Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 14:08 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Ветеринария. Наши рекомендации » Ветеринары и клиники, которым мы доверяем
Ветеринары и клиники, которым мы доверяем
Chief Дата: Четверг, 08.07.2010, 15:17 | Сообщение # 61
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
mar_ina_hvost - хорошо бы не в личку узнать стоимость стерилизации, чтобы знать их ценовую политику и сопоставлять куда идти.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
mar_ina_hvost Дата: Четверг, 08.07.2010, 16:52 | Сообщение # 62
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Я не озвучивала в ЛС стоимость стерилизации в Евровете, там примерно средние цены по городу. Но главврач клиники Екатерина Олеговна была готова на сотрудничество: лечение и стерилизация бездомных со скидками. Но постоянное, а не несколько разовых посещений.
Я написала Марии, что год назад помогала деньгами в группе в Контакте, там администратор группы заинтересовалась возможностью такого сотрудничества с клиникой. Я перезвонила Екатерине Олеговне - она была не против (по моему, взамен предлагалось рекламное размещение работы клиники). Но почему-то тогда они не договорились, я уже не помню почему.
 
zrjd Дата: Четверг, 08.07.2010, 23:52 | Сообщение # 63
Надежда

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: не на сайте
мне очень понравилась клиника при цирке на Фонтанке, на Инженерной ул. весь персонал душевный, сразу быстренько проверили животное. на то на это, сказали все как есть.. насчет цен не знаю, в смысле дорого или нет, очень редко бываю в клиниках, тьфу, тьфу, случайно вышло, пристраивали мы с девочками котенка и повезли на обследование.. заплатили 1200 р, за экспресс тест на чумку, общий осмотр, от блох капнули на холку (вот это было на мой взгляд дороговато)., но что не сделаешь для животного, проверили на глисты и а вшивость. клиника не большая, неск. врачей.
 
PUNSA Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:20 | Сообщение # 64
Марианна

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Если необходимо лечение грызунов ( крысы, мыши, хомяки, свинки, шиншиллы.. ) и экзотических животных, в том числе хори, а также птицы и рептилии - лучший врач Озеркова Ирина Порфирьевна. Ранее работала в ЧИНе, а сейчас в ветклинике "Красный лис".

В клинике работает:
- благотворительная Программа по безнадзорным животным (пока только крысы и хорьки): лечение, стационар.
- Консультационный центр по экзотическим и декоративным домашним животным приглашает владельцев животных, тех кто только собирается их завести или хочет взять из приюта. Консультанты клубов работают бесплатно.

Это совместный проект общественных организаций любителей животных : РОО «Клуб Декоративного Крысоводства СПб» и МОО «Лига декоративного хорьководства «Мелиан» и ветеринарной клиники «Красный лис».
Приглашаем в проект клубные сообщества грызунов и другой экзотики.



Лига декоративного хорьководства "Мелиан", СПб

Сообщение отредактировал PUNSA - Пятница, 22.10.2010, 18:23
 
turist Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:30 | Сообщение # 65
турист

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
в г.Сертолово ул. Ветеранов д. ?? в цокольном этаже есть клиника, там работает парень -Пётр, толковый, аккуратный, biggrin если что не уверен -говорит открыто, а не вешает туф-ту, c ним ещё два врача, то же, профи, внимательные, дай Бог им здоровья и успехов !!! по сравнению с клиникой у м. Озерки (полное равнодушие) wink , контраст дикий !!! angry тел. можно по справочнику найти, будьте здоровы !!! если есть вопросы пишите 1584838@mail.ru


никогда не сдавайся !!!
 
