Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 16:44 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Ветеринария. Наши рекомендации » Ветеринары и клиники, которым мы доверяем
Ветеринары и клиники, которым мы доверяем
Liliya76 Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:50 | Сообщение # 76
Лилия

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Добрый день. Я на вашем форуме недавно, по причине своей котейки. Мою проблему уже разместила подруга в этом посте http://poteryashka.spb.ru/forum/118-4456-118310-16-1362507403
Отчаянно нуждаюсь в толковом ветеринаре которому можно показать кошку!!!!!
Лечились в клинике "Элвет", врачи которой меня не совсем устроили, как правило по причине разногласий в диагнозе и последующих действий.
Очень нужен доктор, который способен поставить точный диагноз и сказать что дальше делать. Есть несколько рекомендаций, но я боюсь напороться на врача, который ставит диагноз по методу "пальцем в небо" и на такого, когда назначают кучу ненужных анализов и обследований, в попытке "раскрутить" на деньги.
Сама я в медицинских вопросах не понимаю и животных у меня никогда не было, поэтому прошу вашей помощи в поиске разумного и ответственного доктора, не дайте загубить котейку!

P.S. Сама я могу пережить, когда меня обманывают, но когда из-за этого страдает котейка, допустить не могу!!!!!!!!!!
 
Боничка Дата: Суббота, 09.03.2013, 03:47 | Сообщение # 77
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Liliya76,  у нас на форуме есть квалифицированный  ПРОВЕРЕННЫЙ ветеринар, которому мы доверяем. Попробуйте обратиться со своей проблемой к Елене http://poteryashka.spb.ru/forum/118-4456-33  В подписи есть телефон deal


Fac fideli sis fidelis
 
Liliya76 Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:04 | Сообщение # 78
Лилия

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Боничка, Спасибо, написала в ветке о проблеме, но ответа пока нет. Жду.

Добавлено (09.03.2013, 19:04)
---------------------------------------------
А Елена где-то работает, или с ней только дистанционно можно связываться?

 
Vasiliy_pit Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:59 | Сообщение # 79
Vasiliy

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Хорошая клиника на Октябрьской набережной д.124 к.7, в частности замечательный человек и хороший специалист Позднякова Анна Михайловна.Всегда очень отзывчивая,все объяснит что к чему..а то у других даже обяснений не дождешся только отмазки (.Старается вылечить животное, ему помочь. Нашему коту очень помогла, потом приезжали с Жако,как оказалось она еще и орнитолог ).И что отрадно цены там не грабительские, достаточно гуманные. Тел. клиники 8-911-259-83-84
 
Nurochek Дата: Среда, 21.08.2013, 15:09 | Сообщение # 80
Нютинка

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, хорошего врача терапевта на севере города!  

Кота рвет два месяца, сдали анализы - воспалительный процесс, мочекаменная болезнь почек, почечная недостаточность, проблемы с  поджелудочной железой, гастроэнтерит.

Нам прописали лекарства, спец. корм. Все сделали и как только лечение прекратилось все вернулось на круги своя, опять рвет каждый день по нескольку раз.

Не понимаю, что делать... Помогите.


vvvvv
 
Алена73 Дата: Среда, 06.05.2015, 12:46 | Сообщение # 81
Алена

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Здравствуйте!
Разыскивается хороший терапевт в оборудованной рентгеном и УЗИ клинике.
Дело в том, что нас ведет наша клубная врач, но обследования, кроме анализа
мочи, сделать не может, не хватает мощностей. Да еще все лето она на
даче и сейчас тоже. Т.е. возможность есть только консультаций по
телефону.
Финансы сейчас не только у меня романсы поют, поэтому хочется обойтись суммами поменьше, но качество оказания
медпомощи не терять.
Сейчас нам с девочкой надо сдать кровь, сделать УЗИ у хорошего узиста, возможно, сделать рентген и взять мочу
катетером. И очень бы хотелось в одном месте. Стоилов в Ветакадемиии
больше не работает, а ехать к нему на Ленинский со Староневского -
большая проблема. Машины нет. Больше не знаю в клиниках никого. Кого
знаю, к тому уже больше не пойду. Чуть не загубили котейку.
Проблема: девочка редко писает. А т.к. кошей у меня три, то пока анализ
собрать не получается, а на носу очередные праздники.
Помогите рекомендациями, пожалуйста! Может, кто знает клинику и врача не так далеко от нас?
Нежно люблю Тамошкина, но он тоже далеко, да и не так, чтоб по профилю.

В Невской клинике были как раз у Зинаиды Ивановны. Вколола коши но-шпу и пленалгин, исследований не назначила, коши было очень плохо от уколов. Она собачница, наверное.


Сообщение отредактировал Алена73 - Среда, 06.05.2015, 12:58
 
Алена73 Дата: Среда, 06.05.2015, 12:49 | Сообщение # 82
Алена

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Нютинка,
наша врач как раз на Севере. Одной ей в городе доверяю. Наталья 8 911 254 25 24. Диагност отличный, лишних исследований не назначает, лишний раз не гоняет. Рекомендую.
 
lapto Дата: Среда, 01.06.2016, 01:25 | Сообщение # 83
ольга

Группа: Пользователи2
Сообщений: 44
Статус: не на сайте
Ситуация такова - в подвале нашего дома живут коты, их кормят, есть кошка с котятами. Хочу стерилизовать кошку, котят привести в порядок и пристроить, очень красивые, кошку вероятно тоже привести в порядок и отнести к "местам кормления". Взять себе не могу, живу у свекрови, у самих три кота и собака, но котят пристрою. Живу на Васильевском острове. Подскажите, в какую вет. клинику обратиться? Деньги есть, хотелось бы чтобы правильно стерелизовали, ну и хоть немного поближе к дому, так как много работаю. Ольга


Ольга
 
sivena Дата: Среда, 01.06.2016, 18:43 | Сообщение # 84
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
......... у нас на форуме есть квалифицированный ПРОВЕРЕННЫЙ ветеринар, которому мы доверяем. Попробуйте обратиться со своей проблемой к Елене
..... + она стерилизует кошек, в т.ч. на дому
http://poteryashka.spb.ru/forum/118-4456-33
телефон (812)924-44-21
Елена


Елена

Сообщение отредактировал sivena - Среда, 01.06.2016, 18:46
 
DINGO Дата: Вторник, 09.08.2016, 13:44 | Сообщение # 85
Алина Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Раньше очень сомневался. но пришлось попробовать вызывную службу 89112082313. И понравилось. Не очень дёшево, но очень удобно и результаты налицо.                Иван Степанович.
 
Chief Дата: Суббота, 06.05.2017, 23:09 | Сообщение # 86
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Знакомьтесь!
Замечательный ветеринар, Надежда. Широкий профиль, большой опыт спасения даже самых слабых пациентов.
Вытащила из болезни многих наших питомцев. Тел. -8-911- 2081286. Обращайтесь.
Входите в группу, которая поможет вам сориентироваться в ветеринарных проблемах.
https://vk.com/vet_gtn


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
nataliysafronova Дата: Вторник, 05.09.2017, 14:49 | Сообщение # 87
Наташа

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Всем Здравствуйте! Живу на Юго Западе, из всех клиник что мы бывали, мне понравился Ветеринарный центр доктора Базылевского. Во первых не везде есть офтальмолог для животных, во вторых, уж больно дорогостоящие вещи называли там, где он находился. Здесь все четко и понятно. Руководствовалась исключительно отзывами в интернете, о них везде много написано))
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Ветеринария. Наши рекомендации » Ветеринары и клиники, которым мы доверяем
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100