном, но ветстанция на Лиговке не внушает мне доверия, очень равнодушные люди и не всегда правильно ставят диагноз.


Пока живу, надеюсь

Сообщение отредактировал Tess - Пятница, 14.08.2009, 16:21
 
tanta Дата: Пятница, 14.08.2009, 00:59 | Сообщение # 23
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
На Чапаева Сахаров не хирург, он не оперирует, а на операцию отправляет к хирургам и сам рекомендует Алексашину, как отличного хирурга. Как раз по рекомендации Сахарова мы стерилизовали нашу собаку у Алексашиной и остались очень довольны.


татьяна
 
praga7 Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:25 | Сообщение # 24
Антон

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Чапаева,16. Сдавал кал кошки на анализ, причина - обильная слизь, какашка как в коконе. В результатах в графе слизь - прочерк. Перепутали? Не увидели? Хочется верить, что врачи хорошие, но лабораторию - на биржу труда.


Сообщение отредактировал praga7 - Понедельник, 17.08.2009, 22:54
 
KatyaSereja Дата: Вторник, 18.08.2009, 16:54 | Сообщение # 25
Катя и Сережа

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
Вет Академия на Лиговском 291 (то что на кафедре хирургии), в Вет академии аперировались у Петра Георгиевича Стоилова, оперировал сам не студенты, все прошло отлично послеоперационный период прошел быстро, потом званили с дурацкими вопросами по послеаперационному периоду к нему всегда отвечал.
 
Петровна Дата: Среда, 19.08.2009, 08:20 | Сообщение # 26
Наталия Петровна

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: не на сайте
На проспекте Энгельса клиника имени Айвена Филлмора, рекомендую ее всем, кто имеет домашних питомцев.
Главный врач - Юрий Петрович, вообще корифей! Доктора как на подбор все молодые, энергичные, любящие животных. Замечательный терапевт - Ольга Сергеевна Цветкова, мы ее считаем своим домашним доктором. Мой пес, как и все ротвейлеры, отнюдь не сентиментален, но Ольгу обожает до потери пульса. Когда он серьезно болел, она по полдня сидела с капельницами, откачивала его буквально с того света. А собаки умеют быть благодарными.
Что еще важно, Цветкова очень думающий доктор. С ней можно обсудить как народные методы лечения, так и самые новые достижения медицины. Она во все глубоко вникает, много читает научной литературы. И главное - умеет найти подход к каждой собаке или кошке.


сделаю, что смогу, большего не обещаю
 
LenaZ Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:17 | Сообщение # 27
Лена

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
А можно сделать что-то типа сводной таблички, где будут указаны ФИО врачей, где они принимают, на чем специализируются и количества положительных и отрицательных отзывов? А то в случае необходимости (а это, как всегда, внезапно и срочно) пока все сообщения прочитаешь и поймешь, что тебе нужно, очень много времени уйдет. А так - решение можно будет принять намного быстрее и правильнее.
 
Chief Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:44 | Сообщение # 28
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Хорошая мысль. Надо сделать. Елена или Ольга- наши модераторы - можете помочь? Сделать сводку по тем материалам, которые уже у нас накопились.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Бониэлла Дата: Вторник, 08.09.2009, 14:33 | Сообщение # 29
Оля

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: не на сайте
Проблема с котом. Больные уши. Уже полгода страдает, посоветуйте вет. клинику с хорошим лором, желательно на юго-западе, пожалуйста. У меня есть 2 недели на то, чтобы его вылечить, дальше повезу туда, откуда взяла, к родителям, они опять запустят лечение. сегодня поедем в клинику на пр. Обуховской обороны, посоветовали, но вдруг есть еще варианты.

подскажите пожалуйста.........

 
Natalis Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:22 | Сообщение # 30
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: не на сайте
Нам нравится клиника на Софийской 47, корп. 1, тел. 269-07-24, 706-42-44. Магазин "Василёк"-боковой вход, рядом еще какой-то ночной клуб. с Ленинского очень удобно доезжать на 339 маршрутке и немного пройти пешком. Опыт общения с другими клиниками отрицательный. Только попадать надо именно к главврачу Елене Геннадьевне, она терапевт и очень ответственный человек, а сколько с нашими малышами возится.
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Ветеринария. Наши рекомендации » Ветеринары и клиники, которым мы доверяем
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100