Боничка Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:59 | Сообщение # 66
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
turist, а поподробней можно? А то очень смахивает на обычную рекламу.... работника этой клиники wink


Fac fideli sis fidelis
 
Dunja Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:16 | Сообщение # 67
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: не на сайте
Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался, есть ли в Колпино толковые ветеринары?
 
dar Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:54 | Сообщение # 68
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
В Колпино были только в Мануле. Дороговато. Хороший врач Павел (Викторович вроде бы). Других не знаю. Они (другие) бегают к нему за консультацией. Этот работает для души. Еще в Мануле в Пушкине тоже мужчина (вроде Дмитрий?), тоже знающий и внимательный.


Сообщение отредактировал dar - Вторник, 26.10.2010, 13:55
 
Dunja Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:52 | Сообщение # 69
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: не на сайте
В Мануле мы тоже были несколько раз, не могу сказать, что очень успешно. Возможно, не попадали на Павла (Викторовича). А Вы не знаете, он не заикается слегка? Я вчера просто с каким-то врачом из колпинского Манула по телефону разговаривала.
 
Гребенникова Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:57 | Сообщение # 70
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Невская ветклиника очень нравится! Врачи хорошие, внимательные, оперируют аккуратно. Все чисто, стерильно. На Софийской все-таки грязновато и запах ужасный (живу рядом), не нравится уже это.


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Chief Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:04 | Сообщение # 71
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Тема отредактирована, последние три поста с отрицательным отзывом перенесены в тему "Не рекомендуем"


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
mila Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:54 | Сообщение # 72
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Форумчане, подскажите, пожалуйста, адреса клиник, где есть скидка на лечение кошек-потеряшек. Спасибо.
 
dimamaster Дата: Среда, 03.10.2012, 12:09 | Сообщение # 73
Дмитрий

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Спасибо за рекомендации ветеринаров
 
лоя Дата: Среда, 03.10.2012, 16:33 | Сообщение # 74
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Невская, да. Особенно люблю Зинаиду Ивановну. Она моей собаке 2 года жизни подарила, когда все на возраст гримасы корчили. Животных Тотошками называет smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Среда, 03.10.2012, 16:40
 
Алена73 Дата: Суббота, 03.11.2012, 21:04 | Сообщение # 75
Алена

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
А что известно о Дмитрии Анатольевиче Тамошкине из "Ветуса", центр ветеринарной медицины на Веденеева? Нам известный московский онколог его рекомендовал.
У коши горошки на пузике то появляются, то исчезают. После кастрации. С мая наблюдаемся. Причем, не видя зверьку, сказал "сразу на стол", а посмотрел и резать не стал.

Петр Георгиевич Стоилов из Ветакадемии смотрел. Тоже резать не стал. Тоже - кистозная мастопатия. В принципе, понравился, но показаться не приглашал. Мы ушли к Тамошкину.

Брюшковский из Прайда нам не по кошельку - прием онколога - 1200. cry
Стоилов - 500 + 300 забор цитологии + 1000 цитология.
Тамошкин - 200, а последний раз вообще рукой махнул. Отношение очень теплое, зверье любит.

Невская у нас под боком. Там посоветовали дать коши спокойно помереть.
Елена Александровна не онколог, конечно... Четко против полной мастэктомии (а какой смысл оперировать кошь иначе?). Уколоть поможет, осмотрит, денег не возьмет. Человек явно хороший. Это случай у нас серьезный. Кастрировала магазинную кошь за 1200 или 1700, что-то так, очень хорошо, но с попонкой. Мои орики попон не терпят, да любые коши не терпят. Как терапевта ее не знаю. Много лет назад там не смогли помочь моей коши.

Моих кастрировала Наталья Александровна Голубева по независимой рекомендации двух заводчиков. Генетик, фелинолог, кандидат наук. Нравится как терапевт.
8 911 254 25 24. Не дешево, но мне нравится. Приезжает домой или принимает у себя, на Гражданке. Можно помучить дурацкими вопросами. smile


Сообщение отредактировал Алена73 - Суббота, 03.11.2012, 21:58
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Ветеринария. Наши рекомендации » Ветеринары и клиники, которым мы доверяем
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100